Вылечить ламинит

НА счет этого ламинатора...мда
В срочном порядке купила его,у моего ламинит в разгаре(2 недели),посмотрим на сколько он хорош,традиционные методы не помогли(стало только хуже),надежда только на него...о результате лечение напишу,когда выличимся.
Провайдер данной фирмы сказала,что при употреблении ламинатора и
травы Белемнит (той же фирмы,как противовосполительное и обезбаливающее)исключает лечение какими другими препаратами...те.
резулатат выздоровление будет чисто за счет него :!: ,если будет :cry:
 
больше слушайте провайдеров, они вам много чего расскажут... им надо продать товара, чем больше, тем лучше и получить свой процент...
 
Не в данном случае,человек этот искренне желает выздоровления моей лошади. Мы каждый день созваниваемся.
Так что не надо всех ровнять под один шаблон...есть еще в этом мире хорошие люди не испорченные деньгами и прочим!
Я в людях хорошо разбираюсь, и этому человеку я верю.
 
милочка... продолжайте и дальше так же откровено верить этому человеку.. он приведет вас в светлое будущее.. т.е. в КОММУНИЗМ...
 
Я не сталкивалась с "Ламинатором", но регулярно пользуюсь Flexy Joint'ом (производитель тот же). Результатом очень довольна - у меня возрастная кобыла с проблемными ногами, которая, как мне кажется, в том числе и благодаря подкормке несет довольно среьезные конкурные нагрузки. Так что удачи...
 
Для не верующих, от милочки :)
Конь стабильно пошел на поправку. Кушаем все подряд, аппетит ну просто не приличный!;)На ноги уже не жалуется. Копыта немного еще греются, но это уже не страшно.
Заметьте ничего кроме Ламинатора и еще двух продуктов той же фирмы конику не давала. И слава богу! Остается надеяться, что за две недели безуспешного!!! лечения традиционными медикаментозными методами :evil: кость сильно не сместилась!
Очень жалею, что с первых дней болезни мы лечились не Ламинатором (узнала о нем слишком поздно, когда болезнь была уже в разгаре)!
 
А меня то как радует! :D
Через две недели безуспешного лечения уже распрощалась с коником!
Но нет!Мы еще побегаем!:)
 
Конситатирую факт,после применения Ламинатора,настойки на Белемните(Дьявольском когте) и Эдванса в течении всей недели мой конь выздоровил.;) У нас отличный аппетит,настроение игривое,готов с места в карьер с козлами пуститься. В поводу пошагать целая проблема:)Он ведь хочет летать!!!;D
Моему счастью нет предела,так радостно видеть его веселым!
Осталось сделать рентген,конечно рано говорить о безоблачном будущем для моего коня...очень жалею,что две недели потеряла...могли произойти нехорошие изменения в копытах за этот срок,но теперь я знаю чем можно просто и быстро вылечить ламинит,а главное безболезненно для животного и только с пользой для всего лошадиного организма!;)
 
Есть такой,закон о свободе слова и свободе мысли,так что ваше право думать что хотите;).
Но все выше сказанное я писала не для ваc и не для рекламы,а для тех кто сталкнется с той же проблемой что и я и будут рыть интернет в надежде найти решение.
 
А почему Вы думаете, что у нас не было такой проблемы? Была..и сравнительно недавно. Но мы с ней давольно успешно справились метадами традиционной медицины... Главное не упустить время, чтобы болезнь не начала прогрессировать, а тогда уже даже "великий и могучий" Ламинатор не поможет.. :wink: А уж в течении недели..это вообще из области фантастики. Люди годами лечат запущеный ламинит...а тут ХОП..и все, здоровее не видали, здорово!
 
В том то вся и проблема была, что не смотря на правильное лечение коню было только хуже...так ни в жизть не потрати ла бы такие деньги на неизвестно что! Но я была в ужасе и решилась попробовать, перед потерей коня меркнет все :cry: !и деньги уже не важны.
А я думала мы долго вылечиться не могли....разве 3 недели это быстро?правда две недели лечение не дало результатов и я думала что он уже не поправится ...а сколько времени вы лечили ламинит :?:
 
Если сразу не сняли воспаление, то лепестки стенки копыта расслоились и копытная кость поменяла угол...И соответственно надо ждать пока не обновится копытный рог, т.е не вырастет ежевое копыто, а это не меньше 6-7 месяцев, а до этого работать нельзя...только гулять, хоть конь и ходит на задних ногах...И имейте ввиду, что полного излечения добиваются очень редко, как правило возможность повторного приступа остается. Лошади перебалевшие ламинитом уже не могут нести серьезные нагрузки и в кормлении надо быть предельно внимательными...А так же могут возникать осложнения от медикаментов, глистогонного (как было у нас), перемены корма, некачественное сено и т.д. Так что будьте всегда начеку!
 
А он у меня хоббик,и нагрузки несет минимальные,тем более что заезжен не так давно.
 
Мой тоже хоббик..Теперь стоит на одном сене, гуляет в самой грязной леваде (типа "глинотерапия"), а я имею под рукой лекарства для первой помощи и уже боюсь предстоящей прививки от "сибирки".. :wink: Надеюсь, что Вашего такая участь не постигнет...удачи.
 
Сверху