Хлысты! Важный атрибут любого всадника!

Лен, думаю что возможность зацепится и в перчатке сохраняется.(( Хотя сама с кольцом езжу, даже после Олиной фотографии :oops:
 
Не, ну а чего со мной-то торговаться??? Такое ощущение, что я кого-то пытаюсь заставить публично раздеться. :lol: Мне, в принципе, все равно, у кого что с пальцами будет. С моими по этой причине ничего не будет, я колец вообще не ношу. И на капюшоне не повешусь по причине отсутствия капюшона. А дальше личное дело каждого. Как сказал мне человек (работающий врачом, вообще-то), у которого я стащила фото, "фото не мое, для того и повесил, чтобы хоть кого-то охладить".
Вообще, возникла вот у меня мысль создать альбом "ТБ придумали чайники и трУсы". Думаю, где фото набрать. Ведь не все же врачи Неотложки хватаются за фотоаппарат при виде своих пациентов. Да еще в столь специфической области.
 
OlgaN написал(а):
Не, ну а чего со мной-то торговаться???
я разве торговалась? Я просто поинтересовалась, есть ли у вас информация. Нет - значит нет. Про то, что шлемы спасают - инофрмация есть, про перчатки - нет. (С другой стороны, так и дойдет до того, что народ будет и без бюстгалтеров ездить - вдруг зацепишься.)
Я всеми руками за ТБ. Более того, мне кольцо и так-то всегда ездить мешало, мб после такой милой фотки я буду его снимать более регулярно.
Опять же, самый лучший способ уберечься от всего - сидеть дома, не вылязия. А еще лучше - бункер. С кислородными баллонами.
 
Rovena написал(а):
Про то, что шлемы спасают - инофрмация есть
Да вы поройтесь в поиске. Как тема про шлемы, так половина постов про то, какие они не удобные и как они ни от чего не спасают. :( Причем противники шлемов значительно настойчивее и агрессивнее. Ну, вот автотравмы у этого парня есть, лучше не всматриваться (а ведь предупреждал, что выбирал самые "мягкие"), а происшествий от ВЕ у него нет. Но автомобили везде, а лошадей мало.
Rovena написал(а):
Опять же, самый лучший способ уберечься от всего - сидеть дома, не вылязия.
А зачем сознательно умножать шансы на несчастный случай?
 
Вообще, возникла вот у меня мысль создать альбом "ТБ придумали чайники и трУсы". Думаю, где фото набрать. Ведь не все же врачи Неотложки хватаются за фотоаппарат при виде своих пациентов. Да еще в столь специфической области

Где то на форуме Sunshine выкладывала чУдные агитки за ношение шлемов. Ониправда про велосипедистов были, но и к конникам вполне применимы. Красноречивые такие.
 
Lyonea написал(а):
А что за очки, если не секрет? И как по ощущениям?
да не секрет :) вот такие у меня
в них ощутимо меньше посторонних предметов в глаза летит (и ветки в лесу в том числе), но они имеют свойство иногда потеть. особенно если сначала их на голове носить, а потом на лицо натянуть (зимой по крайней мере)
 

Вложения

  • z_0f426bee.jpg
    z_0f426bee.jpg
    11,1 KB · Просмотры: 645
evgeshka, увы. Я помню это, но это именно агитки. А хотелось бы "живых" фотографий, наподобие фото автомобильных аварий или фото коаксиловых наркоманов (ага, источник тот же), ибо рисунки поколение пепси и "крутых" всадников не убеждают. Типа, нарисовать все что угодно можно. :lol:
 
Сверху