Western Way в Россию с любовью ... к Квотеру. 2,5 лошадки

Пожалуйста. Есть еще книга на немецком. Peter Kreinberg, Grundkurs Westernreiten. Только она сюда не прикрепляется. Наверное, большевата. Надо?
 
@L да, нужна! Сейчас любая информация имеет значение! Если сюда не проходит слишком большой файл, пришлите мне, пожалуйста, на [email protected], я её частями выложу. :)
 
Классная книжка! Главное, что под любой вид спорта подойдет, только название меняй :)) Ну, база - она база и есть! Мы с Белкой даже парочку упражнений из нее сегодня поделали!
 
Да, я ж говорила - можно взять любую книжку с упражнениями по выездке и, адаптировав под средства управления, катать любые связки :)
 
Последнее редактирование:
Оооо, спасибо за книгу! Блин, я не представляла, что можно ТАК использовать манеж!!!
 
@L спасибо за книжку, я получила файл! Сейчас подумаю, что с ним сделать :) Потому что текста много, картинок мало, по-хорошему - надо переводить :)
 
Тяжёлый год. Устала от всего. От этого тоже устала :( хочу просто лежать и смотреть сериалы.
 
Я бы тоже хотела лежать и не делать ничего. Но у меня 2 работы, в данный момент обе удаленных. Не удивлюсь, если одну из них буду делать 31 декабря)
 
:) в настоящее время у меня офисная работа и немноШко коней, а ввиду Сибирки - так и правда время найдётся на просмотр сериалов :)
 
Не досмотришь... Я уже досмотрела - там недосняли. Как обычно - на самом интересном месте. Ждём следующую часть.
Вот этого и боюсь: просмотрю, все, что сняли!(( Не люблю ждать пока след. отснимут, к тому времени уже все забывается... Куча сериалов, которые я до конца не досмотрела(возможно их еще снимают, но я уже не хочу).
 
@неЛошадка , ура! :) это взаимно! :)

Новостей пока мало... О конной жизни мало, а просто грузить дневник неконными новостями не хочу.
По большому счету, надо собрать силы в кучку и двигаться вперед... но... офисный переезд, постоянные передряги какие-то, коня снова перевожу в другую конюшню - все-таки в нашем климате без манежа очень тяжело, да и выглядеть он стал хуже, хотя условия постоя вроде бы как лучше предыдущего, семейные всякие нюансы. Все мелкое и несущественное, но энергию отжирают :(
Есть вариант с молодой лошадью, но хватит ли у меня сил, времени и финансов :(
Вот бы Вермута кто в аренду / поларенды взял...
 
Любовно сотру пыль с дневника :)
Будет больше подробностей позже, сейчас в подготовке переезда двух (да, уже двух) своих лошадей в одно общее место жительства и дальнейшей работы. Да, плюс 1 квотерхорс, сошлись, наконец, все звёзды в общую картину :)
 
Сверху