Предлагаю замороженное семя жеребцов для искусственного осеменения СПб, Краснодар и по всей России.

ghirka

Новичок
  1. Предлагается замороженное семя жеребца-производителя Quite Montender. Льготные условия по осеменению в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 8-911-198-90-50
    Вестфальский жеребец Quite Montender 2011г, 173-210-23, - 20 т.р.
    Выступал в конкуре класса М под седлом С. Шайкевич. Чемпион России 2015, бронзовый призер 2016 группа С среди молодых лошадей. Первая ставка жеребят ожидается в этом году.
    9UuitAmM0Mo.jpg
    xf0x1VyDeyI.jpg

    https://www.sporthorse-data.com/pedigree/quite-montender
    Родословная Quite Montender состоит из выдающихся конкурных лошадей, как по материнской, так и по отцовской линиям. Знаменитый в России и за рубежом отец Quite Montender - Quite Calido, выступает на международной арене, отличительными особенностями которого являются хороший сильный прыжок, любовь к сотрудничеству с человеком, красивая серая масть. Отец Quite Calido- Quite Capitol в Голштинском союзе в 2001г. стал резервным чемпион при проведении лицензирования. Выступал на различных международных турнирах в том числе Гранд-При. Дети, полученные от него, показали хорошие достижения в спорте высокого уровня. Так же стоит отметить мать Quite Calido – премированную спортивную кобылу Chiclana. Выступала на уровне Гранд-При. От нее получены трое сыновей, все три (в том числе и Quite Calido) были лицензированы и в последствие выступали на соревнованиях международного уровня. Отцом Quite Capitol является знаменитый всемирно признанный жеребец Quidam de Revel. Так же стоит отметить отца Chiclana – Calido I, племенной конкурный жеребец, выступал на мировой арене, от него было лицензировано более 50 сыновей. Дедом по материнской линии Quite Montender является Montender, выиграл 2 бронзовые медали в Афинах в 2004г, был пятым на Кубке Мира в Милане в 2005г, выиграл 2 золотые медали в 2005 году на чемпионате Европы в Сан-Патриньяно. Отец Montender-Contender самый влиятельный сын Calypso II. От него лицензировано 127 сыновей. Имел хороший стиль и технику прыжка которые стойко передавал своему потомству.
  2. Предлагается для искусственного осеменения замороженное семя жеребца-производителя. Льготные условия по осеменению Санкт-Петербург и Ленинградская область.
    8-911-198-90-50.
    KWPN жеребец Bollero 2006, 167-195-23,5 - 20 т.р.
    Линия Cottage Son xx
    Инбридинг на FuriosoII - III-IV. Выступал в конкуре класса М под седлом Громзиной А.
    TE0WnKpbHzM.jpg
    wWzBFieWU64.jpg
    Родословная: https://www.sporthorse-data.com/pedigree/bollero. Жеребята полученные от него отличаются хорошим выходом шеи, просторными алюрами, желанием сотрудничать с человеком.Отец Bollero–No Limit выступал в конкуре класса “S”. Он один из лучших 68 лицензированных сыновей Indoctor. Indoctor, имеет статус “prefent” данной KWPN, знаменитый жеребец среди заводчиков, от него, на разных кобылах, получалось стабильно качественное спортивное потомство. В Северной Америке считался лучшим производителем. Отец Indoctor не менее известный голштинский жеребец Capitol I. В 2001 и 2002 годах возглавлял первую строчку рейтинга WBFSH среди конкурных лошадей. Capitol I имел мощный великолепный прыжок (по словам заводчика Харма Тормалена, с легкостью перепрыгивал препятствия высотой в 2 метра), уравновешенный темперамент, великолепную серую масть. За свою спортивную карьеру, он заработал около 2,5 мл долларов. Имеет инбридинг на Ramzes III-III. Purioso сын знаменитого Furioso II в 1988 году получил Предикат Керра, что говорит о высокой племенной ценности. От него получены спортивные лошади выступающие на соревнованиях высшего уровня. Отец Rebecca W – Voltaire победитель Гранд-При Берлина в 1988 г под седлом Джоса Ласика и Гранд-При Леувардена. Имел высокий спрос среди заводчиков, передавал отличные конкурные данные своим детям, которые впоследствии выступали на мировой арене. Voltaire так же дал несколько высококлассных выездковых лошадей. Отец Voltaire- знаменитый жеребец-производитель конкурных лошадей Furioso II. По сумме своих выигрышей на различных турнирах Германии несколько лет стоял на первом в тройке лидеров. Так же стоит отметить деда Rebecca W чистокровного жеребца Laudanum хх. Он выступал на международном уровне. Дети от этого жеребца отличаются легким, аккуратным прыжком, острым умом. Много его потомков выступает на мировой арене.
 
Сверху