Выездковый ВИП прокат в Битце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте Кукушка и Лимонка!!!!Что за бред вы тут несете????!!!!!!Как вам не стыдно порочить имя замечательного всадника и тренера????!!!! Бузанова Е.Н. один из немногих квалифицированных тренеров из всей Битцы, которая во время тренировок не замолкает ни на минуту!!!!! ( Все ВИПЫ у меня на глазах каждый день!). Если вам (кукушка) во время многих тренировок говорили, чтобы вы опустили пятку вниз, значит вы полная бездарность!!!!! В Битце есть деревянная лошадка!!!-вам туда!!!!!А по поводу, что Бузанова с кислым лицом показывала своих лошадей на продажу.....я вам скажу так: не дай Бог вам испытать продажу любимой вами лошади!!!Если такая ситуация случится, не забудьте взять с собой зеркало, да побольше, чтобы не только вы но и окружающие увидели Ваше " счастливое, улыбающееся" лицо!!!! Бузанова спотрсмен от БОГА!!!!! Мастера она получила своей кровью и потом!!!!( в отличие от вас!!!!)И еще: очень некрасиво говорить о человеке за спиной и инкогнито...назовите себя, откройте свое лицо... не можете???..., значит хватит ЛГАТЬ на всю страну!!!! Удачи!
 
Господа форумчане!
Обратите внимание для чего существует форум "КСК"
"Если вас мучает вопрос, где лучше заняться конным спортом, где можно просто покататься или где находится ближайшая конюшня, то Вам сюда. Здесь обсуждать темы, связанные с работой различных конноспортивных комплексов и конюшен. Ваши впечатления, вопросы, советы из личного опыта."
Видимо, Кукушка, ВИППП и Лимонка - это одно и тоже лицо (обратите внимание на даты регистрации), которое не умеет решать свои проблемы цивилизованным способом.
Если вы (Кукушка, ВИППП и Лимонка) действительно занимались в Битцевском VIP прокате и вам не понравилась тренировка, напишите заявление руководству с просьбой обратить внимание на работу тренера от СВОЕГО имени, а не лейте грязь в интернете, меняя ники!
 
Вот,вот!!!!! Мы уже собственно говоря догадываемся кто здесь ГАДИТ!!!!Интересно просто как скоро они снимут паранджу!!!!!
 
:rupor: Уважаемые гости этой странички!!!! Бузанова Е.Н. уникальный, мягкий, отзывчивый и очень добрый человек!!! Просто, кто ее хорошо знает, никогда не поверит в то, что здесь пишут всякие :fire!: кукушки, лимонки.и т.д.!!!! Она великолепный тренер и спортсмен с БОЛЬШОЙ буквы!!!!!
 
гадить будут всегда и везде, люди такие существуют. Вообще некрасиво обсуждать персоналиев, которые не присутствуют на форуме. Если случай имел место быть, то автору неплохо было бы обсудить возникшие проблемы и неудовольствия с тренером ЛИЧНО, а не делать это достоянием общественности, скрываясь под ничего не значащим никнеймом.
PS. Сама слышала об этом спортстменке и тренере только самое хорошее. И давайте не будем рассужать про уровень МС, сами не будучи даже КМС хотя бы.
А где модераторы? тема вообще похожа на личную месть автора, чем дальше, тем больше
 
Очень бы хотелось познакомиться с кукушкой и випппоом, может они уже нашли нормальных тренеров, которые отрабатывают ЧЕСТНО заплаченные деньги за занятия.
Вот на мой взгляд несколько пунктов который указывают на непрофессионализм и некомпетентность Бузановой:
1) Любой профессионал работающий не СВОЮ собственную лошадь, а частную или базовскую, должен знать что скорее всего он работает ее на продажу, а не под свою задницу.
Как написала Bagliori: "я вам скажу так: не дай Бог вам испытать продажу любимой вами лошади" - это утопия бестолковых юношей и юниоров и даунов прокатчиков, а не профессионала. Через руки НАСТОЯЩЕГО спортсмена проходят сотни лошадей и если биться в истерике из-за продажи каждой, то можно сойти с ума!
2) Кто-то еще выше писал про то что Лавр не спокойный, плохо заезжался и перенес много тяжелых заболеваний и то что он такой сейчас есть это заслуга Бузановой, но почему то потом убрал свое сообщение... Это заслуга троеборцев и конкуристов Битцы которые заезжали Лавра и битцевских врачей которые лечили Лавра. Покажите мне хоть одного молодого, здоровенного жеребца который легко заездился, всему сам быстро научился и отлично ведет на стартах??? По-моему это из области фантастики :D В том вся и суть МАСТЕРА СПОРТА что бы преодолеть все эти трудности и придти к какому-то результату. У нас куча лошадей выступающих на международном уровне, которые перенесли много болезней и даже операций и им это не мешает достойно выступать.
3) Еще одно почему-то убранное сообщение которое было чуть выше :" Что у Бузановой постоянно забирают хороших лошадей и продают, на чем же нам тогда выступать???"
Обычная ситуация в битцевском манеже Бузанова ездит на основных конях, а не молодняке и второстепенных конях катаются девочки или Лариса. Если самой выполнять свою работу и работать ВСЕХ лошадей закрепленных за собой, то когда у тебя продадут одного коня, то у тебя в запасе будет вторая основная лошадь или хотя бы перспективный подъезженный молодняк, поверьте при налачии огромного поголовья Битцы это реально и возможно.
4) Еще одно сообщение скрытое от общественности почему-то:" Попробуйте выступать на лошади в 6 лет по программе среднего приза №1 с результатом 66%.... Интересно для чего международная федерация конного спорта ввела езды для лошадей 6 лет и ограничения для участия лошадей в Малом Призе 7 лет??? Спросите у Бузановой если считаете ее спортсменом от БОГА. Посмотрев результаты этой лошади в базе данных можно увидеть результаты 66,150 и 66,350 на КЮРЕ Среднего 1, а не Среднем 1,как будет известно профессионалу это две совершенно разные вещи. А быть звездой Кубка Федеральных Округов, где участвовало 13 человек, из них я например знаю 5 человек( вместе с Бузановой, а остальные с глубокой перефирии).... круто конечно, но это уровень среднячков, а не МС.
5) Так же куда то делась строчка об випах которые занимались раньше в Битцах, а теперь занимаются в другом клубе, но ходят к Бузановой и лошади и благодарят её, за что интересно, видимо за хорошие человеческие отношения ( это конечно прекрасно, но к спорту не имеет никакого отношения), но ни как не за хорошие спортивные результаты. Обратимся опять же к голым фактам:
Кубок ФКСМ. Финал Предварит. Приз (юниоры) - квал. к МП 8 декабря 2008 14 Диабель'1995 970 / 53.889
Чемпионат Москвы Предварительный приз - юниоры (квал) 8 мая 2008 20 Диабель'1995 975 / 54.167
Соревн., посв. Дню Космонавтики Малый Приз 2 апреля 2008 14 Диабель'1995 56.000
Кубок Москвы по конному спорту Предварительный Приз - юниоры 10 декабря 2007 10 Диабель'1995 1043 / 57.944
Первенство Москвы по конному спорту Предварительный Приз - любители 16-21 год 28 ноября 2007 4 Диабель'1995 1018 / 58.171
Соревн., посв. Дню Космонавтики Юношеская езда - Предв. Приз - любители 4 апреля 2007 4 Отель'1995 590 / 56.190
Кубок ФКСМ, 2 тур, 2 этап Командный Приз для детей 7 сентября 2006 9 Клип'1996 534 / 57.419
Очень хорошие результаты конечно за них надо поблагодарить своего тренера :p
6) Профессионал должен уметь заниматься с учениками, даже если этот ученик полная бездарность, и уметь держать диалог с клиентами и покупателями.
7) По-моему мнению профессионализм спортсмена выражается в его результатах на соревнованиях, но не на Кубке Водокачки, а как минимум на Чемпионате России, а лучше на международных соревнованиях. А профессионализм тренера выражается в конечном результате своих учеников, ну что бы они из 60 процентов выехали хоть раз!!!

можете и дальше состоять в ФАН-КЛУБЕ ТРЕНЕРА И СПОРТСМЕНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, но это путь в никуда, мне Вас очень жаль, желаю найти настоящего МАСТЕРА!!!
 
А на счет фраз: "Мы догадываемся кто здесь гадит", "Кукушка, Виппп и Лимонка одно и тоже", "личная месть автора", то мне кажется господа форумчане Вы пересмотрели детективов на ночь :D исходя из Ваших выводов, судя по дате регистрации (28 февраля 2009 года) человека так яро защищающего Бузанову, можно подумать что это и есть сама Бузанова :lol: есть хорошая русская поговорка:" Сам себя не похвалишь, никто не похвалит", видимо это как раз такой случай 8)
 
Лимонка, а у вас сообщений всего 4, и все про Бузанову. И что, если не личная месть, заставит человека с упорством маниака в 2 часа ночи публиковать все результаты известного спортсмена в процентах?
полноте, не смешно уже. А даже гадко. Вам самой не гадко от этой разлитой на форуме грязи?
 
А я вот считаю, JS, упорством маниака сидеть на этом сайте с 2002 года и написать 1327 сообщений :D просто увидела тему в форуме, захотела ответить, а тут оказывается без регистрации нельзя :( не поняла Вашу фразу насчет перепечатывания результатов ИЗВЕСТНОГО спортсмена, это результаты ее прокатчицы.......
 
ну вот и по мне прошлись, заодно :lol: да не читала я подробности сообщения- Бузановой это или ученицы, мне все равно на ваши труды, просто человек со стороны не будет заниматься тем, чем вы, Лимонка, "просто увидев тему на форуме"
 
Лимонка! Вас же просили назваться!!!!!! Или Вы боитесь, что вам влетит???? По поводу Лавра, Вы наверное не в курсе, что коня лечили не битцевские врачи, а его увозили в клинику и Бузанова каждый день к нему ездила????!!!!!По поводу продажи лошади, Вам наверное не чужды человеческие переживания????!!!!! Мне Вас очень жаль!!!!! По поводу того, что "Бузановой и так за это влетит", можете не обольщаться, руководство Битцы хорошее, адекватное, на Вашу грязь не обратит внимания( а Вам видимо только это и надо)! По поводу низких процентов Диабель: (я скажу свое мнение) лошадь очень тяжелая,не под слабых всадников, но опять же решает это не Бузанова!!!!! У меня остался один вопрос к Вам: Вы вообще чего добиваетесь(сами из себя ничего не представляющей)?????!!!!!!Может уже хватит страдать и нести полную ахинею????
 
Лимонка,а вы сами занимаетесь у Бузановой?Вас так колышет как выступают её ученики и с каким лицом она стоит,когда смотрят на продажу её коня?Если вам чем то насолил этот человек,то может подойти лично и всё высказать?Ну или хотя бы тут представиться...
 
Народ, вы забываете одно, что оплачивая ЛЮБУЮ тренировку в Битце, вы платите в КАССУ ОАО "Битца", а не лично тренеру. ТРЕНЕР получает зарплату. И с 2500 рублей, уплаченных в кассу, тренер дай бог получит рублей 300. И стоит ли надрываться человеку, у которого голова болит и о лошадях, и об учениках (перспективных или нет, не нам решать), о неком неизвестном челе, уровень которого сводится к элементарному "Пятку вниз" ???
Могу сказать, что хороший тренер первую тренировку НЕ ТРЕНИРУЕТ, а смотрит на индивидуальную работу ученика, чтобы оценить его уровень. А также оценивает перспективу работы с этим клиентом.
 
Э..., ничего личного, но какая клиенту-то (заплатившему за урок вполне себе приличную сумму) разница, сколько именно из оплаченного попадет в руки тренера, этот самый урок дающего (уж коли он - этот самый тренер - на такие условия подписался)? Совок "вас много, а я одна" непобедим :D
 
у меня такое впечатление что тут орудует один человек под тремя никами: лимонка, виппп и кукушка!
 
а у меня такое оЧуЧение, что эта тема быстрее "умрёт", если её игнорировать...
 
Вопрос к Лимонке , которая знает все и к другим участникам ! А за сколько тугриков продают Лавра?
 
Мне кажется что обвинять друг друга бессмысленно, если кому-то не нравиться заниматься у Бузановой, найдите другого тренера или другую базу. Хотя если тренер проводит платные занятия они должны быть качественными, тем более если он МС. А те кто считает Бузанову всадником от бога это конечно "круто". По дороге к Олимпиаде, пускай не забудет хотя бы Чемпионат Москвы выйграть. Надо быть реалистами, она хорошая всадница, в Битцах она лучшая, никто не спорит на эту тему, но до лучших всадников России ей далеко!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху