Выезды на старты. Проблемы и ошибки принимающей стороны КСК Настасьино

Даян

Активист
Здравствуйте. Часто ездим на старты,тема создана, чтобы решить те проблемы, с которыми мы сталкиваемся на стартах. Вот из последнего. КСК Настасьино. Отзывы кто приезжал,:
Мы в шоке,ни какой организации,одно хамство.Кругом арматура и жуткая стройка.Нет ни чего достроенного,одно руины.Находится было там опасно,так как обещали старты на плацу,а были в манеже,разминка в бочке,в бочке!!!Плац не работоспособен,песок по калено,камни и куски тряпок.А что бы дойти до него,приходится преодолеть огромные булыжники и торчащие железяки

Очень хотели принять участие во всех этапах ,даже распланировали отпуск под это дело ,увы не приедем.При входе лежал железный лист на котором растянулась лошадь с таким грохотом,что лошадь на старты подпрыгнула.далее туда бросили деревянный толстый лист по которому опять было опасно идти и одна лошадь запрыгала на нем ,вновь лошадь на старте подорвала.Итог две лошади плохо проехали из-за организации клуба и это только что я видел в одной езде ((((
Хозяйка не собирается идти на встречу,разминка была в бочке в которую пришёл частник и решил размять свою лошадь на корде.всех выгнали на плац на котором ни грунта.Опять же люди хуже проехали из-за не правильной разминки...

Я коневозчик.Все прицепы выгнали с территории и мы бросали машины на обочинах.Нет нормальной парковки.Дорога до клуба из огромных коней,лошадям очень сложно ехать по ним,а ехать прилично.Поставили какого-то мужика,который всем хамил и выгонял очень убедительно.Сами старты вызвали шок,негодовали все,и спортсмены,и тренера,и лошади
blank.gif

Новый клуб заработал ужасную репутацию.

Меня убило судейство все наши спортсмены получили оценки такие,какие не получали ни где,зато соседние клубы на высоте
blank.gif
Решили посмотреть малый приз вдохновится так сказать

Вот такие отзывы мы получили..
 
Ну коль пошла такая пьянка и я оставлю отзыв о стартах в КСК Настасьино!
Мы из своего клуба привезли 6 голов. Нас прекрасно встретили, дали забронированные денники. Мы привезли разных лошадей и часто стартующих, и тех у кого это было впервые. Да в КСК идет стройка, но мне кажется предыдущий оратор сильно преувеличивает масштаб)) Арматуры я не видела торчащей, да плац был не готов, организаторы предупредили об этом заранее, и стартовые были сделаны с учетом разминки. Про разминку в бочке так же преувеличено. Каждым пяти-шести всадникам давали перерыв в 20 минут для разминки на боевом поле, по мне так более чем прекрасно особенно для впервые стартующих лошадей, расшагивали, зашагивали и грели мышцы перед разминкой в бочке. У нас не возникло проблем с разминкой.
Да при входе лежал лист закрывающий техническую сливную канаву, у нас так же не возникло проблем не при приезде, не при отъезде.
По поводу хозяйки, нам шли навстречу в любом возникающем вопросе, все наши проблемы решали быстро.
По стоянке, да проблемы, она мала, но я думаю этот вопрос решат. Огромные камни на дороге не нашла, как то тоже преувеличено, обычная проселочная дорога.
Мужик стоящий на дороге, правильно и грамотно разруливал ситуацию на въезде. Дорога узкая и две машины там не разойдутся, дабы не устроили коллапс ребята давали дорогу сначала одним потом другим.
На счет шока и негодования всех спортсменов, я не согласна, мы с удовольствием приедем еще! Я уверена что руководство клуба в следующий раз учтет пожелания спортсменов.
Хочу отдельно сказать про отличное кафе, очень вкусно, спасибо!
По поводу шараханий лошадей на стартах, а точнее неповиновение лошади: выездка как раз для того что бы наработать гармонию, повиновение и т.д. Никто, нигде, и никогда не создаст вам гробовую тишину и идеальные стерильные условия, на старты для того и ездят что бы сделать свою лошадь более послушной и внимательной к средствам управления в ЛЮБОЙ ситуации!
По судейству: Нас полностью устроило судейство, оно было честным и не предвзятым.
Отдельное спасибо организаторам за достойные награды! Грунты прекрасные! Атмосфера дружелюбная!
Мы с удовольствием вернемся к вам еще!
 
Спасибо за Ваш отзыв, я думаю, что что совместно мы попытаемся донести до распорядителей все плюсы и минусы. И в будущем учтут свои ошибки и на что нужно обратить внимание.
 
@Даян, для обсуждения КСК есть соответствующий раздел. Внесите в заголовок изменения - название КСК.
 
Добрый день! Хочется сказать от лица КСК Эквипарк Настасьино - понимаем, что всем угодить невозможно. Но мы очень старались в организации первых соревнований в нашем клубе. Мы учли пожелания всех участников, пригласили спонсоров и выездные магазины, разместили всех лошадей и постарались вкусно накормить всех участников ). На стартах работала бригада судей Высшей категории.
К нам приехали ведущие всадники из серьёзных клубов. И все кто были у нас на стартах, были окружены вниманием и заботой. И однозначно утверждаю - ни о каком хамстве и даже о малейшей неуважении к людям и лошадям Вообще не могло быть и речи!
Да, безусловно у нас в клубе ещё не закончены работы, но никаких опасных мест для людей и лошадей нет.
Отдельно хотелось бы заметить, что человек, который оставил такой нелицеприятный и откровенно злой отзыв даже не посчитал нужным представиться)))
Можно сделать соответствующие выводы...
 
Последнее редактирование:
А мы приедем). Да клуб Новый, да, есть недоработки, о которых можно было сразу напрямую сообщить организаторам, никто ведь не кусался). Все адекватно воспринимали критику и старались сразу улучшить наши условия по приезду! Все вопросы по комфорту лошадей решились за 5 минут.
Что касается «ужасов организации» - это первые проведённые старты в клубе, лично я за много лет в КС уже в курсе, что первые проводимые старты проводятся не всегда «гладко» и не все и всё бывает готово. Вам ли не знать Даян?)) вы же конеперевозчик.

Думаю что организаторы к следующему турниру учтут все возникшие проблемы и постараются устранить ❤️.

Про оценки судей - уж простите, но это явно решать судьям, как они оценивать должны езжу. Лично я недовольна только собой на старте и даже считаю, что оценки мне завысили .

Пы сы: не стоит раздувать эту тему в интернете, если вы недовольны - сообщите напрямую организаторам и дирекции КсК. А писюкать в интернете все горазды)))). Всем миру мир))))
 
Добрый вечер!
Вчера стартовали в этом клубе.
Что могу отметить-сам клуб:
Очень просторный и светлый.В клубе "дышится" легко.Все удобно и грамотно расположено.Не смотря на старты "с колес" мои лошади стояли в боксах седловочных абсолютно свободно.Нам предлагали денники-БЕСПЛАТНО.Бывает такое где то еще?Не припомню.
Второй пункт -стройка.
На вьезде в клуб стоял человек,который грамотно ставил приезжавших гостей как на личном транспорте,так и на коневозах.Парковка пока не очень большая.Но все были очень грамотно и комфортно размещены.Опять таки-очень приятно.
Грунт и манеж-ну тут все понятно-шикарно.
Из недостроек я ничего и не увидела-все беленькое,чистенькое...
Маршрут,лично мне и моим лошадям понравился очень.Прыгать интересно и удобно.
Люди-нам все улыбались,я даже не могу представить,что могло вызвать какое то недовольство и тем более хамство.
Причем к нам подходили и спрашивали- удобно ли нам?
Очень человеческое отношение чувствовалось во всем коллективе принимающей стороны.
Судейство?Ну тут,что можно сказать?
Мартьянова В.В.
Ашихмина Е.А.
Хромов Н.В.
Мне кажется эти люди,вряд ли решили приехать в "Настасьино" дабы кого то засудить или кому то подсудить?
Ну смешно,действительно....
За небольшие стартовые взносы мои дети получили огромные кубки и ценные призы.Очень приятно и достойно.
37-NsVPuh2o.jpg



Ну и все было четко и быстро.
В бочке "расшагивались",в манеже разминались.Красота!!!

Приедем ли мы еще?-Конечно!Не так много у нас в Москве и МО таких удобных,радушных и гостеприимных клубов,где приятно и удобно стартовать.

С Уважением,Прокофьева Татьяна Игоревна,тренер конного-клуба "Атлас"
 
Последнее редактирование:
И тема как то не очень красиво называется...Из-за субьективного мнения отдельного человека,висит некрасивый и по моему мнению порочащий честь отличного клуба,заголовок.:(
 
Добрый вечер!
Вчера стартовали в этом клубе.
Что могу отметить-сам клуб:
Очень просторный и светлый.В клубе "дышится" легко.Все удобно и грамотно расположено.Не смотря на старты "с колес" мои лошади стояли в боксах седловочных абсолютно свободно.Нам предлагали денники-БЕСПЛАТНО.Бывает такое где то еще?Не припомню.
Второй пункт -стройка.
На вьезде в клуб стоял человек,который грамотно ставил приезжавших гостей как на личном транспорте,так и на коневозах.Парковка пока не очень большая.Но все были очень грамотно и комфортно размещены.Опять таки-очень приятно.
Грунт и манеж-ну тут все понятно-шикарно.
Из недостроек я ничего и не увидела-все беленькое,чистенькое...
Маршрут,лично мне и моим лошадям понравился очень.Прыгать интересно и удобно.
Люди-нам все улыбались,я даже не могу представить,что могло вызвать какое то недовольство и тем более хамство.
Причем к нам подходили и спрашивали удобно ли нам.
Очень человеческое отношение чувствовалось во всем коллективе принимающей стороны.
Судейство?Ну тут,что можно сказать?
Мартьянова В.В.
Ашихмина Е.А.
Хромов Н.В.
Мне кажется эти люди,вряд ли решили приехать в "Настасьино" дабы кого то засудить или кому то подсудить?
Ну смешно,действительно....
За небольшие стартовые взносы мои дети получили огромные кубки и ценные призы.Очень приятно и достойно.
Посмотреть вложение 333737


Ну и все было четко и быстро.
В бочке "расшагивались",в манеже разминались.Красота!!!

Приедем ли мы еще?-Конечно!Не так мало у нас в Москве и МО таких удобных,радушных и гостеприимных клубов,где приятно и удобно стартовать.

С Уважением,Прокофьева Татьяна Игоревна,тренер конного-клуба "Атлас"
Огромное спасибо за такие тёплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам ещё!
 
Сверху