Ищу хороший постой. Строго -минка/можайка. До 30тр в месяц.

Nutona

Pro
Ищу постой для кобылы хобби-класса по Минскому или Можайскому направлению.
Обязательные требования:

1. Чистый воздух в конюшне.
2. Хорошая отбивка. Не пыль вместо опилок.
3. Кормление по моим нормам.
4. Сено от 15кг в сутки(или возможность доплатить за бОльшую норму и точно получить её)
5. Хорошее сено без гнили, плесени, грибка. Не солома. Не палки.
6. Крытая рабочая площадка с приличным грунтом(манеж/бочка)
7. Выгул от 6 часов в день в леваде или на выпасе (в случае выпаса, он должен быть огорожен и не через дорогу от конюшни).
8. Возможность работать со своим арендатором/ветеринаром/тренером/берейтором при необходимости.
9. Персонал, способный распознать проблему(колики, травма и т.д.) и сообщить владельцу по телефону для принятия последующих решений.
10. Тёплая раздевалка, амуничник, туалет.
11. Постой до 30тр.


По факту мне нужно что бы было мне тепло, в деннике чисто, а лошадь кормили и выгуливали.
Ничего сверхъестественного. Никаких золотых унитазов и серебряных тазиков для овса.


Частные конюшни с закрытой территорией в приоритете.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Какую удаленность рассматриваете? Есть по Минке вариант, но около 100км от Москвы.
 
Ух, так далеко не планировали, но все же предложите, пожалуйста!

Частная конюшня, манеж (еврогрунт), плац, строится бочка, огромные поля (есть наезжанные маршруты 1,2 и 3-х часовые). Денники 3*3, есть несколько денников 5*3, автопоилки, корма по Вашим нормам, зимняя мойка с горячей водой. Много левад (песочные, травяные, пастух), свой коневоз. Хороший подъезд, парковка асфальт, есть домики для проживания (цена обсуждается). Рядом две пилорамы и на базе свой транспорт, поэтому перебоев с опилками нет. Если у Вас есть ВК, могу скинуть туда фото. Их много и сюда не грузятся. Доехать можно своим ходом на электричке до станции Можайск, далее 36 автобус или такси до д. Андреевское. Или с м. Парк Победы ходит автобус до Можайска. На машине по Минке или Можайке до поворота на Верею, далее налево и до д. Андреевское.
 
Сверху