Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Все будет зашибись, Игорек, я уверена.
Кондиционер - это супер. Где взяли?
Да,министр здравоохранения - это,конечно,интересно. Надеюсь,от этого будет лучше. Я на днях видела с ним интервью по телеку - производит хорошее впечатление...
 
Хорошие новости! :)
когда столько людей молятся, все должно быть хорошо!
держитесь! Маринке передавай от всех нас привет!

кста, в выходные даже днем легче пробраться, главное, что б не на виду у других посетителей, ато можно все испортить
 
О, хорошие новости! :) Маринке привет, и стабильно идти на поправку!
Моя мама ходит в церковь, на днях я попросила ее заказать молебен за Маринку, батюшка его прочел и сказал, что в таких случаях еще за лечащего врача надо читать. Так, что, может, Игорь, скажешь его имя? Мы и за него молебен закажем... Не думаю, что это помешает...
 
Я вчера говорила вечером с Игорем - он к ней попал, Маринка чуть шевелит ногами!
Подробнее он напишет уже,наверное,сам.
 
Господи! Хорошо-то как! Марине скорейшего улучшения, а Игорю терпения и сил!!!
 
Jester написал(а):
О, хорошие новости! :) Маринке привет, и стабильно идти на поправку!
Моя мама ходит в церковь, на днях я попросила ее заказать молебен за Маринку, батюшка его прочел и сказал, что в таких случаях еще за лечащего врача надо читать. Так, что, может, Игорь, скажешь его имя? Мы и за него молебен закажем... Не думаю, что это помешает...
Заведующего зовут Василий Изяславович :) Сегодня ее опять осматривал министр здравоохранения. Нужно будет у заведующего узнать откуда к ней такой интерес. Кондиционер работает. Вся больница в шоке. Состояние у нее стабильно не плохое. Утром открывала глаза. Вчера пустили меня с родителями. Она на имя Марина приоткрывала глаза. Говорю - тренер сказал к его дню рождения нужно встать (они оба близнецы), а она сразу ногу с кровати...
 
Alexandra написал(а):
Ура-ура, хорошие новости :) . kot, все будет хорошо :D .
Господи! Хорошо-то как! Марине скорейшего улучшения, а Игорю терпения и сил!!!
Спасибо большое. Сил хватит. А Маринка обязательно поправится.
 
от еще одного близнеца;)
я смотрю у вас все идет напоправку) так держать!
спасибо огромное, что делитесь новостями!
 
Сашок написал(а):
от еще одного близнеца;)
я смотрю у вас все идет напоправку) так держать!
спасибо огромное, что делитесь новостями!
спасибо, что поддерживаете :)
 
Ура! Дело на поправку!
Маринка, поскорее поправляйся!
Kot, спасибо тебе! За все :)
Передавай ей от нас мысленные приветы!
 
Ну слава Богу!!!!! :) :) :)
Игорь, спасибо большое тебе и передавай Маринке, когда ей уже хорошо станет, от нас приветы!
 
Маринка в сознании, разговаривает :) Будет есть сама.
В субботу врачи спрашивали помнит ли она что произошло. Марина ответила, что нет. Спрашивали ли ее об этом сегодня не знаю. Надеюсь появится Игорек и расскажет подробней.
 
Марина молодец! Так держать!!!
А то что не помнит, так может это и к лучшему... :roll:
 
Ну слава Богу!
Я только-только добралась до форума, о том, что происходит, знаю только по СМС-кам Игоря. Маринка - просто молодец!
Честно говоря, я бы удивилась, если бы она помнила саму ситуацию. Даже при обычном сотрясении бывает амнезия (когда я второе заработала, о том, что произошло, мне рассказывали - а сотрясения, кстати, было не сильное). Возможно, таким образом мозг защищается от тяжелых воспоминаний.
И очень здорово,что есть кондиционер. У нас в Киеве так жарко, что чуть птицы на лету не падают. Я в комнате без кондиционера сижу в специально намоченной майке - иначе невозможно.
P.S.
 
Желаю всего самого лучшего Марине. Помню, как мы с ней беседовали в моей теме, в самом начале. Можете передать ей от меня привет, если она меня помнит.
 
Сверху