Western City. Город вестерна. Петербургские истории.

Ищу куда ехать, нам надо разминку на боевом поле и нигде такого не найти. Даже на поле перед стартом не пускают, в смысле, до начала турнира( а тут зеркала везде, он их побаивается. Не доедем до конца. По крайней мере, вместе)))
Крестик он прыгает, надо только повыше ставить. С ним вообще интересно и весело- каждый раз угадай мелодию) то идеально , то ужас ужасный.
 
Где-то я видела такие тренировочные старты. В Вольте? Риту надо спросить, она точно знает.
 
Вольт да, где-то в нашей стороне. Левадию-Виват мы пока не потянем. Либо ехать на неделю, как в Максиму. Я про неё думаю , поехать туда тренироваться и привыкать к манежу, потом какие-то 60 проехать)))
Я тут в поисках тренера по выездке для базовой работы, у нас на базе нет и я в плане выездке там одна из самых продвинутых, и по работе в руках, как-то не заморачиваются этим конкуристы.
А мальчик мне поклон показывает и ещё какие-то вещи, видимо, хозяйка научила с земли) на земле у меня вообще идеальный конь, управляется силой мысли, если не считать того, что ноги не давал и в мойку не ходил. Теперь плюшечка и лапочка)
Купила ему массажёр, виброи инфракрасный, хорошая штука оказалась, мне ещё для Туся Романова советовала. Делаю спину- поясницу, шею, , плечи, затылок.
 
Я тебе в Вацап напишу, свяжись с этим человеком. Она изумительно ставит базу. Как раз в Вольте стоит. Может, и состыкуетесь.
 
Спасибо!
На самом деле для конкурной лошади выездка- залог успешного маршрута, особенно перепрыжки . И самые лучшие наши старты в конкуре были именно после выездковых выступлений. Пока готовились к езде, автоматом правили все косяки) кони сразу начинают рулиться, возвращаться и быть более подконтрольными после прыжков. Не зря хорошие конкурные кони достойно едут как минимум, юношей.
 
Последнее редактирование:
У нас теперь на манеже ночью комбинированное освещение - новейшие европейские технологии!)) Искусственное плюс естественное. Естественное ярче))

IMG20220215183654.jpg

IMG20220215183643.jpg

А вечером был потрясающий алый закат. Телефон не передает все ощущения, к сожалению. Надо камеру покупать, блин.

IMG20220215174623.jpg
 
Сверху