Харпуша. Новый домик и всё налаживается) Фото.

Re: Дневник семейный. продаю полупопону)

Manya Mania написал(а):
Любимый старикашечка)))
Фото растрогало. Не помню, писали, сколько ему лет? Там и с глазами что-то, да? Или просто фотография такая.
 
Re: Дневник семейный. продаю полупопону)

Эгоистка написал(а):
Фото растрогало. Не помню, писали, сколько ему лет? Там и с глазами что-то, да? Или просто фотография такая.

да, писала. Ему 13-ть. В сентябре 14-ть будет....
С глазами всё нормально, тьфутьфутьфу, ну, насколько может быть у пенсионера. Насколько я знаю у собак с возрастом какие то бельмы образовываются, но могу ошибаться. Но то, что он видит- это точно.

С Диком пока никаких новостей. Обзвонила все приюты-никаких новостей(
 
Re: Дневник семейный. продаю полупопону)

Пока сама не напишешь-никто не напишет(

Вчерась ехала на конюшню и радовалась, что метель, которую я наблюдала из окна офиса перед выходом, видимо в Колтушах уже была, либо не была, либо не дошла)) потому как дорога нормальная такая, вроде не сильно и мокрая. ГЫ)
Поворачиваю я значицца на Всеволожск (мы по Колтушскому едем, потом метров 500 по Всеволожскому) и люди, трындец! За три секунды я перестаю что либо видеть дальше капота, мамочки, на самом деле труханула так нормально. Встречку различаешь по очертаниям фар. Метелюга с такой силой, что я ощущала как машину сдувает просто. :help: а мне то еще через эти 500 метров снова налево поворачивать, то есть пропускать встречку-которую не видно, и ждать стоять-тоже никак-задерживаю поток. Ну, подождала пока ну уж точно ничего похожего на фары видно не будет, три раза плюнула через левое плечо и повернула, съехала на обочину встала, включила аварийку, сижу жду пока затихнет. Угу, хрен там. Не выдержала поехала, потихоньку с аварийкой.
Доехала до ПолиЭко, там парканулась, ибо до нашей конюшни не проехать и шо же? есенно метель утихла. Но это еще не конец!!!!
Я умная ж. Переодела в машине резиновые сапожки (тает все-лужи огромные) и почапала к нашим. Впереди идёт девушка с лошадкой (из нашей конюшни) сморю, идут по луже лошадка подскальзывается. Я про себя: ага надо быть там осторожной! и иду себе дальше. А чего, хорошо так сухо тепло. Где там лошадка подсакльзнулАСЬ......ЛЯТЬ!!!! ну как бы я была мокрая насквозь, ушла в лужу с головой практически, еще и проехалась) бежала я к конюшне быстро)))
Но так хорошо снять мокрое все с себя и знать, что у тебя есть все во что нужно переодеться и даже плавки с лета от купальника, и заднице так сразу хорошо и тепло и сухооооо. не передаваемые ощущения)))

вот! а с мелкой все не интересно, однообразно шагаем, пытаемся пугаться всех веточек, птичек. Чего то нам успокаивалка не особо помогает(

немножко с выходных фото:



Еще: взято из контакта:
Буддизм — Если случилась жопа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм —Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм —Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — Акакое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей


Кажись, я за Карнеги))))
 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

Ну Моня уже совсем взрослая тётя :) . А жопа рано или поздно закончится. И это тоже должно было зацепить: Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней. :mrgreen:
 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

Анюткин, спасибо за фотографии веселую компанию на выходных)) Всем привет от Барбариса :p

y_e71fa41e.jpg
 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

В поисках Дика повстречался мне замечательный пёс!



его описание и его жизни вот такое:
Позавчера одни очень хорошие люди пошли на прогулку со своей собакой и вдруг увидели ползущего им навстречу, истекающего кровью пса. Подхватив его на руки, они понесли его в ближайшую ветеринарную клинику. Оказалось, что пес был ранен в грудь. Ножом. Собаке Срочно сделали наркоз и начали операцию.
Сейчас пес чувствует себя практически отлично, ну настолько насколько может себя чувствовать собака после такой человеческой жестокости. Он в тепле, ему не страшно и не больно. Я ездила к нему вчера, чтобы поставить капельницу. Ричард, так зовут, пса, очаровательный крупный парень, метис, примерно трех лет отроду. Он безумно обаятельный и абсолютно неагрессивный. Без единого звука терпит все назначенные ему процедуры. Ему нравится общение с человеком, несмотря на такой печальный опыт он не утратил веру в людей. Не агрессивен он и к себе подобным и сразу подружился с собакой спасших его людей.
Он очень хочет найти себе самого лучшего своего единственного хозяина.
Ему нужен пиар и помощь в пристройстве. Звонков очень ждут по телефону:
8-904-512-22-96 Юля
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p2049642

От себя могу добаваить: пёс очень дружелюбный, Рич очень понравился, ласковый и лизун страшный, и не смотря на заурядную внешность двоняжки-очень красив! Я сама задумалась, чтобы взять. Но у меня тяжелая ситуация со старшим псом-у него рак, и ему все хуже, не хочется ему сейчас стрессовые ситуации создавать(
 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

Хочу с вами посоветоваться. Решила показать старшего еще врачам хирургам-онкологам. Именно сильным, которые специализируются на сложных случаях. Я наверно, уже соглашусь на удалении лапы. Конечно старой собаке без лапы тяжело, но с болями еще тяжелее. Может он еще три года проживет без лапы, но и без болей. Главное, чтобы он перенёс наркоз.

Может кто то сталкивался с хорошими врачами, посоветуйте. Дайте контакты.
 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

Хммм..советов нет. Жалько.

Свозила с тёть Никой старшего на Уточкина в Прайд к Клявину.
Взяли кровь на биохимию и клинику, по анализам сказали, что обезболивающее можно применять, т.к. печень почки работают нормально.
Доктор сказал, что нужно мне подумать стоит ли делать операцию, потому что в таких обычно случаях операция не продлит срок жизни. Что он умрет скжем через месяц, а я буду винить себя и жалеть, что операцию сделала. А если не сделаю, то буду жалеть, что не сделала.
Если собака живет на обезболивающих пусть так и живёт. Я наверно, с ним согласна.
Долго не могла найти правильную дозу обезболивающего, чтобы он спал. А то он ночью мучается не может заснуть ходит-бродит, скулит( Делала сначала кубик утром, кубик перед сном (больше двух нельзя). Но ночью все равно вставл и колобродил( Делала чуть меньше утром-больше вечером. все равно. Сейчас вроде поймала правильную тьфутьфуть чтобы не сглазить: колю перед сном вечером кубик, и кубик часов в пть утра, когда он просыпается и начинает шастать-тогда остаток утра мы дальше спим)

С мелкой тоже развлекаюсь.У нас девчонки на конюшне вызывали Романову, ну и я под шумок с ними показала Монину ногу и УЗИ и заключение Светы. Ольга Владимировна посоветовала начинать больше двигаться, по полчаса шаг, потом три рыси, потом снова полчаса шаг. Потом компресс с желчью на два часа. Я решила рискнуть, мы так четыре дня поделали, но я все таки беспокоюсь. Отёк не сходит (хотя Ольга предупреждала, что он будет в первое время даже больше), но все равно как то очень страшно навредить, потому что Света говорила, что в данном случае как у нас лошади нужен только покой и минимум движения(
В общем я наверно очень мнительная, и смотря на наш отёк пугаюсь, но решила я больше не рисковать и вызвать Свету, чтобы она еще раз посмотрела, и до её приезда буду по её "рецепту" лечиться.
Хотя Ольгу Владимировну тоже уважаю и как доктора очень ценю, но все же УЗИ лучше видно.
Ко всему прочему плац у нас встал((( Девчонки ходють в СДЮШОР, а мы бедолажки пытаемся найти дороженьки, чтобы просто пошагать :?


 
Re: Дневник семейный. - Случилась жопа? Улыбнись ей (с)

А кого советовать кроме Балашовой :wink: .
 
Re: Дневник семейный. Остеохонрома.

юлия2 написал(а):
А кого советовать кроме Балашовой :wink: .

Балашева была первая к кому я его повезла.

В субботу была Крицина "обрадовала" меня, что отёк не только не спал, но и пошел дальше-это означает, что что то провацирует дальнейшее воспаление. Как вариант Света предположила накостник. Сегодня утром сделали снимки, на которых это подтвердилось.

Теперь меня волнует вопрос о лечении накостника. Мне рекомендовано:
1. Предоставить покой до года.
2. Хирургическое лечение (удаление) остеохонромы.

Есть ли другие пути?

Заключение: Остеохонрома с пальмарной стороны лучевой кости (в области карпального канала)
снимки:


 
Re: Дневник семейный. Остеохондрома.

остеохондрома.
Я почему то подумала, что это одно и тоже, но уже вижу, что нет. Видимо она говорила новообразование на кости, а я почему то это сложила в накостник.(((

В заключении она написала именно:
Остеохонрома с пальмарной стороны лучевой кости (в области карпального канала)
 
Re: Дневник семейный. Остеохондрома.

Пес на фото удивительно похож на Дика. Сегодня в контакте видела объявление, что в Колтушах пропал хаски, любимец детей. Боюсь, что сволочь какая-то завелась в том районе.
Поздновато заглянула в дневник, но я дала бы по собаке тот же совет, что и юлия2.
 
Re: Дневник семейный. Остеохондрома.

Долго не был желания что либо писать.
Не буду особо распространяться по поводу лечения мелкой, тьфутьфутьфу будет примерно 21 ого доктор, еще раз буду делать снимки, тогда уже напишу поподробнее.
Сделали курс дасонвализации с мазью НАЙЗ.
Остался последний укол Бонхарена.
Еще дней 10 надо втирать в отёк вот что раньше нам Крицина назначила:
димексид-1ч.л.
вода-1ч.л.
дексаметазон-3,0мл. Разводить перед применением. втирать в отёк.
Купила упаковку дексаметазона сегодня, еще сморю упаковка знакомая до боли) всё равно взяла) ну что, естественно, у меня упаковка в холодильнике стоит))) еще покупала для Дика, когда у него отёк , извините за подробности, мошонки лечили (последствия кастрации). Так что если нужно кому, продам подешевше, чем в аптеке. Срок годности до 2015 года.

Новостей особо новых нет. Вот, оставшись без собак, как то грустно дома. Начинаю подумавать о приобретении все же четвероного друга, все же склоняюсь к маленьким породам ( и не породам), сейчас думаю о таксе, тем более, что есть кандидат на пристройство, вот, хочу съездить познакомиться.
 
Re: Дневник семейный.

Ни наю оживлять днев или нет. Руки иногда тянутся, чтонить накорябать, а потом как то неохота становится.

Пока как то так, нужно найти хозяев прежних собаку:
Найден боксер на углу ул.Чудновского и Российского проспекта.
Примерно 4 года. Рыжий тигровый. Хвост и уши не купированы.Спокойный , дружелюбный. В кожанном ошейнике.
Сейчас он на передержке.
Когда будут фотки пожалуйста помогите с макетиком.
Пока что нужно поискать старых хозяев. Ну а если не найдутся, то новых.
Пожалуйста покидайте информацию в контакте.
+7921 890 68 49 Аня. 8 921 999 39 61 Ольга
 
Re: Дневник семейный.

Всем привет!

Я попонку продаю — Борюше не подошла. Жаль просто невероятно.

Попона из Швеции, качественный плотный флис, очень красивая, прям эксклюзив 8) Размер указан 135, но на самом деле хороший такой 145((

2100 с самовывозом.

http://cs4131.vkontakte.ru/u341809/xxx71052/y_b1540847.jpg
 
Re: Дневник семейный.

Manya Mania написал(а):
Ни наю оживлять днев или нет. Руки иногда тянутся, чтонить накорябать, а потом как то неохота становится.
Оживлять! Девочки, вообще дневник забросили!) А у вас тут так душевненько было :wink: Попонка крутая, обязательно найдется ей хозяин
 
Re: Дневник семейный. Про отпуск.

Сашуль, спасибо!)
Сижу на работе, делать не фиг)))) так наверно только в России бывает.

Монюня с сентября лечила свою лапу в новой клинике Хевос. Нам там очень понравилось. Заботливый персонал, радеющий врач))
Могу сказать огромное спасибо тем, кто с кобылой занимается там. Были сделаны снимки, УЗИ, ударноволновая терапия, последнее: процедура PRP-ввели стволовые клетки. Многочисленные консультации с зарубежными специалистами, и что немаловажно: возможность проведения процедур, потому как стационарное лечение-это многое значит. Круглосуточное дежурство ординаторов, которые в назначенное время проводит все нужные манипуляции. Каждый день осмотр врача.
Мне прогнозировали конечно не мясо, но весьма легкие нагрузки (молодая лошадь, казалось бы все впереди), да у меня далеко не спортивные преспективы, но все же получить такой диагноз, как последствие удара весьма жестко. Причем мне было сказано однозначно оперировать лошадь. МОЛОДУЮ!!! 3 года (на тот момент 2 с хвостиком)
На данном этапе у неё стал сходить отёк. СЕйчас потихоньку прибавляем рыси. Сейчас она бегает две по семь.

В субботу назначена выписка) уезжаем снова к папе))) В клинике все переживают, там все в фанклубе Мони состоят. Берейтор, которая там с Моней занимается три раза в нед. Тоже очень довольна Печенькой) Все грустят.

фото в сентябре. Все кто в друзьях, видели, но так красивее)))



P.S. Собаке-боксеру нашли старых хозяев)))
Я гуляла со своим красавцем на поводке, увидела этого боксера , но не подойти ничего. Пошла заводить своего, вернулась обратно. Подозвала, подбежал, но близко не подходит. Корм не берёт. Я посидела возле него, поболтала за жизнь, расслабился подошел сам. Посмотрела ошейник-бирки нет, ничего не написано. Начинаю звонить Ирине, знакомой.Она мне дала телефон Ирины из боксер-команды. Хотела Ирине звонить-садится трубка. Ничего не осталась, как снова возвращаться домой. Вернулась симку поменяла в другой телефон. снова вернулась в пёсе. А он меня уже из далека увидел подбежал хвостом во всю машет. Звоню родителям, объясняю ситуацию, они мне сразу: вези! Вот тут Ольга подошла,))), волонтер с hvostoв познакомились. Помню, что мы что то обсуждали, клеймо увидели, решили везти к родителям вместе, для подстраховки) В машину запрыгнул сразу, ехал хорошо. По дороге заехали в рувет, отсканились, чипа не нашли, уехали уже к маме-папе. Те, конечно немножко удивились размерам))), но очень обрадовались. Они боксеров очень любят, да и вообще собак)))
Решили клеймо сразу не смотреть, потому что пес очень возбужденный был. Оставили на след день.
В субботу приехала, поглядели клеймо, созвонились с Ириной, она сразу его пробила по базе, нашли заводчицу. Ольга-заводчица мне перезвонила, сказала, как его зовут Бон Джорно Накаут. Хих, у меня мама его Бароном называла))) почти угадала.
К сожалению, прямых контактов у Оли не было, она помнит только дом, в котором живут хозяева. В общем, захватив Веронику на помощь, поехали мы искать дом. Я рассчитывала объявления хотя бы увидеть может о пропаже, или еще по плану было обзвонить в домофон жильцов, кто в подъезде терял. Сначала мы еле-еле дом нашли. Я неправильно поняла Ольгу, крутились во дворах. В очередной раз возрадовалась машине-колеса-это благо, особенно маленькая

Когда нашли дом, собачники подсказали нам кто потерял Аута. Так мы их и нашли. Привезли к родителям, радости было полные штаны))) Аут, извините за подробности, аж описался))) И хеппи енд в общем))) :beer:
у родителей:


Парочка просто забавных картинок:
на этой, скорее всего многие, узнает свою лошадь:

конкуристам посвещается:



А еще могу рассказать про наш с Вероникой отпуск))) думаю, что она не против будет :secret:

Долго ли, коротко ли....решили мы с Вероникой ехать отдыхать, значицца, в Великую Украину к папе Ники в гости, аж в Смелу, что (шо) за Киевом :roll:
Меня долго не отпускали в отпуск в силу бурносдающегося проекта, ну никак. Летние прямые поезда кончились, ехать с пересадкой в Киеве. Денег особо нет, на билеты 4000 плацкарт в один конец-дороговато. Прикидывали прикидывали, ну не уложится мне лично, денег не хватает. И как то я предложила шутки ради: "а поехали на 99-ть. Фигли нам, красивым бабам :flag:
". Так и пришла нам гениальная мысль сэкономить на дороге)))
Пока готовились к поедке 33 раза передумывали на какой все же машине ехать на 99ть или пыже, но все же выбрали отечественный автопром по нескольким причинам: дешевле по расходу топлива. На тот момент пыж просто заглотывал топливо. Во вторых пыжа нельзя тащить, если вдруг шо (а шо, может быть разное), по причине коробки автомат. Еще плюс в доступности ремонта, опять же пресловутые "если шо". ну и 99-ть проста как пять пальцев)
Подготовили машинку: поменяли резину, колодки задние, амортизаторы, ручник починили (прикольный девайс вообще 8) ), внепланово сменили магнитолу, что еще, а ГРМ заменили. Ну в общем нормально так подготовились))). Отвезли собаку родителям, забрали 99-ть из ремонта и рааааааанним субботним утром выехали в путь) я чуть не долбанулась так рано встать, ибо поспала я часа 4-ре. Легла поздно. Ника наоборот, очень рано встала, ехали обе "бодряком"

Мне выдали антирадар и видеорегистратор, для всего этого купили разветвитель прикуривателя, угу. Естественно он у нас не работал, поэтом ехали только с регистратором, но который мы забили где в псковской, потому что он постоянно пищал, что мы скорость превышали, очень раздражало. К слову сказать, разветвитель рабочий как оказалось, просто у нас с руками бЯда

Россию проехали без особых проблем, хотя одна была, это фуры))) Скажу вам ой, как мне стрёмно было их обгонять на машине , которая как оказалось ни фига не тянет, ей газа в пол, а ей по фиг (это потом нам сказали, что у нас карбюратор не того) Часто ехали за фурой, и мечтали, что она куда нить сама свернет))) а, еще к подъезду к Белоруссии,я начинаю судорожно вспоминать, а как ТАМ обстоит дело с техосмотром. У нас то его продлили на год, а там то может и ни фига, озвучиваю сию мысль Нике, понимаю, что зря я это сделала, потому как получила свежую порцию паники+истерика. Звоню знакомому, тот поржал, гврит грин карту покупаете, и едете)) ну мы потом уже тоже поржали))) купили-едем.

Еще, помнится мне, что при въезде в Белоруссию, нужно было покупать транзит через неё на 14 дней, ну или сколько кому нужно. С этой мыслью переваливаемся через границу: ваааще никого. Сидит дядька на скамейке, курит, я в свою очередь со скоростью черепахи скольжу мимо него. Он томно поднимает на меня глаза, и медленным жестом руки, даёт понять, что типа: проезжай давай Ну я то проехала, думаю, где транзит то покупать? скорее всего у второго пункта. Проезжаем и его, опять никого. Никаких будок, ничего-пу-сто-та. Едем ничего не понимаем, ясно, что нужно сделать, но как-непонятно. Ника практически на ходу останавливает ребят на бэхе, интересуется у них, как же нам быть, узнает приятственную вещь, что транзиты отменили и укатайся теперь в Белоруссию :aplod:
Ну, радостно рулим дальше, спешим поделиться своей радостью с близкими и заодно сообщить им, что эхххей мы уже тут))) на что получаем смачную фигу, ибо связь с близкими закончилась на границе, через которую мы так спокойно переехали(((( У обеих роуминг не подключен. Зааачеем его подключать, он автоматически включится. ЧИЧАЗЗЗЗЗ. :popa: фиг. Рулим дальше с надеждой о заправке, и может быть о чуде в виде местной симки. Неа. не судьба. По всей дороге кажись три заправки было. Едем переживаем. Переживаем потому что
не понятно, как мы без связи будем искать наших друзей в Киеве, которые ждут нас и варят в это время борщ? И за нас волнуются наши родные. Ехали мандражировали часа три-четыре, к слову сказать по белорусиии рулила Вероника, что весьма впечатляло, ибо Пыж то на автомате, с гидраком, ну и вообще: для людей))) Радовали вежливые водители ВСЕ. Если нужно обогнать-они прижимаются к обочине(правда обочины у них в полполосы),если они тебя обгоняют-ты прижался, они те спасибо всегда мигнут, мелочь вроде, а как приятно. Когда стемнело, поменялись обратно, опять же порадовало, что пешеходы вдоль дороги ходють обязательно со светоотражающими элементами в одежде. Я одну тетку только благодаря им и заметила, очень темно.
Дорога радовала-ровная без сюрпризов, едешь-отдыхаешь. И тут, как чудо, мигнул мой телефон, возвещая о пришедшем сообщении. ЕЕЕЕЕ. Мне мой мч подключил роуминг!!! :hop: мы снова на связи, еееееее)))) радость была неописуемая. Мы сразу всем отзвонились, отписались, со спокойной душой едем дальше) Подъехали к Украинской границе ночью уже. Давольно быстро прошли, заставили нас писать карточки. Одна половинка им, другая нам. Помню Ника оочень злилась и шипела, потому как вслух ругаццо было стремно :anti:
Вроде ничего интересного не было на границе, только погранцы искали на заднем сидение наших сопровождающих и делали круглые глаза их не обнаружив)

Ну вот мы и в Украине. Тямно, ночь, романтика))) едем, настроение приподнятое, уже осталось каких то 400 км))) Дорога пустая, нананай, Сплин поет чтото как всегда хорошее. И вдруг в ночи, на обочине дороги, нежданное ДАИ, машет своим прилагаемым атрибутом в виде полосатой палки. Я в пределах спокойности, ибо понимаю, что врядли превысила скорость, потому как в населенке ехала, мы с Вероникой друг друга постоянно конролировали: населенка-сбрось скорость. Думаю, что скорее всего документы проверит, ну номера то российские. Подходит, балакает на украинском, через слово понимаю, что хочет на докуметы подивиться. Протягиваю. Дивиться. Потом дивиться на меня, потом на Веронику, потом машину обходит и дивиться. Спрашивает: А все ли у меня с машиной в порядке? мы хором с Никой:ДОООООООО! (сколько в ремонт то вбухано) Крендель улыбается так захадочно:неееет гврит, а вот подсветка заднего номера то и не горить вовсе. аяяяяй. Подь ко мне гврит.
Вылажу из машины, ноги подгибаются трясутся: затекли от долгого сидения, ну и ссыкотно по правде))) Обходим: и правда не горит. оёёёёй гврю. лампочка перегорела, сами мы не местные, доедем до города починим. А он стоит лыбиться, гврит: пойду протокол оформлю в машину. Ну думаю, фьюф, ну выпишет, в Киеве оплатим, и хорошо, сидим в машине ждем. Не все так просто: зовет к себе, вылажу: ноги ваще ваще не слушаются, потому как стало еще сыкотней: две фефочке на трассе, ночь, два даишника, ассоциции неприятные (вспоминается конь Юлий из мульта : Ой дурааааак!!! типа вот клухи поперлись неведомо куда одни). Сажусь в машину к нему, свет горит, сморю, а хлопец дюже симпатичен. Рост высокий, плечи широченные, глазки голубые, личико очень приятственное. Лыба натянулась автоматически, но мозг то помнит, почему я тут, поэтому глазки печальные, но делают хлоп-хлоп.
Говорит (ой а голос то какой бааархаатный прям вот из груди): штраф то вот какой, тыкает пальчиком в табличку: 480гривнов. Ох ни ...усе себе! и это не все: не имею говорит права, Вас отпускать из-за неисправности осветительных приборов, на штрафстоянку надо. У меня глазки ваще опечалились, улыбка сползла, преспективка не радовала. Пытаюсь чтото придумать. Друзья в Киеве, Киев в 400ах км, можно попробовать попросить, но конечно не факт что поедут. Лампочка перегорела. Это ж не фара, даже не габарит, тупа лампочка. Не помню что я ему там говорила точно, ну что то про друзей, про то что в гости едем, и вообще у нас отпуск, и мы хоррррошие, и да, я с подругой еду что позитивила там. Он мне отвечал что то, не особо его понимала , в общем говорит, забирай документы и доброго Вам пути. Я ж такая вся обрадовалась, а шо ж должна за такую услугу. Да ничего особенного, замуж выходи говорит за меня. Ой! ну предложение заманчивое, далековато только. В общем чтото там мы еще перекинулись, поулыбались, посмеялись, с позитивом уехали. Потом 33 раза пожалела, что телефончик не взяла.

to be continued
 
Re: Дневник семейный.

Ну вы молодцы и работаете и отдыхаете!
А вы в Бэст переезжаете чтоли?
 
Re: Дневник семейный.

Рассказ душевный, эх! Лето бы снова и вообще :roll:

К папане в Бест, да, конечно))

И кстати, попонку снимаю с продажи (может быть временно), такая она классная, озадачилась перешить ее в мастерской :lol:
 
Сверху