Предлагаю Выездка. Индивидуальные занятия, аренда, самостоятельные занятия. Осташковское шоссе, 20 км

СуиниТодд

Участник
Предлагаю в аренду кобылу. Арабо-латвийская, 13 лет, 165 см в холке, очень красивая, очень ласковая и общительная. Выезженная, темпичная, боковые на всех аллюрах, полу-пируэты, пируэты, плечо, менки в воздухе без проблем, прости сиди и нажимай на нужные кнопки, очень удобные аллюры. Направление выездка. Вся амуниция новая, удобная и ухоженная. Не под совсем начинающих всадника. В идеале опытный любитель. Лошадь своя, любимая, в аренду ранее не сдававшаяся, вредных привычек не имеющая. Проблем со здоровьем нет. У нас очень красивая и душевная территория, полностью охраняемая. Территориально: Оставшковское шоссе ( 20 км от МКАД). Своим ходом на автобусе от метро Медведково. На автомобиле дорога после МКАД обычно занимает мин 30-40 максимум. Для занятий большой плац. Крытый манеж на время непогоды. Для людей теплая раздевалка,теплая комната где можно попить чай или перекусить, для этого все есть, теплый, цивильный туалет, душ. Нет фиксированного времени занятия. Через 45 мин, Вас точно не снимут с лошади. Так как лошадь будет работать только под Вами, Вы не будете 30 мин из занятия шагать. Возможны два варианта: аренда или разовые занятия. Кого ищем в идеале: - опытного любителя, без амбиций в спорте - человека, который хотел бы в первую очередь общаться со зверем ( естественно и верхом тоже, это необходимо)))), попасти после работы, почистить ( если есть желание), приезжающего регулярно и желательно на долгосрочной основе ( лошадь привыкает к человеку). - ищем не ребенка, а взрослого человека от 18 лет. - при действительно долгой и постоянной аренде, могу отпустить на лошади в поля с другими постояльцами нашей конюшни. Места очень красивые, выезды от 2 часов. За более подробной информацией по телефону 89153030706 Ольга. Все расскажу и объясню. Звоните, пишите, как Вам удобно, я не кусаюсь)))))) Или на почту [email protected] Фотки лошади по запросу.
 
Последнее редактирование:
Ищем арендатора на один-два раза в неделю. Условия аренды очень гибкие, цена аренды для такой лошади более чем вменяемая.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    785 KB · Просмотры: 866
Снова ищем арендатора. Условия очень привлекательные!
 

Вложения

  • IMG_2979.JPG
    IMG_2979.JPG
    539,1 KB · Просмотры: 805
  • IMG_5463.JPG
    IMG_5463.JPG
    591,5 KB · Просмотры: 777
  • IMG_6135.JPG
    IMG_6135.JPG
    172,1 KB · Просмотры: 794
  • IMG_6137.JPG
    IMG_6137.JPG
    229,1 KB · Просмотры: 786
  • IMG_6738.JPG
    IMG_6738.JPG
    696,6 KB · Просмотры: 783
Занималась этот год с Ольгой, замечательный, понимающий человек, грамотно и интересно объясняет, ответит на все вопросы и обучит всем премудростям коневладения. За этот год у меня виден больший прогресс, чем за пять лет занятий до этого.
Кобыла очень интересная, ласковая, но со своим характером, с ней не соскучишься. :)
Очень спокойно терпит все манипуляции в деннике и на развязках, под седлом так же абсолютно адекватна, элементы выполняет легко и с желанием, быстро учится и сама предлагает что-нибудь интересное. Впервые выехала в поля именно с ней, впечатления остались незабываемые. :D Рядом с конюшней шикарная природа: лес, поля и водохранилище, заниматься одно удовольствие! Приезжайте, получите массу приятных впечатлений и усовершенствуете навыки верховой езды.
 
Последнее редактирование:
Сверху