Хочу найти друзей

Michael

Новичок
Хочу найти друзей среди конкуристов. Нужны советы по конкуру и общение. Готов помочь на конюшне. Имею 1 разряд по конкуру. Закончил ПТУ по этому виду спорта, хотя имею высшее образование. Сейчас работаю переводчиком английского и немецкого. Мне 24 года.
Прошу напишите, кто хочет общаться или вместе тренироваться.
Михаил. :D [/b]
 
клево,мужчины предлагают общение:))))деффки-налетайте)))гыыы)))
 
Народ, простите за невежество, возник вопрос.
А что, бывают ПТУ, в которых обучают конкуру или я неправильно поняла аббревиатуру?
 
Скорее всего, молодому человеку рассказали, что большую часть конников составляют одинокие девушки. :)
 
Будь это разводка, тут была бы еще какая-нибудь ссылка.
 
И где же молодой человек?
Или он затаился и подглядывает?

Молодого человека в студию! :wink:
 
....а в ответ тишина:)
в студию и желательно с фото :lol: :lol: :lol: и указанием конюшни где занимается:)
 
Привет.
Очень рад всем , кто откликнулся. Уезжаю на тренировки в Бахчисарай, приеду 10 декабря. До встречи на сайте.
Михаил. :) :)
 
skubird написал(а):
Скорее всего, молодому человеку рассказали, что большую часть конников составляют одинокие девушки. :)
А хоть бы и так :lol: ? Я бы такую ложь, наверное, простила :wink:.
 
lisa написал(а):
skubird написал(а):
Скорее всего, молодому человеку рассказали, что большую часть конников составляют одинокие девушки. :)
А хоть бы и так :lol: ? Я бы такую ложь, наверное, простила :wink:.
... если молодой человек того стоит;)
а он вместо того, чтобы продемонстрировать стоит или нт, уехал :lol:
 
Очень грамотный подход :lol:

Всеже среди конниц, имеющих специализацию, много стройных,ибо тренируются много и часто :lol:
 
хи:)
сам парень-то еще не появлялся:) не говорил, что ему надо.
вот придет и скажет что ему вообще ниче не надо:) и все весело посмеются:))
зы: тема называется ищу ДРУЗЕЙ, а не девушку/спутницу/партнершу (или кто как еще называет);)
 
О, у нас с ним уже есть что-то общее, я тоже ищу не девушку/спутницу/партнершу (или кто как еще называет), а друга :lol:
 
Да, молодой человек хочет найти друзей и даже не сказал где он находится
 
Сверху