Харпуша. Новый домик и всё налаживается) Фото.

Тут и узнавать нечего. Все уже давно известно.
Одна процедура (один приезд) стоит 120 евро. Это в рублях что-то чуть больше 8 тысяч.
 
Тут и узнавать нечего. Все уже давно известно.
Одна процедура (один приезд) стоит 120 евро. Это в рублях что-то чуть больше 8 тысяч.
В зависимости от курса). 120 у фина стоит, у эстонца так же? Мне обещали про него подробности)).
 
А вот кто у нас на днях у кобылки был? Финн, кажись. На бмв кто приезжает?
Он, кстати, не первый раз к нам приезжает.
 
Это фин, он массажист. А нужен этонец - специалист по хромотам.
Юльчик, ну как там? никаких новостей?
У нас какой то грязевой ожег(( или дерматит от грязи(( лечим всеми силами. Неудачный выход в поля через самую пресамую грязюку( все ноги в коросте. Сейчас вроде на спад пошло, коновод мажет всякими мазюками, ждем результат.
Нашла флэшку с фото от Леры, не помню, 2014 год) покажу, кажется часть тут вешала)
DSC08491-min.JPG DSC08626-min.JPG DSC08638-min.JPG DSC08816-min.JPG
 
жду, молчат пока. Попробую через других людей узнать...
Метрогил неплохо помогает бороться с мокрецами и всякими бяками грибковыми
 
жду, молчат пока. Попробую через других людей узнать...
Метрогил неплохо помогает бороться с мокрецами и всякими бяками грибковыми

Ага, спасибо, ждем!
Про Метрогил учту, спасибо. Но вроде как на спад пошло!
Пожалуйста, хоть бы морозец подольше подержался, грязь эта(((чтоб ее.
 
Всем привет!
у нас злые мокрецы (назовем их так) ушли, пролечили.
но и грунтеца совсем не осталось, приезжаю на выходных, шагаю по дорожке и усе) в полях чвача, манеж уплыл(
Даже и рассказать нечего(
IMG_20171126_191019_417.jpg IMG_20171126_191019_419.jpg
 
Да у нас не бывает грунта осень-зима-весна. Нет мороза - грязища. Есть мороз - лед голимый. Без крытого очень тяжело стало.
 
Подниму дневник)
Кому какая успокаивалка зашла при шаговке долгой без прогулок?
 
Подниму дневник)
Кому какая успокаивалка зашла при шаговке долгой без прогулок?
Лиза, которая с Лидером, рекомендовала TRM Good As Gold, есть в EQSTORE.

Еще были хорошие отзывы про Эквиминзовские успокаивалки.

Я по рекомендации Романовой взяла сейчас жидкую на травках с Пассифлорой, но пока хз, зашла или нет.

Опытные рекомендуют подкалывать, если совсем прыгает и совсем нельзя тревожить конечности.

Всякие магнии-релаксы-комфорты не огонь :(
 
Лиза, которая с Лидером, рекомендовала TRM Good As Gold, есть в EQSTORE.
Я по рекомендации Романовой взяла сейчас жидкую на травках с Пассифлорой, но пока хз, зашла или нет.
Всякие магнии-релаксы-комфорты не огонь :(

Вот и у меня осталось ощущение от магния релакса-что никак, давно это было, но все же...
Подкалывать))) ну нам чтобы подколость её нужно подколоть))))) не наш вариант совсем((

А вы свою с Пассифлорой давно едите? совсем пока не ощутили?
Про Голд, да, Лиза мне тоже говорила, но оно на порядок дороже, поэтому задумалась....
Спасибо огроменное за отзывы!
 
Вот и у меня осталось ощущение от магния релакса-что никак, давно это было, но все же...
Подкалывать))) ну нам чтобы подколость её нужно подколоть))))) не наш вариант совсем((

А вы свою с Пассифлорой давно едите? совсем пока не ощутили?
Про Голд, да, Лиза мне тоже говорила, но оно на порядок дороже, поэтому задумалась....
Спасибо огроменное за отзывы!
Травки второй день пьем, но мы уже месяц на магнии с триптофаном. По идее, это все имеет накопительный эффект. Цена вопроса 1к.

Но, к сожалению, дешево и эффективно бывает редко) Я морально готовлю себя к Эквиминзу :)

Еще у меня такое ощущение, что каждому ишаку подходят свои средства. У меня один буйный подъедал Магний и был на нем поспокойнее.
 
Такс, придётся начать с магния, потому как еще прописали дьвольский коготь((( денег на все не хватит((
 
Сверху