Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хм... А можно и сегодня. Тока Серега, наверное, сегодня не сможет.
Олька, шо денег нет, так то не проблемы, я могу одолжить.
Игорь, а то кафе, где мы встречались на Лесной, еще живо?
А Маринке можно уже выдерживать такое количество неадекватных и пьяных людей, как мы?
 
Маринки наверное не будет. Она выдерживает такое кол-во пьяных людей, но у нее сейчас какие-то непонятки с горлом. Никак не проходит. Я у нее уточню. А кафе я видел месяц назад, так там делали ремонт. Как сейчас - понятия не имею. В конце концов конники мы или кто? Лес рядом, скатерть одноразовую на лесной купим, курей гриль там же. И поседим на свежем воздухе.
 
ну, в принципе, деньги - такая вещь, можно достать, я так думаю :wink: так что других особых возражений насчет сегодня у меня нет. Если сегодня, значит сегодня. Кстати, у меня фотик с собой :)
 
Поеду ставить машину, загляну в каком состоянии кафе. Собираемся на лесной? Или может прямо возле твоей работы, что бы ты туда-сюда не моталась?
 
Так.
В два я ухожу с работы. У меня в четыре прессуха в центре. После этого меня обещают подбросить к Лесной. Я вполне могу доковылять до метро, чтобы мы определились, куда идти и чего делать. Ребята, кто-то из вас сможет мне позвонить, как, чего и где, если что-то поменяется? На какое время, кстати, встречаемся?
 
Хела буду держать тебя в курсе. Буду звонить. Собираемся наверное стандартно на 19.00 Народ, быстренько перекличку, кто будет. Кире и Лене я позвоню.
 
Yennefer написал(а):
Хм... А можно и сегодня. Тока Серега, наверное, сегодня не сможет.

Это кто не сможет? Это я не смогу? Я смотрю тут пошли наезды на старых кавалеристов...

А если серьезно, то может действительно в районе "Лесной" собраться?
Согласен с kot'ом - даже если старая точка не работает, то можно и вариант на натуре... Или найти в округе что-нибудь подобное. Тем более, что вроде сегодня многие смогут.
 
Тупо на выходе из метро в сторону лесного. Ленки не будет, Кире пока не дозвонился...
Это кто не сможет? Это я не смогу? Я смотрю тут пошли наезды на старых кавалеристов...
Хехе.. только на старую гвардию и можно положиться :D
 
О! Какие вы организованные! Я тоже в обойме! Правда я в виде таком, что не совсем на травке посидишь, но если приобрести мне подстилочку, то все будет зашибись! Возле какого выхода встречаемся? Как обычно?
Где и когда будем закупаться?
 
Перед тем, как поставить машину я загляну в кафе, если оно работает, пойдем туда, если нет, на месте все решим.
 
Игорек, так а де встречаемся? Где всегда? Метро Лесная и направо?
 
Джин, с прошедшим тебя! Счастья, удачи и здоровья.

Ты поосторожней со связками. Это в каком-то смысле не то чтобы уж прямо хуже перелома, но как бы неопределенней. Во всяком случае первые 15-20 (если все идет нормально) дней лучше сустав не двигать вообще. И уж не в коем случае не провоцировать боль. Эластик - здорово. Выздоравливай! :kiss:
 
Жива. Уже на работе.
Лиз, ну ты прямо как мой врач, который не хотел снимать мне гипс из соображений, что я с ним буду меньше передвигаться. Как же! Я если серьезно, то у меня физически не выйдет несколько недель пролежать. На работу надо? Надо. С конями возиться надо - надо. Понятно, что я ее стараюсь беречь, но все равно особо не выходит.
 
Сверху