Записки сумасшедшей. С Новым годом!

ну вы партизаны 8)
хоть бы рассказали по пол слова как все было :roll:
 
Да Олька вроде ж рассказала в дневнике :wink:
Ну чё было...
Запихались в машину к Игорю вшестером, как, сама не понимаю. Обнаружили, что кафешке на Лесной пришел гаплык. Посему заехали в супермаркет, затарились и поехали в лес. Там обнружилось, что мы могли обойтись без половины еды, но без "Оффа" обойтись ну никак не можем. Комары не просто ели, они жрали! Виноводкотерапия помогла только наполовину, посему Игорь ушел за "Оффом". Потом... потом мы благополучно укушивались, обсуждая лошадиные темы...
В общем, Марин, была бы ты - было бы еще лучше.
 
Хехе, я жив здАрофф и весел, пришел на работу к 12, наши шефы укатили на параходе кататься :D Лафа, кошка с дома, мышки в пляс :D
 
Ась, уже!
Значится, что было на выходных. В субботу я на лошадь не садилась, сделала Кеше необходимые процедуры и отпустила. Очень интересно было наблюдать за новорожденным жеребенком Ниагары. Девка шустрая, контактная, уже дает себе чухать шейку. Когда их с мамой попытались увести домой, жеребуська начала носиться и подскочила к гуляющей на солнышке моей престарелой животине. Ну все, думаю, убьет на месте. Фиг вам: Машка обняла малую шеей и они вместе отбежали подальше от народа. Жеребуська приклеилась к ней как банный лист, а Марья делала все, чтобы новообретенного члена табуна никуда не увели. Ловили минут пятнадцать. Я в конце концов ухитрилась прихромать в нужное место в нужное время и повиснуть у Машки на шее. Только когда ее повели по направлению к конюшне, жеребуська побежала в ту же сторону.
В воскресенье наконец-то перевезли Таврика, того самого коня с челночным блоком, которого год назад переставляли под Гостомель. К сожалению, надежды на то, что он восстановится, практически нет. Перевезли, чтобы просто конь гулял в табуне и радовался жизни, а не стоял по 23 часа в сутки. Ему сейчас, конечно, не хватает мышечной массы, он заметно прихрамывает, но мы надеемся на лучшее.
Марья ради приезда Таврика и того, что на коновязь в первый раз вывели Буяна, устроила нам истерику. Результат: сорванный ноготь у Сережи, ободранная ладонь у меня. Рвалась с чембура ибо... Выехала на ней в поле (с Сережей на Кысмете). Энергии - выше крыши. Нога у меня пока чувствуется, особенно тогда, когда надо ловить стремена.
 
А, я забыла рассказать, чего было позавчера.
Наша Маша:
а) разорвала металлический карабин на недоздке;
б) сломала манеж, просунув бошку за травкой;
в) во время езды порвала подобородную цепочку.
Сережа говорит, что кобыль таскала по страшному. Согласна была исключительно на широченную рысь и галоп. Закормили бедняжку, энергия прет - деть некуда.
 
Моя мама, кажется, созрела на кошку.
Требует маленького беленького пушистого котенка-девочку, похожего на Лялю. Я сегодня обрыла весь инет в поисках чего-то ангоро-шиншиллоподобного. Никак не могу разобраться в киевских котячих сайтах. Неужели ближайшие серебристые шиншиллы действительно в Ялте?
 
Хел, спрошу у своих - может подскажут.
А условие обязательное? Есть шанс помочь одному маленькому черненькому котенку. Или черно-белой кисе. И он, и она безумно ласковые, нежные. Это Линды нашей дети. На конюшне могут пропасть, жалко....
 
Ась, насколько я поняла из вчерашнего разговора с мамой, она хочет не торопясь искать животное "под себя". И активизируются эти поиски только где-то через месяц, чтобы папа из отпуска вернулся.
Сережа вчера гонял Кешку за Машей. Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, выхрамывается парень... Лоб себе рассадил. Теперь ходит весь обмазанный чеми-спреем.
 
Привет! :)
А моя котяра как раз шиншилла серебристая! :)
У нее родословная есть, так что там кажется контактная инфо о клубе есть. Если хочешь - могу глянуть. :wink:
 
Привет, Ань!
Я буду благодарна за любую информацию на перспективу.
Хочешь новость? Куцыка купили в частные руки. Его новая хозяйка - девочка Sunny, она отмечается на horse.ru. Насколько я поняла, берется он под выездку и будет переставляться в Боливар.
 
Ребята! Сайт - обалденный! :lol:
Больше всего хотелось почитать "Бред бурой кобылы". Обломали! :?
Грузится долговато... Пока я его вертела - поднимаю обратно - а там БАБОЧКИ! Сверху ездит окно, по которому летают сказочно красивые бабочки. Причем - некоторые опаздывают, вылетают из окна и остаются на поле, догоняют окно... Я сидю, таращусь. И тут доходит - вспыло что-то.
А Машина личность на заставке - просто дивно хитрющая и умнющая тетка!

Хел, в Питере кончились белые ночи... Июль тож кончается... А мы все надеемся и ждем! Выздоравливай скорее! Но - НЕ ТОРОПИСЬ! :lol:
 
Ага, я слышала тоже, что его купили!
А пока его не перевезли в Боливар, с ним моя подруга Олька работает. Тесен мир...
Вот, нашла я телефон того клуба, но не знаю, не поменялся ли он....А
КЛК "Каштан", тел. 440-15-84

А вообще еще можно купить газету типа "Авизо" и там в объявлениях посмотреть. Там всегда куча предложений есть. :wink:
 
Таня, на самом деле с Питером уже пора определяться. Отпуск мне вроде как с 28 по 15 дают, вот, значится, в этом промежутке.
Ань, спасибо за телефон! Насчет "Авизы" - хорошая мысль, поскольку идея ехать на Птичку для меня неприемлема.
Вот, а теперь пару слов о выходных.
Наша главная новость - Кешку начали учить ходить на корде. Идею он понял очень быстро. Вчера в первый раз нацепили уздечку, принял без вопросов. На корде она пока в недоуздке.
Перестал хромать на правую переднюю, теперь хромает на левую. Но работать его по любому надо...
 
Хела, поздравляю с успехами Кеши! Желаю вам обоим здоровья, ему - энтузиазма, а тебе - терпения.
 
Вер, спасибо!
Вчера был вет. Сказал, что на левую Кешка не хромает, бережет по прежнему правую, просто растирания правого плеча компенсировали его вынос вперед.
А я прозрела по поводу хромоты. Два дня походила без повязки - и уже хромаю намного меньше. А по логике врачей я бы до сих пор должна была лежать в гипсе, и у меня бы уже не осталось никаких мышц.
 
У меня нет слов!
Машка влезла ногой в кротовину на короткой рыси и упала. Серега успел катапультироваться, чтобы не усугубить положение. Судя по всем симптомам - потянула плечо опять.
Ну что за Ж...а!!!! :cry:
 
Хела, ну может вы уже наконец перестанете влипать в истории и будете выздоравливать и готовиться к проведению отпуска в СПб? (это типа наезд)
У меня отпуск с 1 по 21 августа. Так что готова предоставить свое время в распоряжение дорогих гостей. :)
 
Сверху