Welcome to Estoniа: Кратко обо всём с фотами. Холодно, блин

ПРИВЕТИК, Оля.
Вот тут вспомнила про твой дневник.
Была непрятно удивлена.
Вы, конечно, можете сколько угодно про Анку гадости говорить. Я сама, когда смотрела передачу, краснела. Незнающий человек посмотрит передачу, полюбуется лошадьми, да и всё. А знающий десять раз переплюётся. Много она не так говорила, про ковку я воще молчу, что она говорила. А вот "про два часа на чистку" я бы хотела уточнить. Понимаешь, когда стоишь перед камерой, у тебя как буд-то мозги плавятся, с перепугу можно наговорить, что угодно. Вот и с ребятами так вышло, может, даже и со мной. Мы потом сами обсуждали и гоготали, что у нас оказывается на чистку около 2 часов уходит. Тяжело давать интервью, ведь можно так облажаться, я думаю, ты сама это понимаешь.
Зачем же такие гадости писать. Обидно.
Читала твой дневник, было интересно, как там у тебя дела с Ахи продвигаются, а тут такая пакость. Не надо за глаза такое писать, ладно?
Давай поддерживать добрые отношеня, я думаю у нас нет причин для вражды. Если вдруг понадобится помощь, всегда буду рада помочь.
Удачи тебе в твоих стараниях.
 
Привет, Маш.
Я вот против вас конкретно ничего не имею, ну т.е. тех, кто ходит на хутор.
И передачу я эту не видела, я просто сюда написала то, что мне сказали. Своими то глазами, я это не видела. Так что вот, извини, если задела за живое :)
 
Ездили на Палладиум Кап 2004 в Таллинн. У Юленьки все описано.
Я лишь добавлю - приятно было смотреть кадриль, но единственное детишки не могли с понями справится и иногда получалось просто калям-балям.
На ипподроме закупили с Анькой щетками :)
На Палладиуме были такииие цены :roll:
Встретились потом С Скорпионихой и Квазей. Взяли пачки плакатов... :)
Потом стало холодно я предложила пойти в квартиру моего брата и там пельмешки с пицой умять :) Взяли джинчику и спокойно так посидели до последнего автобуса. Последний автобус в 22.45, мы пришли в 22.30, и да, без приключений НИКАК! Оказывается этот автобус ходит только по пятницам и воскресеньям, А у нас была суббота. Ну и все, остальные автобусы на Питер, а они не всегда останавливаются в мелких городах. Все хорошо кончилось и мы уехали на Питерском, который заезжал во все деревни :lol:
Вот и фотки:
1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

20.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG

27.JPG

28.JPG

29.JPG

30.JPG

31.JPG

32.JPG

33.JPG
 
Олька писала
А ты откуда знаешь, что в Нарве были? Девченок в городе встретили?
К Анке мы не ходили, нет
Про телевидение ты рассказывала Говорят все таааак врали. Что че-то там на чистку одной лошади уходит примерно 2 часа.
Это я цитирую слова на предыдущей странице, чтоб потом непомнимания не было.
Я искренне надеюсь, что это только недоразумение. Да и чёрт с ним.
Не хочется совсем выяснять отношения, когда вокруг так много хорошего, т.е. лошарики.
А фотки вышли оболденные, такие красочные, что 10 платков израсходовала, поддтирая слюнки. Я тоже хочу такое увидеть.
Я вот тут в Болгарии на часовом представлении была, можно назвать его джигитовкой, так я потом долго уснуть не могла. Вся в восторге была.
 
Дык, Маш, это не мое вообще-то мнение. Сказала только то, что мне сказали :)
Но если так посудить - то все про эту передачу много чего говорят, а говоришь ты только мне.

А фотки нормальные, жалко, что такое качество отвратительное на прыжковых фотах :(
 
СУУУПЕР!!!!!!!!ФоточкИИИИИИИ!!!!!!!Кстати,там рыженький!!!!! :D Я его на фотах видела!!!!! :D С большой проточиной на моське!!!!! :D ПС:у меня сто фоток с Палладиума на сайте! :roll: :wink: 8) Заходите-смотрите! :!: :wink:
 
Олька, привет!
Прочитала твой дневник и поразилась... Как такое может быть?? Ну, я о том, чтобы лошарика работали по разным "схемам"... Это я про Ахи. Да, я чайник, но понимаю, что от диаметрально противоположных требований крыша поедет у кого хочешь... Неужели хозяин Ахи этого не понимал, когда приглашал С.?
А ты молодец! Очень интересно пишешь. Фотки же просто СУПЕР!
 
Лиска, привет :)
Хозяину не нужно ничего понимать, лошадь для красоты. Сейчас уже поздно об этом говорить. Работа, если её можно таковой обозвать (потому что, наверняка, по скриншотам с камеры видно, что лошадь нифига не работается), одна, не "по разным "схемам"" (с)
За фотки пасиба :)


Первый раз сегодня ощутила на себе замлятрясение :D Эмоций куча.
Сначала не поняла, что такое. Ляжу на диване, начало мотылять как-то, думаю, неужели ветер такой ураганный поднялся, что 9тиэтажный дом расколбасило, говорю "Мам, чё эт наш дом качается?". Мама моя заядлая пессимистка, перепугалась и уже чуть ли не давай вещи собирать :lol: Хотя она этого не чувствовала (толчков).
Успокоились, я решила, что это глюки.
Звонит брат, грит "вот так вот, Землятресение из Калининграда". В общем, говорят, Прибалтику тряхонуло на 3 балла. У нас чуть чуть совсем.
Что будет дальше :? То потопы, теперь такое вот, стихия...
 
Олька, Питеру досталось 2 балла - у нас еле ощутимо было, но вот напряжение здорово "запрыгало" - прям новогодние фонарики, а не офисные светильники были...
 
Фотки очень хорошие, я тоже была на Palladium Cup. Смотрела паркур 115см. :lol:
Насчёт Ахи Вздохи, ужасно жалко :cry: , что так всё получается. Душу всю вкладываешь в лошадь, а кто-то приходит типа "супер-мастера" и всё пропало :evil: . Конечно, самый лучший выход - это выкупить его.От всего сердца желаю тебе всётаки приобрести себе Ахи.
И про Фелицию, я не очень внимательно прочитала дневник.Сорри. :roll: Почему она такая шугливая? Это следствие плохого обращения в прошлом или от природы она такая нервная?
 
Марина, thnx :)
Ахи. Мне тоже очень жаль, но реально содержать его я не смогу, да и потом, что мне с ним делать, когда учиться уеду в другой город, за собой тащить? Я его арендую на пол года и поставлю себе, а потом обратно верну, и буду ездить к нему сама, если всё получится так, как я хочу.
Филиция, скорее всего, от природы такая, она боится даже собственной тени, пытается спастись от неё в воздухе, подпрыгивая на всех четырех, или мотыляясь по сторонам. Из-за плохого, скорее всего неправильного, обращения, она стала неуправляема, а шуганность – от рождения.

Вчера решили вырваться на конюшню. Приходим, одна Бэлла в загоне, другие лошади недалеко от неё за забором, вот здорово. Когда я увидела Филю с Уллой, я чуть не упала. Таких грязных лошадей я не видела. Видела, один раз, но ту лошадь долго не чистили. А эти дурочки гуляли три дня по соседним хуторам и за это время все измазюкались. Хвоста не было, сосулька, покрытая репейниками.
Филиция как будто приняла грязевую ванну, у неё кусками висела грязь по всему телу. Когда чистила – чуть не задохнулась в пыли. Сначала она приобрела мышастую масть и вскоре начала прорезаться рыжая шерсть.
Кормили для профилактики чесноком лошадей. Первый раз вижу лошадь, которая с удовольствием ест чеснок. Бэлла. Но это вообще феноменальная лошадь, она ест всё и с такой жадностью.
Пока Аня чистила Белку, я заседлала Филю, нацепила что-то типа развязок, и мы отправились на кордовый круг. Какая же она была красивая! Шейка согнута, на налобном красная меховушка, на ножках красные бинты. Ноги ставила замечательно, высоко. И главное, я сначала думала, что у нее спина немного зажата будет от несвободных действий, так нет! Бежала расслаблено! Мы побегали всего немножко, минутки три рысью и шагом походили. Для начала совсем немножечко, это ее первый раз такой. Под конец она уже стала валиться вперед на железо. Очень хорошо переходила на рысь и останавливалась с шага по просьбе. А вот чтобы перейти с рыси на шаг, нужно постараться, мне надо идти ей на перерез, чтобы остановить. Бежит, как заведенная :)
Как-нибудь покажу фоточки, или скриншоты, если Анька поснимает. На такую красотулю грех не посмотреть :)

В пятницу буду про Ахи Вздохи говорить, увижу коничка опять :)

А сегодня погода нам опять сказала НЕТ, хотя может через полчасика все наладится.
 
Сверху