Working Equitation, Выездка и вестерн:)Дорога длиной в -дцать лет..Виртуальные соревнования стр. 42.

Весна.
Жара.
А я заболела (
Очень приятно работать с полностью заложенной носоглоткой и лёгкой температурой 👍
Но жара хуже всего (
*******
В субботу в Галактике были конкурные старты, на которые меня пригласили судьей) где я, и где конкур?😂 Но грех не съездить в клуб, которому отдано несколько лет жизни)
Так что в субботу здорово провела время) даже не сильно обгорела)
Оценила, в каком виде клуб 👍 рала, что все развивается, а не заглохло. И коллектив хороший, бодрый, организация стартов была на 5- ;)
 
На днях по телевизору показали фильм "Джокер". До этого я читала о нем крайне противоречивые мнения...
Я, правда, в последнее время в принципе в кино не ходок по независящим от меня обстоятельствам. Но рада, что не пошла.
Кино мужественно досмотрела до конца. Очень грустный фильм (((
 
Всем доброго дня.
Переболела коронавирусом...
Мне не понравилось, хотя я довольно легко отделалась. Очень неприятное ощущение.
Уже месяц на ногах, вроде без последствий особо, кроме паршивого настроения. Говорят, что это побочка от болезни, но это крайне странно. Пью витамины, надеюсь на эффект)
Лошадки перенесли первую жару, тяжко, но все же. Ждем вторую часть жары... Старые еще и хромают, у тридцатилетней артроз в пятке... Домино вообще непонятно, на что хромает. Но она после лежания, потом вроде расхаживается. Больше особо ничего нового...
 
Ну причин упадка настроения может быть несколько. Один из вариантов- возраст. Предклимактический период. Гормоны. Второй- накопленная усталость. Первое лечится гормонами. Второе- отдыхом. А вообще, я бы к врачу сходила. Ну так, для успокоения души.
 
Ну причин упадка настроения может быть несколько. Один из вариантов- возраст. Предклимактический период. Гормоны. Второй- накопленная усталость. Первое лечится гормонами. Второе- отдыхом. А вообще, я бы к врачу сходила. Ну так, для успокоения души.
Возраст как упадок настроения вряд ли 🙃
Второе рановато. Гормоны, только если щитовидка...
Накопленная усталость запросто...
Вроде оклемываюсь потихоньку, тьфу тьфу тьфу 🤞🤞🤞
.. ........
Не люблю жару. Считаю дни, когда она закончится. И надеюсь на дождь дня на три, а потом на нормальное лето😀
............
В середине июня были клубные соревнования по рабочей выездке. И это здорово 👍
Меня пригласили туда судить. Очень приятно было любоваться на деток, все справились со схемой.
А еще было необыкновенно приятно встретиться с двумя лошадьми. С одной мы стояли много лет назад на постое в Красногорске, с тех пор она сменила несколько хозяев... Была рада видеть эту лошадку в добром здравии, ибо она тоже немолода уже, и всего на год моложе Домино.
А вторая была невероятно похожа на нашу серую кобылу, особенно ,,вид спереди,,. Я в первый момент аж засомневалась в происходящем 😂
Хочу в отпуск, а нужно срочно искать работу ...
 
Я снова тренер в Галактике)))
Клубных лошадей стало чуть больше) за время моего отсутствия купили большого рысакоподобного коня и полутяжиков пару) один мне очень нравится))) ещё появилась парочка пони-пегашей.
В моей конюшне лазарет((( старенькие на поддерживающей терапии, рыжий потянул межкостник(((
С мая по июль у меня на конюшне проработало около десятка Конюхов, в среднем сутки-двое, один-месяц... Устала от этого всего ужасно(
И чехарда не только у нас такая(
 
Да какие мысли) все норм. А Лада и Макс это кто? 😃

Вообще очень круто Ольгу в клубе видеть. Я полностью спокойна за коней при ней 😉. Ей никогда не бывает все равно.
 
Да какие мысли) все норм. А Лада и Макс это кто? 😃

Вообще очень круто Ольгу в клубе видеть. Я полностью спокойна за коней при ней 😉. Ей никогда не бывает все равно.
Про Ладу и Макса я у Оли спросила.
А так да, Ольга молодец, она коней любит.
 
Я просто так спросила, честно без задней мысли. Теперь понятно все. А Лада с Максмом у кого тренируются?
У кого-то из наших тренеров. Я их только на стартах видела клубных) я там не каждый день, так что не всех встречаю.
 
Если вдруг кто скучал - здравствуйте)))
Чехарда с конюхами нас по прежнему развлекает( Один два месяца проработал, попросил выходной и с него не вернулся, наплевав даже на часть зарплаты... Мне прямо странно и дико все это(
Осень в разгаре)
На улице - красотища, в головах у некоторых - жесть(
История с прошлой недели...
Красивая золотая осень, прозрачный воздух, чудо.
Иду с некрупным пони и детёнышем на нём в поводу по лесу, прогулка. Рядышком детей миниатюрная девушка, мама мальчика. Разговариваем с деткой о лошадках и так, всякое)
По дорожке навстречу нам быстрым шагом идет высокий крепкий мужчина, в резиновых добротных сапогах. Мы остановливаемся сбоку тропинки, пропускаем его и как раз разворачивается, чтобы идти обратно, в сторону конюшни. Мужчина оказывается впереди нас и чуть замедляет шаг. В этот момент мы с девушкой одновременно замечаем у него в руке, рукояткой вниз и прижатым к рукаву лезвием огромный кухонный (?) нож, около 27-30 см длиной.
 
Если вдруг кто скучал - здравствуйте)))
Чехарда с конюхами нас по прежнему развлекает( Один два месяца проработал, попросил выходной и с него не вернулся, наплевав даже на часть зарплаты... Мне прямо странно и дико все это(
Осень в разгаре)
На улице - красотища, в головах у некоторых - жесть(
История с прошлой недели...
Красивая золотая осень, прозрачный воздух, чудо.
Иду с некрупным пони и детёнышем на нём в поводу по лесу, прогулка. Рядышком детей миниатюрная девушка, мама мальчика. Разговариваем с деткой о лошадках и так, всякое)
По дорожке навстречу нам быстрым шагом идет высокий крепкий мужчина, в резиновых добротных сапогах. Мы остановливаемся сбоку тропинки, пропускаем его и как раз разворачивается, чтобы идти обратно, в сторону конюшни. Мужчина оказывается впереди нас и чуть замедляет шаг. В этот момент мы с девушкой одновременно замечаем у него в руке, рукояткой вниз и прижатым к рукаву лезвием огромный кухонный (?) нож, около 27-30 см длиной.
Самурай хотел совершить харакири?🤪
 
И о грибах)
Шагала вчера коня в лесу, нашли "ведьмин круг" из грибов) весь не влез на фото)))
Screenshot_2021-10-31-19-41-36-971_com.miui.gallery.jpg
 
Сверху