Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Офигеть, какие страсти... Как все таки жалко, что когда нужно принимать решение, мешают чувства. Приходит на ум одна фраза - "А был ли мальчик?" Ты этого покупателя видела ? Когда тебя ставят в ситуацию цейтнота, то тут явный подвох. Когда кричат - давай бегом, у тебя пол часа времени, нужно отказывать. Ты поступила супер. Я горжусь, что знаком с таким волевым человеком. :D Только все на самом деле грустно. Тебя таки вынудили сделать то, что ИМ было нужно гнусным шантажом. Это Юрий Иванович такое отчебучил? Все, чего ты добилась - это в следующий раз они подумают, что разводить тебя не просто. Хотя, как я понимаю, в конном мире это принято. Сколько лошадей у Жакони от бывших хозяев остались, а скольких по нескольку раз продавали. Что я могу сказать, я бы из вредности постарался укусить в ответ. Документы оформить, а денег отдавать частями, на протяжении продолжительного отрезка времени. Сказать, что взяла кридит в банке. Это будет так же весело, как и их покупатель. И еще.. скорее всего все банально. Денег на новый год не хватает.
 
Хела, как и обещала, пью за Вашу удачу, ваше здоровье, ваше терпение. Сережа - молодец, люблю мужиков, способных на поступки. Кешке - повезло. Мало того, что он будет жить, так он еще и КАК жить будет.

А насчет "покупателя" - присоединяюсь к мнению kot, такие разводки проходят стандартно: как бы есть кому, как бы есть сумма. Они же знали, что ты свою кровинушку не отдашь абы кому. А то, что ты уперлась - было неожиданностью.

А еще - я присоединяюсь к твоей молитве...
Она такая, для всех нас - общая, твоя молитва.
У меня вот зимнее обострение шизы...
Меня клинит. На одной лошади...
То есть, если меня заклинит окончательно, это будет вторая лошадь...
Потому что Зара всегда будет первой...
А попа у меня одна. И нет у меня такого Сережи...
Так что: господи-господи-господи! Дай разума, сил, и не дай привязаться еще к кому-то!

Удачи! И чтобы Кешка вырос большим, красивым, здоровым и сильным! И послушным.

Чок!!! :lol: :lol: :lol:
 
Боже мой! Млела, пока читала. :shock: От чистого сердца поздравляю, что всё так решилось! :) Это, наверное, самый лучший выход был из сложившейся ситуации... Всё-таки какие люди бывают... :evil: Кошмар какой-то. И как так можно? Такой силе воли, действительно, нужно учиться, а не то - пропадёшь.
Не привязываться к этим милым паразитам просто нельзя!
Кеше очень повезло! Ещё одной счастливой голубой лошадью на свете стало больше! :D :D :D
 
Хела, дорогая, через какие круги ада ты прошла!!! Но как я рада, что ты нашла в себе силы и не "сломалась" на разводку. А еще больше я рада, что у Кеши теперь есть и "папа"-Сережа и "мама"-ты!!!

Zara!! Отставить обострения! Я тебе не помощник (помощник, помощник... куда же я денусь!)
 
Эгоистка, в таком тоне я написать как раз могу :wink: Я довольно приятный человек при нормальных раскладах, но в экстремальных ситуациях моя крыша улетает далеко-далеко, весело размахивая черными длиннючими крыльями. И из-под маски вполне цивилизованной, в меру ироничной дамы, приятной во всех отношениях вылазит морда очень паскудной твари, изъясняющейся примерно так, как я в этом письме. Что, кстати, оказалось довольно действенным. Профессор - человек эмоциональный, и его поддержка из-за океана оказалась весьма кстати.
Каприzz, кыцю, да нет, я не имела в виду, что именно ты кого-то обливаешь грязью, это я просто так по-идиотски написала, извини :oops: Я просто хочу, чтобы ситуация была представлена объективно. Еще раз говорю: я представителей нашей конюшни ни в чем не виню, я просто делаю для себя определенные выводы.
kot, и не говори, такие тайны мадридского двора, что зашибись :wink: Поиздевайся мне тут насчет волевого человека :wink:
zara, спасибо! :) :drink: Насчет того, кому тут повезло - как тебе сказать. Хоромов ни у Кешки, ни у Марьи нет и никогда не будет. Обойдутся, да и не потянем мы хоромы :wink: Будут нормальные человеческие (тьфу ты, лошадиные, конечно) условия. А насчет второй лошади - смотри... Нам вдвоем - действительно проще. И денег больше, и внимания больше, и подстраховка есть, и, если уж на то пошло, если со мной что-то случится, кони не останутся брошенными.
Танькин, спасибо за добрые слова :D Еще раз повторюсь: люди - самые обычные. Не святые и не дьяволы. Просто люди, которые поступают так, как им кажется лучше. Знаешь, очень легко поддаться на соблазн начать ненавидеть тех, кто вольно или невольно причинил тебе боль. Но после этого незаметно исчезнет Хела, которую знают на форуме - весьма своеобразный, но в общем-то неплохой человек, - и останется злобная скотина, которой будет защищать не столько лошадей, сколько собственные амбиции. Этим - я не стану. Пока с людьми можно быть человеком, я останусь человеком.
Лиска, это еще не круги ада... Так что вы там с Зарой задумали? Если уж на то пошло, вас тоже двое.
 
Yennefer, наконец-то добралась до ваших новостей. Поздравляю тебя и Серёжу :p И малого, конечно.
 
Yennefer, как здорово, что все разрешилось!
Ситуация жутко неприятная была... :? Представляю, каково тебе было. Ты молодцом держалась! :)
Теперь у вас все будет лучшим образом! :)
 
Хел, так как сегодня? Ася не отзванивалась? Я ей вчера звонила, но автоответчик сказал, что "вхідні заблоковано" :?
 
Не, мы с Асей не созванивались. Но я очень даже настроена на "Пингвин".
 
эгэж! Ща погоним домой за книжкой ибо я ее забыла :oops:
и Ленка будет, и Кира!
Кира, я тебе тоже книжку нашла!!
 
угу.. когда пьешь.. неспеша.
ибо если спеша - то утром плохо 8)
 
Сверху