Предлагаю Занятия верховой ездой с опытным тренером в ЦСКА

Предлагаются занятия верховой ездой для начинающих и опытных всадников на опытной лошади на территории КСБ ЦСКА.
Все подробности по телефону +7 (929) 611-57-30 или 8 996 977 89 70 Ольга
 
Последнее редактирование:
Очень интересный тренер, с большим опытом по подготовке всадников и лошадей.

Рекомендую.
 
Могу прокомментировать - это действительно Тренер.

Именно она научила меня "жить на лошади". Очень интересный тренер в плане подготовки всадников - причем начиная с базовых вещей (как сидеть в седле, не зажимаясь, чтобы лошадь под тобой бежала) - и на эту базу потом ложаться все элементы, очень гармонично и правильно. Учит думать, чувствовать. анализировать свою работу на лошади - ошибки и удачи, думать что делаешь, как, когда и зачем, а не тупо натаскивает "рукой отзови, ноги добавь". Очень четко отслеживает ошибки, указывает причину и предлагает методы решения (а вот не каждый тренер так может, кстати говоря). Всегда даст четкую оцену работе всадника и то, в какую сторону эту работу направлять, чтобы улучшить результат.
Не было ни одного дня, чтобы занятие с этим тренером не принесло что-то новое - на каком бы уровне Вы не находились, а у нее всегда есть чему поучиться. Плюс ко всему - это человек, который очень ценит, когда всадник старается - ей самой при этом не все равно.
 
И я рекомендую :)
Очень хороший тренер для всадников любого уровня. Если вдруг возник страх перед лошадьми и ВЕ - я лично наблюдала, как вылечивались люди с сильнейшими приступами страха. Если зажатая посадка - еще не было такого всадника, которого этому тренеру не удалось бы в итоге расслабить и посадить. Если есть желание, научиться чувствовать лошадь и работать с ней в гармонии, то тоже сюда :)
 
Действительно для разных уровней: и начинающих "сажает", и на МП лошадей делала, и конкуристу найдет, что сказать. :wink:
 
здравствуйте) А придти посмотреть на ваши занятия можно?)
 
ВСЕМ, кто хочет научиться чувствовать и понимать лошадь - очень рекомендую! Тренер с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОПЫТОМ!
 
Вот такой красотун :D
 

Вложения

  • DSC_9027.jpg
    DSC_9027.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 1.121
  • DSC_9330.jpg
    DSC_9330.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 1.134
  • DSC_9115.jpg
    DSC_9115.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 1.167
Замечательный тренер! Очень хорошо помогает побороть страх, почувствовать свое тело, расслабиться в седле и дать лошади двигаться. А дальше остается наслаждаться движением.
Я пришла к ней заниматься больше 3 лет назад после не очень удачного падения в прокате и последующего перерыва. Головой я не боялась, но мандраж был постоянно. Я цеплялась за лошадь при малейшем ее движении, и пришлось начинать со мной даже не с нуля, с минуса. Тренер несколько занятий не спускала меня с корды и успокаивала своим всегда оптимистичным настроем. На первых тренировках у меня был культурный шок - я не понимала, как другой человек может увидеть, какая мышца и в какой момент у меня зажата. И не только увидеть, но и объяснить, как ее расслабить, как сесть в седло, и 100 раз разными выражениями, но одинаково спокойно напомнить об этом.
Надо сказать, что у тренера есть и удивительный конь для таких зажатых "чайников". Конь-профессор, он вместе с тренером готов многократно показывать - так правильно, а так нет. Достаточно было сесть и хоть немного расслабиться, чтобы он авансом продемонстрировал мне, какая должна быть рысь. Он убеждал - активное движение тоже может быть спокойным.
Он уверен в себе и очень бережет любого всадника. Останавливается при потере равновесия, ловит обратно. Аккуратно возит девушек и детей, уважительно относится к мужчинам.
В настоящее время у тренера на Речном вокзале стоят два коня. Возможны как индивидуальные занятия, так и вдвоем. Кони очень доверяют тренеру, а когда она садится в седло, они, кажется, готовы сделать все, лишь бы ей угодить. Тренер учит, не как заставить лошадь что-то делать, а как дать ей бежать, как не мешать. Очень хорошо "сажает" разных всадников. При желании можно заниматься выездкой, на базе регулярно проводятся соревнования.
Зимой и в плохую погоду занятия проходят в манеже и предманежнике, летом - на открытых плацах. Есть теплая комната, в которой можно переодеться, оставить вещи и попить чаю в приятной компании. Рекомендую.
 
Абсоютно согласна с Nuxa! Готова подписаться под каждым словом! :D
 
великолепно! ))) слов просто нет. чудесный конь, отзывчивый и аккуратный :wink: очень было приятно познакомиться. спасибо за объявление!
 
Отличные лошади. Отличный тренер! Всем очень рекомендую!
Отзанималась месяц и очень жалею, что вынуждена уехать на 2 месяца. Когда вернусь, обязательно возобновлю занятия!
 
Подниму тему 8)

Отличный тренер с огромным опытом. Отличный и опытный конь-учитель.

По всем вопросам лучше звоните по телефонам (так как тренер, естественно, здесь не сидит)! Вас там не съедят и даже не укусят :mrgreen: Займет звонок мало времени, а узнаете все оперативно и из первых уст
Если звонить совсем уж страшно/некогда/нет-денег-на-телефоне, то всегда можно задать вопросы в личные сообщения ТС или мне
 
Прекрасное сочетание - тренер с огромным опытом уравновешивания и расслабления всадника и лошади и конь, который очень бережно относится к человеку сверху и готов предлагать хорошие движения и дарить кайф в ответ на попытки сделать что-то как следует со стороны всадника.
Сейчас отличная погода для езды на плацах, во второй половине дня там есть тень. А в дождик можно спрятаться в манеж.
 
Уточняйте всю информацию по телефону (чтобы непосредственно из первых рук). У человека не всегда может быть с соой телефон или время для разговора. Не бойтесь звонить повторно
 
Тренер занимается с любым желающим научиться ездить, чувствовать и грамотно работать с лошадью. Цена в районе 2 тысяч, но лучше уточнить по телефону, непосредственно у тренера.
 
Последнее редактирование:
Все условия для занятий: тёплый и светлый манеж, уютная комната, где можно переодеться и попить чай и замечательный конь! Приглашаем!
 
Сверху