Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, с днем рожденья! :flag: Поправляйся поскорее и береги себя, пожалуйста! Здоровья, большого счастья, хороших друзей! И не надо в такие конные походы ходить, где связки рвуцца, ходи в другие! :|

ой, да, PS Поздравляю Машку с открытием собственного сайта! :)
 
С ДР!
Стишок тебе - "Спорт калечит, водка лечит" :D
Поправляйся. Чем мажешь ногу ? Я проникся траксевазином.
Мне тут Макс Борисович подарок приготовил. Провел Флагмана под носом у Феба. Федя стал на свечку и прыгнул задними ногами мне на ногу. Перелома вроде нет, хожу хромаю.
 
мдаааа
народ, вы что, с ума посходили! все хромают!
Игорь! и ты туда-же!
 
Хм... Я тоже к вам чуть вчера не присоеденилась... При подъеме в галоп своей скакунской ЧК чмокнула и хорошо потдала пяткой.... Вот что значит перездила на прокатских наших работягах :? Думала меня оттуда сдует.... 8) Кобыла на прямой выложилась на 300% :roll: Тормозила позорно лежа на шее лошади (как в худшие свои времена :oops: ) в кустах, пролетев через ветки дерева и поцарапав даже физиономию :roll: Зато развлекла Ленку... Она сказала, для полного счасья не хватило щелчка хлыстом по заду и группы друзей, улюлюкающих в кустах.... 8)
 
Хела...
У меня к тебе три дела:
1. Поздравляю с днем варенья. Желаю всяческих успехов, удачи, и что бы НЕ ПАДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Поздравляю с открытием Машиного сайта - очень милый вышел...
3. Не надо было ездить верхом после травмы, хотя я бы ездила тоже...

f_805516.gif
 
ой ёёёё даже не знаю что сказать, все опять в шоке :cry:
что врачи говорят? надолго это? (хотя их слушать... :roll: ) на больничном сейчас?

и ... эта ... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья :p :p :p
 
Хе, народ, всем привет - теперь уже лично! :)
В общем, больничный я вчерась закрыла. Потому как сидеть дома есть полный звездец (с) Olmek, а деньги нужны, больничный-то неоплачиваемый. Понятно, хромаю сильно, но уже как-то хожу.
Спасибо за поздравления :)
Народ, ну не ругайте вы меня! Не могла я не залезть на лошадь. Потому как упала я серьезно. Если бы не шлем, сейчас бы я здесь не прикалывалась. Заколку, которая у меня была на бошке под шлемом, пришлось вытаскивать из кожи головы, такой был удар. Плюс через меня сиганула идущая следом лошадь. И, начитавшись форума, я очень боялась, что после такого дела пойдет зажим, что я не буду себя чувстовать раскрепощенно на быстрых аллюрах. Поэтому и села. Убедилась, что никакого зажима нет.
В воскресенье мы с Сережей ездили в Кончу. Ессно, я залезла на Марью в манеже. В юбке, потому что нога замотана. Ох, я вам скажу, противно ездить в юбке! Шлюсс к седлу прилипает, сама юбка за заднюю луку цепляется и норовит задраться самым неблагопристойным образом. Поэтому яя ее замотала вокруг бедер, чтобы ноги не стереть. Кобыла сначала не могла понять, в чем фигня, почему как-то неравномерно воздействует шенкель. Потом я ей показала ногу и, кажись, до нее дошло, потому что она ее как-то очень трепетно обнюхала и немедленно после этого начала нормально работать. Первую рысь мы сделали строевую, мне это пока довольно сложно, поэтому через минут семь я стремена выкинула и села на учебную посадку. Ну шо вам сказать - Машка меня таки возила как хрустальную вазу. Собиралась, терзалась на вольтах и восьмерках, но старалась изо всех сил. Подъемов в галоп я сделала всего пару штук, пока мне сложно держать шенкелем.
А потом я на ней шагала и перебросила ногу через шею. Типа в дамской посадке. Очень удобно.
В общем, в начале следующей неделе, мож, таки встретимся? :wink:
А вообще... ну бляха-муха, что за вонючий год такой? Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
 
Не народ, ну вы даете с падениями и травмами! Ну заканчивайте уже, ато ездить страшно после ваших рассказов! Хел, молодец, что села и лошадь у тебя молодчина, понимает (тьфу х3)! Встретицца не против совершенно, главное, чтоб деньги были :) Я вот думаю, а почему бы у нас на острове не встретицца - плов, природа, лошадки близко ;) хотя это, наверное, не всем удобно...
 
Я бы, честно говоря, предпочла что-нибудь такое, чтобы было попроще добираться. Потому как хромаю я еще довольно сильно и передвигаюсь медленно :wink:
 
А, последняя новость. Родила наша Ниагара. Черненькую кобылку от жеребца-псевдоанадалуза.
Серега прислал фотку, она тут в центре:

busik.jpg
 
ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ С НОВОРОЖДЕННОЙ! :birth:

СКОЛЬКО ПОВОДОВ ВЫПИТЬ НАКОПИЛОСЬ! :wink:
 
поздравляю с маленьким :)

Yennefer
твой жеребёнок вырос в такого красавца.Фотографии смотрела на предыдущих страницах-супер! :shock: :D
 
Ой, какой лошадковый ребенок! Поздравляю. Тьфу на него 3 раза!

А что касается "порвала связки, но уже в седле".... То так и хочется сказать чуточку перевирая Маугли: "мы с тобой из одной психушки: ты и я!" Это я к тому, что у меня температура 38, кашель (чертовы кондиционеры!!!), я завтра иду к врачу за больничным, а потом на конюшню :oops:
 
Поздравляю с малышкой! Пусть растет здоровенькой, крепкой, и чтоб не испортили ее неумелые люди! :)
Встретиться нужно обязательно! Чтоб жертвенным возлиянием прекратить эту серию неприятностей, ну и конечно, отметить все радостные события! :) Хел, может, встретимся тогда на левом берегу, поближе к тебе?
 
Да народ,надо что-то делать! А что ж делать, если не встречаться и не выпивать! :roll:
 
ой! :( я, как всегда, все пропускаю
я в отпуск уезжаю. не надолго, правда, всего на неделю. с 9 по 16 июля
 
упс... у меня сегодня денег нет... но до выходных должны быть... мож, все-таки на следующей неделе? или на крайняк завтра....
 
Сверху