Записки берейтора.

С наступающим Новым Годом!
Очень интересные лошади у вас подобрались! Следующий год непременно будет интересен в работе и удачен по стартам :).
Кион красавчик, уже даже проталкивается кое-где на рыси :rolleyes:. Ну, а галоп без комментариев
girl_in_love.gif
.
 
c нетерпением ждем видео))))
Оставлю ее вишенкой на торте:D, когда совсем станет скучно жить, будем заезжать:D
С наступающим Новым Годом!
Очень интересные лошади у вас подобрались! Следующий год непременно будет интересен в работе и удачен по стартам :).
Кион красавчик, уже даже проталкивается кое-где на рыси :rolleyes:. Ну, а галоп без комментариев
girl_in_love.gif
.
Спасибо!
 
Ну что, у кого как начался год?
У меня отвратительно(( в баре первого числа сперли телефон, через номер 900, уперли деньги с карты.
Вот так, на ровном месте, попала на 30 тыс.:mad:
 
Да легко - если к номеру телефона карта привязана пишешь смс на 900 - номер куда перевести, слово перевод и сумму. Приходит смс с паролем . Так же на 900 отсылаешь этот пароль и все.
Я так пользовалась когда был обычный кнопочный телефон.

Саш, ну что такое ((( пусть это будет самое плохое, что произойдет в этом году!!!
Слава богу что деньгами ...
 
Саша, ну как же так? :eek: Сочувствую! Заяву о краже написала?
Через банк реально что-то доказать и деньги вернуть??
 
Афигеть!!! А что за схема?
Все как описала Рита!

Да легко - если к номеру телефона карта привязана пишешь смс на 900 - номер куда перевести, слово перевод и сумму. Приходит смс с паролем . Так же на 900 отсылаешь этот пароль и все.
Я так пользовалась когда был обычный кнопочный телефон.

Саш, ну что такое ((( пусть это будет самое плохое, что произойдет в этом году!!!
Слава богу что деньгами ...
Я того же мнения)) я не отчаиваюсь

Саша, ну как же так? :eek: Сочувствую! Заяву о краже написала?
Через банк реально что-то доказать и деньги вернуть??
Заяву написала, просидели первого числа в отделение с 7 утра до часу дня((
Карта была застрахована, деньги должны вернуть. Теперь буду ждать как сработает наша полиция, кому пренадлежит номер на который ушли деньги уже известно, надеюсь не замнут.
И у меня естественно пропали контакты, Рита, Настя напишите в личку плиз.
 
В начале прошлой недели, меня очередной раз продуло, и я опять свалилась(( на этот раз я застудила лицевой нерв, болело все, челюсть, горло, ухо, голова! Короче еще то удовольствие!
Теперь тренирую исключительно из окна раздевалки, которое смотрит в манеж по рации. Быстро поскакала и в тепло!
Вчера начала садиться, как я соскучилась по лошадкам, мне кажеться даже выздоравливать активнее стала))
Кион, становится стабильнее с каждой тренировкой, иногда проскакивают ТАКИЕ несколько темпов, что начинаешь понимать, какой он самолет!
Рубус, с начала прошлой недели в заездке, сегодня Саша ездил в обе стороны рысью по паре кругов, пока тьфу тьфу.
Рубусу куплена новая уздечка с анатомическим затылком, царь изволит ходить в такой! Обычная очень давит на уши.
Я сегодня наелась смелина! Пришла к Саше и сказала посадить меня на Серого!
Я на нем каталась, каталась, а ура, ура!
Удовольствие правда пока нулевое)) рысь "прощай позвоночник", галопом пока не пробывала, потому что Серко-быдло:D
Ну и сегодня, наверно впервые откинула все страхи, и спокойно поездила на Разгуляе, каждое падение дается мне тяжелой психологической травмой, и потом долгий период я выношу себе мозг! Мне страшно, и эти страхи приходится каждый день преодалевать...
Иначе работа выходит бестолковаяo_O
 
Каждое падение?:eek:
Падать можно по молодости-зелености. Сейчас даже намек на ситуацию - это уже стресс:(.
Поэтому падения отставить! Коням сделать внушение и работать только в продуктивном ключе :).
 
Каждое падение?:eek:
Падать можно по молодости-зелености. Сейчас даже намек на ситуацию - это уже стресс:(.
Поэтому падения отставить! Коням сделать внушение и работать только в продуктивном ключе :).
Конечно даже намёк на инцедент нервирует)), но это проходит))
А вот после падения, я часто молюсь богу, что бы слезть с лошади самой, а не катапультироваться, ноги становятся ватными, манеж резко уменьшается до вольта, ну и нервный тик от того что лошадка повела ухом:D:D
Если бы с этим багажом можно было бы дальше продуктивно работать, меня бы это даже не парило:D
А так приходиться читать себе мантру;)
 
Новости вчерашнего дня:
Рубус, скачет с Сашей по манежу, все хорошо. Стимул, вчера сделали круг рыси на корде, заездка потихоньку сдвигается с мертвой точки.
Равен, так же в заездке долгий, но все равно по чуть-чуть двигаемся с места, пошагали несколько кругов под всадником, Равен не взлетал и даже проявил чувства к Саше дающему сверху сахар.
 
Давно ничего не писала, исправляюсь.
Рубус, давно езжу сама, пока перестроен, у него не самый простой экстерьер для выездки, длинная шея, но он компенсирует это рабочей поясницей, потому в целом все хорошо!

Равен, совсем недавно села на него сама, он очень приятный в работе! Очень внимателен к всаднику, я думаю что это будет очень хорошая лошадь!
Стимул, пока еще на нём ездит Саша, но чуть позже планирую пересесть.

Лоеки, это еще одна потрясающая лошадь в работе! Kwpn, 2016 г.р. его отец For Gribaldi(Gribaldi), по матери Jhonson, жеребец выступавший под Питером Мидерхундом БП.
Собраны все самые сливки выездковых кровей Европы!
У него шикарный характер, не смотря на то что он уже крывший!
На этом видео мы в Хартли Хорс Хаус, хочу обратить внимание, он здесь месяц!!! под седлом!
 
И дома на тренировке.
Даниэль, выставлен на продажу! Шикарный конь, ничего не боится, прекрасно ездит и грузится, чистый вет чек.
Кион, с Кешей мы успели уже немножко постартовать, от старта к старту конь прогресирует, становится более внимательным!
Последний старт в Кск Пегас
Разгуляй, тоже потихоньку готовится, растет, будет поздний.
Видео с домашних стартов.
 
Вчера мы с Кионом ездили стартовать в КСК Дивный, плюс Даниэля возили на тренировку!
Результат наш 73%, из плюсов:
Кеша себя вел более расслаблено нежели на предыдущих стартах, это был первый старт с колес, я очень переживала как он будет себя вести, бежал более менее ровно.
Из минусов: ему не удобно в этом седле, он не может округлить спину и включить ее, из-за этого недостаточно приходит в повод, и положение все время на грани, из-за чего много возьни по поводу!
Седло для Киона приедет только в начале сентября, решено пока на старты не ездить, т.к. без нужного удобства коню, ничего лучшего мы пока не покажем!
Ко мне прилипла дурацкая привычка хвалить кулаком по холке коня, выглядит это не гуд :oops:, буду искоренять!
Даниэля возили потренироваться, грузится и ездит он вообще без нареканий, как взрослый турнирный конь. Это третий его выезд, конечно в этот раз он практически не переживал, отвлекался немного на коней, а в целом все отлично! Ему только 3 года, будет отличный боевой партнер, без подлостей и подвоха!
 
Я очень даже в это верю ;) тк пошитое индивидуально , от массового очень отличается. А кто у нас обслуживает Альбион? Каунти знаю.. Экип, Антарес, а вот Альбионом кто занимается ?
 
Я очень даже в это верю ;) тк пошитое индивидуально , от массового очень отличается. А кто у нас обслуживает Альбион? Каунти знаю.. Экип, Антарес, а вот Альбионом кто занимается ?
Saddle Service, занимаются подбором и обслуживанием седел, в том числе могут подбить ваше седло! Приезжают из Питера, мне понравился профессионализм!
 
Аааа, тогда понятно:) А я для подбивки вызываю девушку которая занимается седлами Каунти. Вот жду в четверг. Прошлый раз прекрасно седло подогнала по лошади, плюс на станке сделала центровку. Надеюсь и это седло сможет по коню подогнать
Но в любом случае, спасибо за наводку. Как приедет седло хоть покажите :) ( ну, если не сложно будет )
 
Сверху