Ищу Занятия верховой ездой/аренду в Москве (ЦМИ приоритет)

kaa

Опытный
Всем здравствуйте!

Ищу занятия в/е в Москве с возможностью добраться вечером после работы(работаем до 18-19) БЕЗ МАШИНЫ и также без проблем уехать. В идеале рассмотрю занятия на ЦМИ или же что-то ближе к дому (живу в Царицыно)...с манежем или крытой бочкой

О нас:
1) Рост 163, вес 55 кг. С лошадьми оооочень давно, опыт коневладения около 10 лет (конкурные лошади), поэтому умею делать любые манипуляции с земли. Есть тонна своей амуниции, включая престижевское седло и т.д.
НО была также и серьезная травма, после которой я долго не ездила, а после появился страх, что способствовало полному отказу от в/е и найму берейторов на своих лошадей. А после и лошадей продала.
Сейчас появилось большое желание вернуться в седло после долгого перерыва и перебороть свой страх наконец, но на это требуется значительное время и практика.
Месяц езжу рысью на корде и пару раз галопировала (держась за седло пока еще). Плавно двигаюсь к тому, что смогу рысить в общем манеже без паники и возможно начну галопировать. Спортивных амбиций нет, но если сам владелец лошади захочет, то с удовольствием буду работать в этом направлении. Начать готова с 2-3 раз в неделю.

2) Мой муж: рост 187 см, вес около 80 кг. Лошадей любит, но совсем-совсем начинающий. Раз в неделю ездит со мной и также занимается на корде пока что. Сегодня пробовал не держаться за седло на рыси и вполне получалось =)
У меня есть большое желание его приобщить к миру конного спорта, он вполне не против, готов заниматься 1-2 раза в неделю.


Что ищу:
Ищу полукровную лошадь (можно наверное и рысака, но точно не тяжиков, косматых б/п и тп, ничего личного) с правильными аллюрами. Обязательно спокойную (для начинающих) и не пугливую. Без дурных привычек (хотелось бы избежать лошадей, которые отбивают на шенкель и хлыст, свечащих, а также выдергивающих постоянно повод, которых нужно пинать со всей силой или которые пускаются в карьер от одного ощущения всадника).
Ну и лошадь должна мне нравиться во всех смыслах (хотелось бы партнера на долго, а не на "разок покататься")))
Желательно от 170 в холке, так как муж высокий. Но себе лошадь смотрю строго от 160 (арабы и текинцы от 150).
По сути мне нужно на данный момент, чтоб меня подержали на корде и иногда подправляли, а так стараюсь больше работать над собой, работы еще много.
С мужем, если Вам лень, могу позаниматься сама на корде.
Почему ищу новую лошадь для занятий? Потому что хозяйка планирует переставляться в новый КСК по щелковском направлению, а нам туда ехать больше 2 часов:(

В нашем лице получите адекватных учеников/арендаторов, которые любят лошадей, не навредят им и будут всячески любить и баловать. В моем лице также ученика, исполняющего все требования тренера и готового работать на результат. Не буду пасовать в этот раз:D
Могу сама собрать/разобрать лошадь, коновод не требуется.

За 3 раза в неделю могу платить до 16к, 4 раза в неделю до 20к
По выходным могу взять ваших лошадей на корду, если требуется (в качестве частичной компенсации за занятия).
Ну варианты обсуждаемы, присылайте. сюда или в ЛС.

Простите за длинный текст, но лучше сразу конкретику, чтоб не тратить ничье время :):):)
 
Добрый день! Пишите в Лс. Есть вариант приближённый к вашим бюджетным возможностям
 
Здравствуйте. Кск Джамп не рассматриваете? Есть подходящий вариант
 
Приглашаю на тренировки по конкуру на спортивных лошадях
Занятия проводятся на территории КСК Джамп
У нас имеются все условия для комфортных тренировок

есть крытый манеж

· большой плац с комплектом препятствий

Крытая бочка

для вас

сан узел

индивидульный шкаф

парковка

уютная комната отдыха
Удобная транспортная доступность

Занятия от 1000 р
Общительные, добрые, спокойные,
прекрасно выезженные спортивные лошади .

большой стартовый опыт

Будут отличными учителями для новичков и детей
А так же верными бойцами для опытных спортсменов
Для записи на тренировки писать по WhatsApp 8 916 666 03 54
 
Сверху