Western City. Город вестерна. Петербургские истории.

Немного сегодняшней зимней сказки)
Закат
IMG20220111160123.jpg

Бриллиантовая лавочка

IMG20220111175324.jpg

Зимняя Маргошка

IMG20220111181212.jpg

И...зимняя маленькая трагедия в записи снежных следов.

IMG20220111181034.jpg
 
Взгляд называется "там кто-то есть!")) Но не очень близко) Поэтому думает - свинтить или вкусняшку подождать.
 
Вчера до нас наконец-то доехали электрики. Теперь одна из мечт сбылась - у нас есть освещённая парковка и аллея.
Фонари пока поставили только два и разной мощности - посмотреть, что больше понравится, чтобы доделывать остальное. Проверим функциональность, потом будем остальные вешать. Ещё 6 штук)
У Лайзы теперь есть персональный прожектор на будку))) Кони вчера разглядывали аллею - все видно, прикольно!)

IMG20220112180619.jpg
 
У нас сегодня +2)) если б не сильный ветер - идеально было бы.
Вчера утром было ещё -20))
Это Питер, детка)))
 
Оч жалею, что в своё время не построила себе тренерский "стакан", когда работала на себя и мёрзла зимой!!
Это помост метр на метр, закрытый со всех сторон пластиком. Как стакан. Сделать дверь, крышу. И внутрь табурет, обогреватель и тренер с рацией.
Эх. Где была моя голова?
 
Не выйдет, Карл!)) Я сегодня например была на манеже 8 часов)
2 часа начинающие, один час вестерн, остальные конкуристы разного уровня подготовки.
Жерди убрать-положить, начинающие в руках рядом побегать с упражнениями, барьеры поставить-переместить. Управление по ходу галопа и прыжков поправить и показать наглядно -как именно надо.
Из стакана виртуально руководить не выйдет)
А вот крытый манеж очень хочется!)) Но пока денег нет столько.
 
Ну а как люди тренируют он-лайн? И ведь очень популярно становится.
Конечно, это не с начинающими...
Но 8 часов!!! На улице!!! На ногах!!
Какая Вы энергичная дама!!
 
Ну, радует, что это не каждый день так активно. Это помимо кормежки и поения 7 голов лошадей, четырех коз, трёх кролей, трёх собак, четырех кошек, кур и перепелов. А вообще, я лично себя считаю ленивым человеком. Особенно, сравнивая с некоторыми людьми с проконей)
 
Жерди убрать-положить, начинающие в руках рядом побегать с упражнениями, барьеры поставить-переместить. Управление по ходу галопа и прыжков поправить и показать наглядно -как именно надо
Зато не холодно 🤣🤣
«Стакан», кстати, это тема! Лошадку на свободе гонять 😂😂
Есть, кстати, такая сауна, мобильная :))) Тепло держит. Вместо генератора пара обогреватель туда вставить, какой-нить Ветерок. И шикарно :)))
B07B4F16-C2BF-4320-BBE6-01F1AF3E6CAD.jpeg
 
А, то есть наушник собачке и ей передаешь команды, А она гоняет лошадку🤣 Кать, это оооочень хитрая схема! Хотя собачка, я думаю, с радостью будет лично прибегать за командами. Можно с'эуономить на рации🤣
 
Блин, какой народ у нас талантливый и креативный!)) Подняли настроение)) Я только задним умом подозреваю, что если выйду вот в таком наряде на манеж без предварительной подготовки - то тренировать уже некого будет))) Тем более, огороженного манежа у нас пока нет, плац в поле) То есть сначала надо будет догнать и поймать того, кто тренироваться должен))
 
Сверху