Western Way в Россию с любовью ... к Квотеру. 2,5 лошадки

Помню, в Аванпосте Полночь с большой белой мордой, у неё были большие проблемы с улицей в солнечную погоду... Кстати, давно про неё ничего не слышно
Вот да :(
Полночь давно пала. Предварительно потеряв оба глаза :(
У серых лошадей пигментация кожи иная, кмк, чем на белых отметинах. Особенно чувствительны веки и нос. Знаю, что в Штатах коням с белыми мордами специально делают татуировки на веках - черную "подводку", именно из-за этого.
 
Вот да :(
Полночь давно пала. Предварительно потеряв оба глаза :(
У серых лошадей пигментация кожи иная, кмк, чем на белых отметинах. Особенно чувствительны веки и нос. Знаю, что в Штатах коням с белыми мордами специально делают татуировки на веках - черную "подводку", именно из-за этого.
А какова функция татуировки?
 
Конечно другая.
Сама кожа темнее,даже на розовых участках,чем у таких,как Полночь,
 
Последнее редактирование:
Выпала я что-то и давно не заходила! А тут успели много нового и интересного обсудить. Пишите дальше:))) А мы тем временем заезжались и сейчас дела обстоят очень положительно.
 
Ого, какие страсти с белыми мордами, Полночь очень жалко :(

С другой стороны, Ганнеров сейчас реально много выступает. Кмк, если были бы серьёзные общие проблемы со здоровьем, про них было бы известно.

Возьму на заметку эту возможную проблему. Хотяяяяааа с детьми Gunner'а я вряд ли надолго пересекусь :)

@Aliona_L, с возвращением! :) Какие у Вас новости?
 
Древние египтяне сильно подводили глаза не из-за красоты: так защищали глаза.
 
С другой стороны, Ганнеров сейчас реально много выступает. Кмк, если были бы серьёзные общие проблемы со здоровьем, про них было бы известно
Из семи его наиболее успешно выступающих детей только у одного лысина на морде, включая глаза

UPD: Нашла смешную фотку
1003006_596333367067446_1863188710_n.jpg

(это все, что вам нужно знать о вестерне :))))
 
Последнее редактирование:
Не у одного... и их больше чем 7))) это просто 7 из тех, кто были именно через МакВеев сделаны)
Сейчас Ганнеровских детей очень много. И очень многие из них беломордые. Проблем у них особых нет, кроме обгорания на солнце, но они обычно и не выходят на улицу в пекло и всегда мажут кремом под маску. На этом в общем то гемор с ними и кончается. Глаза у него не татуированы были, а так легла естественная пигментация. Когда делают татуаж то делают по всей линии.
 
Ого, какие страсти с белыми мордами, Полночь очень жалко :(

С другой стороны, Ганнеров сейчас реально много выступает. Кмк, если были бы серьёзные общие проблемы со здоровьем, про них было бы известно.

Возьму на заметку эту возможную проблему. Хотяяяяааа с детьми Gunner'а я вряд ли надолго пересекусь :)

@Aliona_L, с возвращением! :) Какие у Вас новости?
Заезжаемся, уже собираемся немного(Пока на рыси, галлоп только начали осваивать неделю назад). , мышцы качаем. Лошадка раздалась в ширь очень хорошо за лето. А так, очень ей довольна- схватывает новое быстро и старается. Тьфу тьфу- Так и дальше пусть будет.
 
Глаза у него не татуированы были, а так легла естественная пигментация
Прикольно!
Не, понятно, что их не 7, но вот из семи - один с белой мордой. Я бы не сказала, что это проблема по здоровью, скорее - геморрой по содержанию и то, не для всех :)
 
Обычно у этих коней тут такой уход, что они вообще об этом не парятся)
 
Солнечный недо-квотер :)
COLLAGE_20200831_183404.jpg


У каждой лошади есть свое "призвание".
Несмотря на задачи, которые были поставлены при ее разведении, несмотря на "линии" и предков.

У кадой лошади, несомненно, есть свои предпочтения и пожелания к работе с человеком. Кому-то нравится быть конкурным и преодолевать себя и барьеры. Другой лошади нравится быть выездковой, потеть над элементами и учить схемы. Третьей самый кайф - носиться по полям-лесам.

Вермуту нравится обниматься, нежно дышать в ушко и красиво стоять на фоне солнышка :)
 
Последнее редактирование:
ух, какая последняя серия 3го сезона сериала Yellowstone.... судя по окончанию, 4му сезону-таки быть! :)
Последняя серия по динамичности и интриге собрала все сливки всего сезона, обычно в последней серии должна быть некая "разрядка", решение генерального вопроса сезона, а тут все по-другому - последняя серия, фактически, самая завязка, кульминация напряженности - и ни одного ответа, только вопросы.

На месте главного персонажа, кой-какую паршивую овечку я пришибла бы еще в начале 3го сезона... но тогда свою главную песню он не спел бы, конечно, да. Не раскрылся бы во всей своей красе :(

Делаем ставки, кто из персонажей попадет в 4й сезон?

yellowstone.jpg


Он чертовски шикарный! (и сериал, и Костнер, есличё) :)
 
ух, какая последняя серия 3го сезона сериала Yellowstone.... судя по окончанию, 4му сезону-таки быть!
У меня такие же мысли были))) Весь сезон тянули, практически ничего не происходило, а последняя серия вдруг - вау! Весь 2020 год в одной серии ?
Не хочу спойлерить тем, кто ещё не смотрел, но да, кажется, в 4 сезоне появятся не все :(
 
А мне че-т поднадоел :) Пару серий посмотрела 3-й сезон и все...
 
Вот, да! у меня такие же мысли были в начале 3го сезона, неинтересно, особенно по сравнению с первыми сезонами. Как будто сюжеты кончились и режиссер тянет сезон, лишь бы заработать на волне первых.

Такие же ощущения у меня были на последних сезонах Игры престолов :) настолько классные были первые сезоны, что хотелось их пересматривать много раз, мне кажется первые сезоны я могу по памяти пересказать в лицах :) А последний сезон ИП тянули как жвачку и в итоге вправду слили. Точно также, как, помните, был сериал Lost - динамично, интересно, а закрыли сезон ТАК, что пересматривать его и не хочется.

Но 3й сезон YS стоит досмотреть до конца :) и жду 4го, прям интересно как они, семейство, вывернутся в итоге.
(специально так мутно изъясняюсь, чтобы не рассказывать сериал тем, кто еще не посмотрел)

И еще, у меня устойчивое ощущение от сериала - он как будто ремейк Крестного Отца, переписанный на другом ландшафте :)

serial-jelloustoun-4-sezon-o-date-ego-vyhoda.jpg
 
Сверху