Встреча Проконевцев-москвичей в Мустанге - фотки :)

Мы все, наверно, в дневниках напишем отчет, а сюда давайте все сольем фотки, чтобы по разным темам их не собирать? Начинаю (хотя что-то я совсем мало снимала :oops: ) :

Искра и Луна пошли не той дорогой, поэтому буквально по пояс в снегу выбираются к нам :lol:
PIC_0002.jpg


Луна, красавец Гермес при параде и Санечка
PIC_0004.jpg


Оцените!
PIC_0005.jpg


Ленкин (еще в незамужнем состоянии) и Терей в цилиндре, одолженном у Дарлика
PIC_0006.jpg


Издевательства над Искрой
PIC_0007.jpg

PIC_0008.jpg

PIC_0010.jpg


Позже Ленкину надели фату :) Но пока...
PIC_0009.jpg
 
Людиии! :eek: Ну вот, приехали…. :roll: :? Чего фоток так мало?? :? Так не честно….. Мясо…… мясо…… :lol: :lol:
 
Эй!! Народ!!!! как же я по вам блин скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие же вы все красивые!!!!!!!!!!
ИРИНКА!!!! ЧТО У ТЕБЯ С НИКОМ???? Я только по крючку узнала.... :lol:
У меня с инетом полная ЖО, на работе я его лишилась(у нас типа у каждого свой логин - бред...А поскольку я теперь не админ новостей, а просто веду авторский проект, "нафиг ей он нужен этот инет",- подумал мой начальник, да и вырубил......) А дома... ээх...надо чаще бывать дома :)
Я вот поглядела в конгрессменский свой календарь и увидела в нем свое посещение столицы в апреле! Ждите!! Я вам фотки Земляковские привезу и расскажу все словами, как мы живем... Очень парит писать дневник, чес слово. :wink: Мы каждый день по-новому живем, все глядим, кто же кого все-таки перехитрит. :wink:
 
Ага! :) Только их надо

1) напечатать
2) засканировать
3) вывесить в фотоальбом
4) вывесить сюда

Так, что не ждите их очень скоро….
:roll: :?
 
а Pavel сегодня проявил негативы :D
обещал полночи не спать, но фоты на форум повесить :lol:
ловим его на слове :wink:
 
Поймаем, поймаем. Я представляю, какие у него классные фотки получатся. Я мож тоже еще фоток выложу. Я же еще не все повесил:) :D :oops:
 
Вот и фотки.
Невеста в фате
mustang3.jpg

Красавец муженек, неправда ли?
mustang32.jpg

Невеста профессионально ставит мужа на свое место. Тот смирился с такой строгой женой.
mustang33.jpg

Мать дает сынуле последние наставления перед свадьбой.....
mustang4.jpg

в то время, как будущая жена заигрывает со свидетелем
mustang52.jpg


:lol:
 
а мне. пожалуй, идет фата :wink:
мой братик пока рекордсмен по фотками :lol: пасиба братишка, фоты супер! :lol:
 
:lol: :) аааааааа!!!!! Юльчаааааааа!!!!!!! ну наконец-то! появилась!!!!!! афигеть!!!!!!! вернись уж скорее на форум нормлаьно!!!!!!
жутко скучаю!!!!!! :) очень-очень!!!!! :D
п.с я фотки уже обрабатываю. вот-вот будут! :D
 
Сверху