Western City. Город вестерна. Петербургские истории.

Ага, я) прикинь, набрала за зиму. Сейчас вот скидываю в экстренном порядке, некомфортно в таком весе. К осени буду в порядке)
 
Продолжаем участвовать в виртуальных соревнованиях. Времени осталось.. да нифига не осталось, последние выходные, когда надо отснять все. Зато у нас получилось попасть в команды, аж в две сразу. Одна называется Вестерн Сити, а вторая - Вован и Крейзи гёрлз))) Алискинцы веселые ребята, все угорают над названием. Теперь надо оправдывать доверие)
 
Я буду держать за вас кулачки!
Кстати, как вы там из-за жары? У нас новая привычка: я лошадь привожу с поля и всю обливаю, а потом отпускаю на пустой манеж, где она с наслаждением катается. И потом подходит довольная с горящими глазами подходит ко мне. Но она такая грязная)))
 
Да мы тоже постоянно обливаем коней. Сегодня был треш вообще - снимали-снимали старты полдня, упахались как савраски, а вечером увидели, что подбородный ремень забыли пристегнуть. Аааа! Завтра все заново.
 
А разве он обязательный? Или ты про подгубный? И зачем вы вообще его снимали? Либо просто забыли его застегнуть и ремешки болтались?
 
Последнее редактирование:
Снимали - потому что он один, а лошади - две! И забыли перецепить)
Отстрелялись, отправили сегодня все видео. В процессе съёмок выявила для себя много моментов, над которыми надо плотно работать. И первый раз за пять лет столько ездила на галопе, в том числе на карьере. Мозг не забыл, тело офигело от нагрузки. Связки в тазовых костях как будто вывернули. Посмотрим, что завтра-послезавтра скажет спина. Но надо, так надо, едем.
Калина золотая лошадь, выучила все схемы и честно меня по ним катала. Досталось ей конечно, столько пробных видео снимали, жуть. То не доехали до буквы, то переехали, то криво, то ноги не перекрестили... Себя я как обычно оставила на последний день, и сразу пришлось ехать и хорсменшип, и рейнинг, и ранч райдинг. Больше не буду так делать, сначала сама проеду, настрою лошадь, потом учеников садить буду. А то она запоминает все ошибки, потом с завидной регулярностью их тебе предлагает.
Будем теперь ждать результатов. Рейнинг у меня точно обнуление будет, ну не умеет она спины пока крутить и остановки не как у квотеров. Ну да ладно, начинать-то надо когда-нибудь.
 
У меня тоже спины специально делать не умеет. Но вот как-то подъехали к небольшой тумбе (там проход только между воротами и тумбой), а там мальчик сидел и я его попросила слезть и отойти для безопасного прохождения (мы не одни гуляли), так Каля похоже его и не заметила пока он не начал двигаться - такой разворот исполнила (песок\пыль подняла)!
А кто вторая лошадь?
Значит всё же подгубный...зря не участвовала, когда я тебя уговаривала.
 
Иван Купала. Лучшее время в году. Погода правда сегодня подкачала, пасмурно и холодно. Но дождя нет, это счастье.
Сегодня официальный день рождения клуба Western City, именно этим числом год назад он был создан. Будем сегодня кушать тортик.
Сегодня подпустила наконец крольчих к кролик, надеюсь все получилось и через месяц у нас будет пушистое пополнение)
Соревнования так и не открывают, поэтому тренируем по графику конкур и работаем вестерн для виртуальных стартов.
 
Спасибо) да, девочки постарались) интересно будет узнать и остальные оценки, хотя в остальных дисциплинах я не очень надеюсь на какие-то места, Юрген не очень любит непрофильных лошадей. Небезосновательно)
 
Непрофильных - это типа Калины, всякие тракено-вятки, ахалтекино-ганноверы и прочая хрень, как говорит Ритулик)) те, которые не могут показать нужные аллюры с нужной скоростью, расстояниями и балансом. Правда, он честно пытается всех равно судить, но видно, что ему это не по вкусу))
 
Привезли вчера наконец-то цыплят-бройлеров Кобб-500 и попутно взяла трёх уток-мулардов, попробую, что за фрукт. Кобы из Испании в этот раз, премиум, посмотрим, кто будет лучше - Франция или Испания. Французские мне понравились в прошлом году, неубиваемые, жоркие, растут быстро.
По вестерну опубликовали схемы на второй этап. Неудобные для нас. Посмотрю, будем ли заявляться, поставлю пробно, если проедем нормально - заявлюсь. Хотя надо бы участвовать по-любому, стартов других нет пока, людей мотивировать хоть так.
 
Вот так неожиданность - заняла третье место в соревнованиях по судейству рейнинга. Вообще не рассчитывала на какое-то место.
Приятно)
 
Продолжаем участвовать в виртуальных соревнованиях....
Вован и Крейзи гёрлз))) Алискинцы веселые ребята, все угорают над названием. Теперь надо оправдывать доверие)
Владимир наш тренер, но в 2020 году я совсем выпала из тренировок((( кобыла жеребая, а у жеребца крышка чутка потекла из-за активного случного сезона. Он ничего такого не делает, но стал ещё больший торопыга, всё пытается сделать очень быстро. Я не успеваю "ворота" открыть, как он уже в них пошёл завочаивать, разворачивать, осаживать и шуровать дальше по схеме.?
 
Жеребца Вашего помню по стартам в Измайлово, шикарный пацанчик)) Прямо редкая красота у лошади)
 
Сверху