Задаем вопросы о здоровье лошадей специалистам немецкой клиники Тельгте online

MaximaVet

Участник
Дорогие друзья!

Напоминаем, что у вас все еще есть уникальная возможность задать вопросы о здоровье ваших лошадей специалистам немецкой клиники Тельгте, показать снимки, попросить совета в профилактике и лечении. Мария Дегтярева, ветеринарный врач клиники Maxima Vet, продолжает стажироваться в Тельгте и с удовольствием будет передавать ваши вопросы своим немецким коллегам.

Вопросы принимаются по электронному адресу: [email protected] с пометкой «Вопрос в Тельгте».

Не забывайте подписывать ваши вопросы. Желательно указывать имя, фамилию, город.

cfb0d3_a72778a0559f447083ef53bdd7a625e0~mv2.webp
 
Дорогие друзья!

Мы по-прежнему ждем вопросы о здоровье ваших лошадей, которые вы можете адресовать специалистам немецкой клиники Тельгте. Пожалуйста, снабжайте ваши сообщения фотографиями, результатами анализов, рентгеновскими снимками.

В настоящее время на стажировке в клинике Тельгте еще один ветеринарный врач клиники Maxima Vet - Юлия Бганцева. Она также как и Мария Дегтярева с удовольствием будет передавать ваши вопросы немецким коллегам, записывать консультации по ним, а вы, в свою очередь сможете прочитать ответы специалистов на нашем сайте в разделе Online-консультация.

Не забывайте подписывать ваши вопросы. Желательно указывать имя, фамилию, город.

Внимание! Приложенные к письму фотографии, результаты анализов и обследований, а также рентгеновские снимки, помогут врачу более точно разобраться в вашей проблеме.

cfb0d3_f74eb90c8a30424593b2079c7bf0aa74~mv2.webp
 
Дорогие друзья!

К нам поступает огромное количество вопросов о здоровье ваших лошадей. На какие-то из них ответят специалисты клиники Maxima Vet, другие – будут по-прежнему переадресовываться врачам из Тельгте.

Не забывайте подписываться и снабжать ваши вопросы рентгеновскими снимками, анализами, фотографиями.

Ваши вопросы вы можете направлять по электронной почте [email protected] или же воспользоваться специальной формой на нашем сайте, где есть возможность выбрать специалиста, которому вы хотите адресовать свой вопрос.

cfb0d3_a4456e47500c40c6ae42125c105ca086~mv2.webp
 
Вопрос к специалисту клиники: а вы меряете давление лошадям?
Читала, что надо на репице мерить, но боюсь негативной реакции на звук "липучек".
Интересно, как другие решают эту проблему.
 
Читала, что надо на репице мерить, но боюсь негативной реакции на звук "липучек".
Если дело только в звуке, то можно изначально затянуть чуть свободнее (это беззвучно), а снимать просто стянув с хвоста. Но интереснее как оно на давление манжеты будет реагировать.
 
Интересно, как другие решают эту проблему.
Можно попросить модератора это в отдельную тему перенести... проблема идеально решается приучением коня к звуку липучек. Я думаю если их раз 10 слепить-разлепить, реакции в итоге будет ноль
 
Сверху