Загадочная верёвочная...уздечка?

Katarina20

Активист
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно искала идеи для верёвочных сайдпуллов и наткнулась на это (вложение). Как я понимаю, конструкция - обычный верёвочный недоуздок (или сайдпулл?) с кожаными нащёчными ремнями и трензелем. Конструкция интересная и любопытная. Скажите, кто-то пользовался/видел подобное в России? И как считаете, вещь полезная и нужная или совсем нет?
 

Вложения

  • 5108qR+ympL.jpg
    5108qR+ympL.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 163
Это с сайта Бэрфут фотка, у них такое оголовье продается.
 
Спасибо за ответ! Посмотрела, стоит эта штука 5 тысяч с лишним если в рубли перевести... Дороговато как-то. Может, поэтому в России и не продаётся?
 
Спасибо за ответ! Посмотрела, стоит эта штука 5 тысяч с лишним если в рубли перевести... Дороговато как-то. Может, поэтому в России и не продаётся?
продается. Есть официальные представители Бэрфут в России, у них можно заказывать модели с сайта бэрфут. Я конечно не поручусь что любые, но это надо просто уточнить конкретно уже у них.
 
продается. Есть официальные представители Бэрфут в России, у них можно заказывать модели с сайта бэрфут. Я конечно не поручусь что любые, но это надо просто уточнить конкретно уже у них.
Спасибо, щас посмотрю)
 
  • Like
Реакции: Irke
Сверху