Зачёсывание

Сказка3

Новичок
У вас здесь уже была тема об зачёсывание хвоста, я купила пони уние уже были зачёсы не хвоста а тела. Нам обьяснили что это с вязи с тем что недали глистагон вовремя.
Но она стала дальше зачёсыватся я ей дала глистогон.
А зачёсы надо мазать зеленкой и ненадо?
 
Привет. я не очень понимаю,что значит зачесы тела.можно поподробнее.как это выглядит. ибо если это то. о чем я думала,вряд ли это будет от глистогона..
Одной из причин зачесывания хвоста действительно могут быть глисты, тогда несвоевременная выдача глистогона может быть - причиной..
но опять же это не единственно возможно.
уточните
И давайте.кстати.знакомится. народу с Самары не так много)
 
а сказка не зовут пони? не одноглазая ли пони пегая? а зачесов на теле не бывает просто так это либо паразиты, либо чесотка, либо грибки либо гипер или авитаминоз.
Вы ее откуда перекупили то?
 
fenix, вы,случаем, не гиповитаминоз имели в виду?
Сказка3, мазанье не поможет. ветеринар. возможно, нехватка vitB12.
 
fenix написал(а):
а сказка не зовут пони? не одноглазая ли пони пегая?
Вопрос совсем не в тему,а про именно эту пони,сколько ей примерно лет...Я помню,когда была совсем маленькой в Лезье стояла как-раз такая понявая и звали мя ее -Двухглазка,как я помню,но смутно,что она там потерялась,думали уже волки съели..................
потом спустя года 3-4 мы ее видели на Горьковской около зоопарка
 
Она разчесала правую сторону от хвоста до головы
я ей зачесы мазала зеленкой они стали зарастать

Да ее дествительно завут Сказка и она на один глаз невидит
раскажите пронее потробней если вы чтото знаите
 
тем более что лошадка немолодая, советую созвониться с ветеринаром, вызввать его, и провести полное обследование коняшки, поняв в чем причина. Соит это не великих денег.
Зато чем раньше вы разрешите проблему, тем дольше вас она будет радовать.
А если Вы ее для проката купили, то и желающих покататься будет больше, если конечно она будет гладенькая, наряднинькая, здоровенькая.
Желаю вам удачи. :)
 
Вот какие совпадения,той тоже должно быть где так 15-17 лет :lol:
 
Сверху