Записки берейтора.

Всем привет, расскажу свои последние новости!
1 и 2 июня с Ричардом мы ездили на Чемпионат МО в Максиму Стейблс, первый день была езда в группе, в жесточайшей борьбе))) между мы и фриз, победили мы, но самое важное, с каким процентом! 79% это Счастье!
Второй день была езда для лошадей 4-х лет, в той же "жесточайшей" борьбе мы наехали 72.6%. Ричуша был уставший, на мне не очень концентрировался, но я им довольна на все 100%. Более отдатливой лошади в работе, у меня пока не было! По итогу двух дней, мы были первые!
15d31adb4e5f.jpg

e5cb88465c23.jpg

1e094775ecdb.jpg

0c5bc54e0215.jpg
[/URL][/IMG]
0c5bc54e0215.jpg
[/URL][/IMG]
ee7049c84890.jpg

0816fb150f3e.jpg

В четверг к нам на конюшню приезжал наш друг и прекрасный фотограф Анастасия (Nastenok), вот поистине огромен талант ее делать шедевры!
Выложу пока только Рубуса 2016 г.р.,( уже спать хотца) полный брат Ричарда.
5e3d29d13f84.jpg

79edabcd8aa9.jpg

86c493eb2565.jpg

7dd4a9b4dc9b.jpg

Настя! Спасибо тебе за возможность любоваться красотой этой лошади, он невероятный!
 
Ну насчёт шедевров Саша конечно преувеличивает :D Но просто качественные фото на память я сделать могу.
Мне кажется только не самые эффектные фото Рубуса были выбраны Сашей для показа, поэтому покажу ещё несколько :)

Рубус, жеребец, 2016 г.р. Полный брат Ричарда Блэка.
Масть: вороная
Порода: русская верховая
Отец: Ратмир, линия Монконтура хх, сын Чемпионки породы Интриги (от Интригана).
Мать: Барбара от Барина (л. Беспечного), семейство Бирюсинки.


Это ещё до съёмки, мимо левады проходили, щёлкнули Рубуса "в домашнем". "Страшная РВшка хочет всех съесть!" :D
untitled-2.jpg


А тут уже в цивильном
untitled-28.jpg


untitled-35.jpg


untitled-63.jpg


untitled-44.jpg


И до кучи ещё поснимала на видео работу Ричи и Саши. Зацените галопище! :cool:

 
Последнее редактирование:
Супер результат!

И ты хотела менять эту красоту на немцев???)));)
Рита спасибо! Нет, не менять а прибавить к этой красоте еще и немецкую красоту), мы снова в процессе поиска, но пока столкнулись с тем, что и близко к качеству Ричи ничего нет (((
Но мы упорные, найдем))
79% - вот это да! Поздравляю!!!
Спасибо! Мы будем очень стараться держаться результатов за 70, ну а там как пойдет!
Ну насчёт шедевров Саша конечно преувеличивает :D Но просто качественные фото на память я сделать могу.
Ну вот не надо! Ничего я не преувеличиваю!
 
Последнее редактирование:
Также я очень довольна, что удалось застать и пощёлкать работу Рембурга.
К нему я питаю особые чувства, т.к. когда-то поучаствовала в его покупке :)

Рембург, жеребец, 2014 г.р.
Масть: вороная
Порода: русская верховая
Отец: Ратмир, линия Монконтура хх, сын Чемпионки породы Интриги (от Интригана).
Мать: Готика от Кнехта (л. арабского Прибоя), семейство Гариссы хх.

0C0A0423-1.jpg

0C0A0457-5.jpg

0C0A0576-24.jpg

0C0A0564-20.jpg

 
это я удачно зашла... люблю РВП. Успехов вам! Не забывайте радовать фотографиями) :)
 
Всем привет!
У меня куча новостей, и круговорот коней в природе!
Ездили с девчонками на старты 9 июня в КСК Настасьино, все супер, все понравилось, девчонки молодцы! Алёна осталась третья в ППю после мастеров спорта! Татьяна на Пьехе поехала на свой первый выездной старт и отлично показала себя 68,5% ППД (а) и второе место! Соня ехала на Гошане их первый совместный старт, результат 65,8% оба молодцы!
А теперь о круговороте коней в природе)))
Рембург продан и уехал жить в Германию, у него прекрасная хозяйка, она завела дневник, желающие могут следить за его жизнью!
Оригон продан, уехал в другую конюшню!
Разгуляй продан, теперь его хозяйка Оля, бывшая хозяйка Оригона!
Мы с Олей давно искали коня в европе, и нашли))) троих))
Правда два из них будут продаваться.
И так теперь у меня в работе офигительный трехлетний КВПН, Кион, вороной мерин, 170 в/х, отец у него Гламурдейл.
Это его отец.
Второй, серый двухлетний ганновер от De Niro, все три аллюра очень хорошие!
Третий, вороной с широкой проточиной и тремя белыми ногами ганновер от немецкого производителя Раскалино.
Кион заезженый, потихоньку начала вводить в работу, я вам скажу лошадь фантастическая!
 
Отличные новости! Я уже нашла дневник новой хозяйки, читаю потихоньку. :) Желаю удачи в работе!
 
Отличные новости! Я уже нашла дневник новой хозяйки, читаю потихоньку. :) Желаю удачи в работе!
Спасибо!
Какие отличные новости!
Надеюсь, будете баловать нас фото и видео? Очень бы хотелось:rolleyes:.
Конечно буду! Видео пока рановато показывать, но фото покажу))
IMG-20180706-WA0092.jpg

Это Кион!
 
Пиши новости почаще, интересно же! :) Ждём фото-видео Киона под седлом ;)
 
На прошедшем чемпионате мира папа Киона, Гламурдейл со своей прекрасной всадницей Шарлоттой Фрай заняли первое место по лошадям семи лет, за галоп у него оценка 10!
К сожалению не понимаю как вставить его видео с фейсбука.
Киону от папы достался шикарный галоп!
Screenshot_20180806-204121_Video Player.jpg
 
Саш, здесь можно просто адресную ссылку давать и оно будет открываться как видео.
 
Я пыталась так сделать но иногда у меня это вызывает трудности))))
Спасибо за помощь!
 
Подцепили с мужем какой-то "кишечный грипп", вчера он в лежку, сегодня я((( поработать не удалось!
Я всё время задавала себе вопрос, как люди оставляют жеребцов? Как они с ними работают? И как вообще можно находится в моральном равновесии если тебя всё время кусают и смотрят на тебя, как на объект любви? Теперь для меня все стало ясно! Мне поподались такие жеребцы!
Разгуляй, какой умничка, он прекрасен во всем, и в руках и верхом, он не думает бубенцами, но я думала это просто случайность.
Полностью мой мир перевернули приехавшие немецкие жеребцы двухлетки, я просто в шоке от выдержанности этих лошадей! СЕЛЕКЦИЯ! Я увидела ее своими глазами))))
 
Вчера фейсбук мне напомнил что прошел год и выдал видео Ричка
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=885427638300381&id=100004994590855
И вот прошёл год, много работы проделано, а сколько ещё предстоит))
У меня так и не получается вставить видео с фейсбука, копирую там ссылку, вставляю в окно "медиа" , окно выдает не тот формат, объясните плиз что я делаю не так?(((
 
Последнее редактирование:
Вчера у нас в клубе были старты! Алёна стартовала ППЮ на Оливарисе, заняли первое место с результатом 65.850%, я стартовала на Ричке, остались вторые с результатом 72%. Я решила прибавить поэнергичнее и Ричку понравилась эта идея, и мы прибавили, за подчинение поставили не много))
 
Прибавили так прибавили :):):)!
Хочу спросить, а передом он крутит ,, пытаетесь как-то поправить?
У меня одну ногу тоже так крутил, сейчас вроде ковкой выровняли.. ттт. Или может с возрастом само прошло.
 
Сверху