Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, удачи на новом месте. У вас там снежок уже, смотрю. А из этого разнообразного корма что ты выбрала для Кеши?
 
Спасибо, Ириш!

Да, у нас со среды снег. Осень была странная - влажная, туманная, но без сильных дождей. Скользко, поэтому в субботу даже не пробовала его седлать. Корма там предусмотрены все сразу - у меня такое впечатление, что там их кормят постоянно ) Все, что хочешь, кроме овса. У меня такое впечатление, что он даже со вторника чуть поправился. Это очень хорошо, потому что конь опять начал перепадать и выглядеть как старое несчастное замотанное животное. А тут у него появился вроде как интерес к жизни. Мне кажется, ему нравится.
 
Тема, спасибо за экскурсию. Так здорово.....
И так приятно иногда видеть Хелу :))))))))))))))))
 
Какие места.....сказочные!
Пошла смотреть в телефоне, а то звука нет! А мне интересен не только Кеша, но и говорящая Хела!

С прошедшими праздниками вас, ребятки!
 
Да, места замечательные. Ехать дольше, чем раньше, зато ты приехал, тебе привели коня из левады, интеллигентно почистился на развязках - и вперед, сразу гулять. Все под боком, и поле, и озера, и лес. Я, собственно, еще когда перебралась, поняла, что все это должно быть очень красиво, но только весной, пройдясь с конем вокруг всех этих озер, увидела, насколько именно.

Все основное я в общем-то рассказала в видео, хочу добавить разве что следующее: очень надеюсь на лучшее и на то, что все будет хорошо.
 
18 апреля Кешке исполнилось 15 лет. Сегодня я позволю себе быть многословной в формате видео - в течение 23 минут буду трепаться о коне. Сейчас Тема выложит ролик.
 
Смотрела телефоне. Потому что у компа нет звука! А я так хочу тебя слышать. Вспоминала, как ты его покупала :)))))))))))))))))))) Я тогда все думала: как у тебя хватает сил так вот стоять в позе и не сорваться собирать деньги и выкупать жеребенка. Это ж надо так все просчитать. Я бы кукушкой поехала... Ну, заодно впомнила Машку, Зару, всплакнулось....
 
Сверху