Записки берейтора.

@Бывает т.е. получается по данному рецепту в Анилине вам изготовили смесь на заказ?
Спасибо за подробный ответ!
Апд. Нашла их сайт, пойду читать - http://horsediet.ru/
 
@Бывает т.е. получается по данному рецепту в Анилине вам изготовили смесь на заказ?
Спасибо за подробный ответ!
Апд. Нашла их сайт, пойду читать - http://horsediet.ru/
Да, они сотрудничают с Анилином, мешок корма 20 кг выходит 1350 руб, за месяц у нас уходит 4,5 мешка. Очень удобно что не надо ничего мешать, уже всё готово! Насыпал, запарил.
 
Эта ситуация спровоцировала меня сдать на категорию ВЕ, кстати можно меня поздравить, в прошлую субботу, с четвёртого раза я сдала на права:rolleyes:
Случайно зашла - и дежавю)
Аналогичным образом пришла к категории на коневоз, и сдала тоже с четвёртого раза :D
 
Я в группе одна среди мужчин была; они посдавали, начиная со второго раза, а я до победного :D
Но теперь, как говорится, получила категорию - и не жалею. Никого не жалею :D
 
Добрый день!
История с коликами, конечно, ужас(( у вас отличная команда, коню желаю здоровья!

Скажите, а сложно было учиться возить прицеп? У меня какой-то клин в голове, что не смогу, хотя легковую вожу неплохо
 
Бывает, а он жереб? и еще вопрос - у него были сухие какашки? а аневризму проверчли?
 
Добрый день!
История с коликами, конечно, ужас(( у вас отличная команда, коню желаю здоровья!
Спасибо! Мы будем стараться, что бы всё было хорошо! К счастью рядом со мной не приживаются люди относящиеся к лошади потребительски!

Скажите, а сложно было учиться возить прицеп? У меня какой-то клин в голове, что не смогу, хотя легковую вожу неплохо
В первые пару занятий на площадке, я хотела передумать, остановили только уплаченные деньги :D, если честно сдавать самой не сильно дешевле, чем "не сдавать", у меня тысяч 40 вылезло, а нервы потрепят! Но в целом нет ничего не возможного, тем более если не плохо водите, главное задаться целью;)

Бывает, а он жереб? и еще вопрос - у него были сухие какашки? а аневризму проверчли?
Нет, он мерин. Да, были сухие маленькие какашки, на аневризму не проверяли, если просветите как и для чего это делается, буду признательна.
 
правая сторона, ближе к паху, бывает аневризма аорты, когда она увеличивается, то коню трудно срать, сухие какашки, у нас стоит такой товарищ, бывает конь себя не очень хорошо чувствует, и не колики, и не то, но зад двигаться начинает хуже, по лошади видно, что ему не комфортно, когда подвигается, овыше поднимая задние ноги - лучше какает, владелица выяснила это у Ковача, когда туда коня возила, я про аневризму, нельзя перекармливать по дозе овса и каши, держать чуть-чуть в голодном теле
 
правая сторона, ближе к паху, бывает аневризма аорты, когда она увеличивается, то коню трудно срать, сухие какашки, у нас стоит такой товарищ, бывает конь себя не очень хорошо чувствует, и не колики, и не то, но зад двигаться начинает хуже, по лошади видно, что ему не комфортно, когда подвигается, овыше поднимая задние ноги - лучше какает, владелица выяснила это у Ковача, когда туда коня возила, я про аневризму, нельзя перекармливать по дозе овса и каши, держать чуть-чуть в голодном теле
Посмотрю, спасибо. Как перешли на это кормление, всё наладилось вроде, но лучше посмотреть.
 
бавыет, что лошади не очень приятно когда там рукой проводишь, это в районе последнего ребра - низ, где пашина
 
Весь вечер прекрасно проводила время у экрана, смотрела международные старты в Максиме!
Так здорово! Жаль что кони молодые))
Хочу выразить благодарность @ronul и вашей коллеге! Спасибо! С вами было интересно, колко, иногда очень, очень смешно! А в целом всё по делу!;)
 
Спасибо за отзыв, я честно старался как мог. Впервые практически 12 часов марафон комментариев от дских езд до Большого приза. Устал, но мне понравился драйв от того что получилось на Гран при. Завтра продолжение стартов. Вроде как если не устали от моего заунывного голоса, то начиная с Гран при спешл попробую продолжить. Очень надеюсь на помощь и поддержку Александры Личамн, вдвоем гораздо веселее. Рекомендую трансляцию всем любителям барочных пород и отдельно фанатам знойных Бразильских Мачо, они завтра последний день в Максиме, спешите видеть.
 
Спасибо за отзыв, я честно старался как мог. Впервые практически 12 часов марафон комментариев от дских езд до Большого приза. Устал, но мне понравился драйв от того что получилось на Гран при. Завтра продолжение стартов. Вроде как если не устали от моего заунывного голоса, то начиная с Гран при спешл попробую продолжить. Очень надеюсь на помощь и поддержку Александры Личамн, вдвоем гораздо веселее. Рекомендую трансляцию всем любителям барочных пород и отдельно фанатам знойных Бразильских Мачо, они завтра последний день в Максиме, спешите видеть.
Без Вас и Александры точно не будет так интересно! С удовольствием посмотрю ещё!
П.С. Знойные мачо-это трындец! :D Особенно иноходная менка в темп! Смеялась до упада!:D
Да и конечно! @сОва дремучая, с премьерой Вас на международке! Вы молодцы! Это было достойно!
И ещё вопрос к @ronul , за что сняли Исачкину, за неравномерность?
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к похвальным отзывам!
Какие все молодцы! @ronul , @atik и конечно же героиня дня @сОва дремучая и ее замечательный партнер!
Я надеюсь, что эти выступления станут доброй традицией, и вы @Бывает тоже скоро станете одним из участников, за которого мы все будем болеть!
 
Присоединяюсь к похвальным отзывам!
Какие все молодцы! @ronul , @atik и конечно же героиня дня @сОва дремучая и ее замечательный партнер!
Я надеюсь, что эти выступления станут доброй традицией, и вы @Бывает тоже скоро станете одним из участников, за которого мы все будем болеть!
Спасибо! И я надеюсь, только не выйдет скоро(( Рубусу и Равену с нового года только четыре года. Сейчас из самых продвинутых Кион -будет пять лет, ну и конечно Лучок, но ему тоже только четыре будет. А вообще я стараюсь не сильно надеятся на частных лошадей и не сильно обнадёживать себя спортивными амбициями в их отношении. Судьба может подкинуть разные сюрпризы, сегодня ты на коне, а завтра нет. В нашей Раше всё так не стабильно!
Так проще с ними расставаться, не так больно...
А пока просто радуюсь, что есть возможность работать таких лошадей! Надеюсь по выступать тоже удастся!
 
Саша, что-то давно ты ни фото, ни видео молодых не выкладывала. Мы соскучились уже! Пиши хоть, как идет работа, что интересненького происходит? )
 
Саша, что-то давно ты ни фото, ни видео молодых не выкладывала. Мы соскучились уже! Пиши хоть, как идет работа, что интересненького происходит? )
Не выкладываю потому что особо нечего, видео снимаю рабочие, так самой посмотреть. Сейчас самая нудная работа, закладывать базу! Конечно каждый день лошадки меня чем-нибудь радуют, кто-то толкнётся три темпа, кто-то поймёт как повод держать, а кто-то на спину начинает брать! Просто не вижу смысла выкладывать это, по видео сильной разницы пока нет, ну кроме Кеши.
С приездом седла наша с Кешей работа двинулась в гору, в прямом и переносном смысле. :D Начали потихоньку подходить к езде для 5-х лошадей, но конечно на всё пока сил у него не хватает, в одну треню катаем рысевую часть, в другую галопную.
Я даже немного задепресовать успела, выступать охота а одни ещё маленькие, а другие не готовы)) но ничего, будем ждать!
В целом лошадки все молодцы! Очень вперёд продвинулся Рубус, чуть позже сниму видео! Жаль что его нельзя клонировать:D, он офигенный, будет интереснее брата!
Равен тоже конь-огонь, психика супер, очень сосредоточенно работает, ничего не шарахается, при этом очень активный, прям крутая лошадь будет!
Гуляш тоже прогрессирует, но в активный период роста им всем то сёдла перестают подходить, то железки, пока всё перепробуешь, пока подберёшь, тоже время уходит.
Фриз Зипка очень хорош, прям очень очень, он будущая звезда! Пока работаю над его расслаблением и принятием повода, подзажали его конечно сильно, но выездка это прям его история!
Фризу Юппи должны на днях привезти седло Хари Дабс, сшитое по нему, ему не очень комфортно работать под тем что есть, потому пока больше тренинг, чем работа.
Вот как-то так;)
 
Вчера лошадкам делали сибирку, поснимала чуток видео.
Коням начали опять давать Кальформин, и они снова постоянно перестраиваются, спасаемся очень падом Пролайт. В один день лошадь очень хорошо бежит, думаю вот, надо снять, а на следующий день она уже не может собрать в кучу четыре ноги, на паде нужно поменять все вкладки, жопа вверх, и ты уже сидишь с горки. У меня каждый день похож на квест, разгадай что сегодня сделать с лошадкой, что бы сделать ей удобно.
Лучку поменяли трензель на пластиковый Акавало, он оценил!
Зипке подошло седло Юппи и теперь он двигается ещё лучше, а Юппи ждёт кастрации в конце недели, начал дуться на ногу и все выходящие из этого проблемы((
Видео Рубуса, пока собиралась его снять, зад снова вырос(((
Равенка, тоже в активном росте
Ну и на закуску! Лошадь уровня-Бог, после него совсем ни на кого смотреть не хочетсяo_O
 
Сверху