Всё ужасно.......

Фамилию я не знаю, т.к. зовут его просто Дмитрий. Но если это так важно мне не трудно будет узнать.
 
Да уж. Дмитрий - это ни о чем не говорит. Мы обычно тренеров по имени-отчеству называли. Может, таких "тренеров"-Дмитриев пол-Питера, как в Бразилии донов Педров.
В общем и целом, плюньте вы на этого Дмитрия. Кстати, а может, вовсе и не в лошадях дело?Может, он к ней приставать стал? Всякое бывает...Потому что "ставить крест" на человеке как на всаднике со второго занятия - ну не встречается это сейчас. Всем деньги нужны, это же не спортшкола, где выбирают лучших (ну, или стараются выбирать).
 
>?

konepon написал(а):
Надо бы обучить её у специалиста нормального и посмотрим, когда она выучится что наш тренер скажет. :!: :?:

Тебе шашечки или ехать? Или теперь уже самого тренера надо уесть? Скорее всего, ему именно не нравится такая инфантильная мотивация у твоей подружки. Гораздо приятнее работать с людьми с техническим стимулом к самосовершенствованию, нежели с душевными расстройствами. Это мое imho. Еще раз повторюсь, дело не в деньгах. Ибо, не каждая женщина (и слава Богу), за 100 usd отдастся первому встречному, хотя это именно те деньги, которые принято платить. 8)
 
Потренируй ее сама! Ты близко знаешь лошадь, ты близко знаешь подругу, ты будешь получать денежку. И ей хорошо, и тебе хорошо, и лошадке морковку будет на что купить. :D
 
konepon написал(а):
Моя подруга, (она вообще очень застенчивый человек и, что б её вывести куда-нибудь в какое-нибудь общество
>>
skip
человек и, что б её вывести куда-нибудь в какое-нибудь общество требуется очень много усилий
:roll: :roll: :? :roll:
не отчаивайся и попробуй в другом месте
 
konepon написал(а):
lisa
Она не нервная, ну просто.... Вот тебе бы такое сказали бы, как бы ты отреогировала? Просто она не могла поверить, что это правда, что она дествительно так как он описал, относится к лошадям...она вообще очень спокойная....просто на занятиях сидела на лошади, слушала его, старалась, надеялась и вдруг таие слова получить я бы тоже очень расстроилась бы....

Если бы мне такое сказали, я бы так варежку раскрыла!! Тренер впереди меня бы мчался лошадь седлать!! Ну и хамство! У меня тренер тоже не ангел, но такого он себе не позволяет!! Видит конечно, с кого будет толк, а с кого нет, и больше уделяет внимания перспективным ученикам, дополнительно занимается, дает вторую лошадь, если есть возможность.

Но что бы так в лицо, и еще за ее собственные деньги нахамить!!!
 
lisa написал(а):
FG, голова между прочим на прыжках совершенно необходима. Во-первых, нужно знать арифметику - уметь считать хотя бы до трех (желательно до шести). Во-вторых - в качестве противовеса.

Прошу прощения, спрашиваю по незнанию. Противовесом чему служит в прыжках голова? :D :D :D
 
Barnabas написал(а):
Генератору титанических идей:
в моей стране с тренерами такого рода разбираются попроще: кастрируют на месте или кастрируют в более уютной обстановке.
за:
А) то что грубит девушке/женщине.
Б) за то что отказывается от дела для которого он существует.
Не этому хрену судить чем кому заниматься.
Человек решил прити заняться так пусть отрывает свою необразованную жопу, седлает коня и цепляет корду.
А есть талант или нету, пусть хранит эту "тайну" под подушкой. к нему не приходили за советом.

интересно как поступил бы тренер по плаванию.
или плавать сумеет каждый а для езды нужны особые таланты? в том то и беда конников, думаем что делаем нечто очень сложное, чего рядовой человек никогда не достигнет.

Конечно в моей маленькой и горной стране живут менее "цивилизованные" люди, без чувства дипломатии итд. но за невоспитанность и грубость к женщине, в отличии от вашей страны, где мужчины часто бывают моральными импотентами, надо отвечать.

Что касается спора - почему бы и нет?! прекрасная мотивация чего то достичь.
с тренерами я не воюю, нет, вовсяком случии с тренерами конного спорта.

желаю удачно отъездить сегодня, и в очередной раз доказать себе и сидящим на трибунах девочкам, что вы не швейцар, какой то, а очень важная персона ;)

А какая это страна, если не секрет?
 
Лара, это шутка.
А по поводу шашечек... Вы меня извините, но какое тренеру дело до мотивации людей, пришедших заниматься. В Вырице - не спортшкола, где конкурс по 15 человек на место, и где из них выберут лучших (опять же, на взгляд тренера). Это прокат. Пришел человек - будь любезен, откатай по возможности \. Понятно, что некоторые со второго раза уже в галоп поднять коня могут, другие нет. Но хамить-то зачем? Мало ли кто как с лошадьми сюсюкает? Я со своей постоянно о чем-то разговариваю, ну и что? Может, и меня некоторые считают "не в себе", и толка из меня не выйдет. Просто мне лет уже поболе, чем 13, лошадь моя собственная, что хочу, то ей и облизываю. А с людьми надо вежливо обращаться, они же лошадям деньги на прокорм приносят!
 
konepon написал(а):
С тренером я разговаривала, он сказал: " Всё она делает хорошо,
просто так себя ведёт на лошади что лошадь её никогда не будет слушать...она постоянно её гладит говорит, что какая хорошая лошадка ути пуси....а я с такими изнежинными не работаю я вижу её насквозь....." на этом его речь обрывается, т.к. "кто-то" подошёл к ниму с зади и сильно толкнут носом в спину...после чего он уже не хотел со мной разговаривать, а пошёл делать свои дела.... :roll:

Ну и что что она лошадку балует? Я своего тоже избаловала, но в деннике. В манеже мы работаем и он это прекрасно понимает. И я его хвалю и ласково с ним разговариваю. Лошадь должна слышадь голос всадника, чуствовать не только его задницу у себя на спине.
 
Лара написал(а):
Прошу прощения, спрашиваю по незнанию. Противовесом чему служит в прыжках голова? :D :D :D
Пятой точке естественно, чему ж еще :lol: ! Поэтому и шлемы такие тяжелые :? :lol:
 
Конечно, есть такие сволочи тренера и у меня когда-то такое было, что такие же гадости говорил, что у меня ничего не получится(правдя не после второго занятия) но я старалась и не отчаивалась...
И так, посмотрела я как она ездиет а ездиет просто высший класс в прямом смысле! Поговорила я с ней, а когда затронула тему про то что "ездиет она отлично, а тренер не занимается странно правда...?"
А оказалось всё гораздо проще............
- " Странно правда а?"
- " Ты о чем?"
- " Кира...ты знаешь о чём, что Дмитрий с тобой не занимается..."
- "(Перебивая меня)...Так его зовут Дима...здорово...а он подходит на это имя..........."
- "Хорошо, давай по откровенней....он тебе нравится....."
- "(Крича на меня) Да я без него теперь жить не могу......................."

Ну, думаю, что пересказ нашего разговора не следует дальше писать, и без того теперь понятно.....
Тренер здесь ни в чём не виноват....а я даже и не подумала, что девочка могла просто влюбиться, и тренер, как умный, здравомыслящий человек не стал разрушать сердце девочки.... :roll:
Вот на сём наша темка и кончается........... :roll: :wink:
 
====**$$ АЛИЛУЯ БРАТЯ И СЕСТРЫ $$**====

__________________________________________

konepon,
тебе в литературный кружок записаться бы ;)
 
Последнее время пишущие на форум "Трибуна" часто забывают о том, что раздел для "непридуманных" историй называется "Литературный кружок". Предлагаю туда же поместить и тему konepona про прыгучего араба. Только, konepon! Побольше тренируйся в написании своих рассказов, а то пока получается не очень интересно. Но, опять же, предлагаю обсуждать твои нетленки в "Литературном кружке". Модераторы, может переместить тему туда? :wink:
 
лека написал(а):
Последнее время пишущие на форум "Трибуна" часто забывают о том, что раздел для "непридуманных" историй называется "Литературный кружок". Предлагаю туда же поместить и тему konepona про прыгучего араба. Только, konepon! Побольше тренируйся в написании своих рассказов, а то пока получается не очень интересно. Но, опять же, предлагаю обсуждать твои нетленки в "Литературном кружке". Модераторы, может переместить тему туда? :wink:
Теперь, когда тема разрешилась, можете перетаскивать в любой раздел, т.к. сначала я же не знала что тренер не виноват, я и подумала что тема спорная, а теперь это уже не рассказ как пишет Лека а целый роман получается! :wink:
(Про Араба напиши пожалуйста в той теме где написанно именно про него.)
 
Мда... ситуайцияя супер.. Бежать надо с этой конюшни.. От такого коллектива ничего хорошего ждать не надо. Если ты не далеко живёшь от Колпино то приезжай к нам! коллектив супер! Всегда рады!!! Люби коней соклько угодно! Научим всему! Даже принимать участие в общественных работах! Поезда за травой на телеге например! Что может быть приятнее летнем вечером!!!!
Приходи и ничего не надо бояться! У нас занимаються ВЕ все кому это нравица!
 
Да это не моя конюшня я в ней проездом, но всё равно спасибо!
 
Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адиквантного триангулятора! а метаперфлексный морфоз инитабулируется в сквазе пpостpанства, дидyктивно компенсиpyюя локальнyю гипоpболичность метапyльсатоpа.Причем с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, можно трансцендентально поликонденсировать нероноспоры в перплексном хаосе инбулированности.Так что моё мнение, всё что не делается,всё равно кто-то испоганит.Удачной ей любви :lol: :idea: :lol: :lol:
 
Простите меня,но у меня такое впечатление,что создатель это йтемы создаёт не темы без основаных на то фактов - короче,ничего о том,о чём она говорит нет.Тема про мысокомбинат замыли,так теперь новая.
Что -то мутно всё. :shock: :shock: :shock: :shock:
Простите если я ошибаюсь :?
 
Сверху