Выкройка летней попоны

Kvazja

Участник
Человеки! Подскажите мне где можно взять выкройку летней попоны? Или мож у кого есть?
 
Ой, люди, человеки!
Может это некий оффтоп, но есть у каво нить выкройка вальтрапа с карманом??? Ну ооочень хочется!!!
 
А что тут сложного :?: Объяьняю: берешь обычный вальтрап, кладешь его на газету(подходящего размера), обводишь. Потом сначала шьешь обычный вальтрап, Потом выкройку загибаешь(или обрезаешь) примерно до половины и по этой выкройке шьешь еще один вальтрап, только меньшего размера. Потом обе части сшиваешь.
Если будешь в Краснодаре, могу предложить практически фирменный вальтрап любого цвета и формы. Если есть желающие, пишите в "личку"

А попону я шила прямо по какой-либо другой.
 
Люблю написал(а):
Человеки! Подскажите мне где можно взять выкройку летней попоны? Или мож у кого есть?
А выкройка зимней у тебя есть :wink: ?
Наверняка у кого-нибудь из твоих знакомых есть магазинная или шитая на заказ попона. Попроси дать её тебе на денёк, сними выкройку и шей себе. Я уже так дошиваю зимнюю, собираюсь покупать ткань и шить летнюю. Единственная проблема - у нас нигде не продаются застёжки, приходится брать обычные пластиковые карабины :( Но можно и на липучках сделать. Я летнюю попону наверное буду на липучках делать - проще и дешевле.
 
Наверняка у кого-нибудь из твоих знакомых есть магазинная или шитая на заказ попона. Попроси дать её тебе на денёк, сними выкройку и шей себе.


ну у меня есть попона.... :lala: могу даже с дачи притащить. но она громоздкаяяя.. зимняя.
 
Scorpionixa написал(а):
Наверняка у кого-нибудь из твоих знакомых есть магазинная или шитая на заказ попона. Попроси дать её тебе на денёк, сними выкройку и шей себе.


ну у меня есть попона.... :lala: могу даже с дачи притащить. но она громоздкаяяя.. зимняя.
Она моему лопуху бАшая будет? мне надо обязательно попну летнюю, потому что нас никакие антисептики не спасают и мы бесимся!
 
Люблю написал(а):
Scorpionixa написал(а):
Наверняка у кого-нибудь из твоих знакомых есть магазинная или шитая на заказ попона. Попроси дать её тебе на денёк, сними выкройку и шей себе.


ну у меня есть попона.... :lala: могу даже с дачи притащить. но она громоздкаяяя.. зимняя.
Она моему лопуху бАшая будет?
Что значит, большая или нет? Привозишь сперва её на конюшню, меряешь на лошадь, смотришь как размерчик, ну и соответственно при снятии выкройки уменьшаешь, где нужно (не знаешь как должна лежать попона, спроси кого-нибудь знающего; я попону с тренером вместе мерила на лошадь), и всё. Мне вот повезло :lol: Размерчик подошёл и исходная попона была летней - тащить домой легко. :D
 
Сверху