Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хорошо, что выбрались отдохнуть. Так странно сравнивать озвучку видео:). По-украински почти ничего не понятно вообще.
 
Всем привет, давно я сюда не заходила. После Каменца-Подольского мы до сих пор разбираем видеоматериалы: все же хорошее путешествие - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Вот только что выпустили ролик с моей озвучкой по башням Каменца.
View: https://www.youtube.com/watch?v=lWWnc9N_33U

В остальном все как-то так. Осень была теплая и достаточно приятная, есть надежда на такую же зиму. Кошки в порядке, кроме самой старшей, белой ангорской Муси. После операции по удалению опухоли молочных желез через 8 месяцев начался лимфостаз на задних ногах. Ну и вообще она сильно сдала. Ей пятнадцать, и еще месяц назад она носилась как ненормальная и прыгала на дверь на уровень моей головы. Сейчас еле ко мне на диван запрыгивает. Прописали схему поддержки, радикально сделать ничего нельзя. Тут уж сколько проживет, столько проживет.
 
Хелыч, спасибище огромное за экскурсию (с телефона просмотрела, сейчас только до компа добралась). Очень рада слышать твой голос!
 
Да ладно, зарабатывать, у нас подписчиков всего-ничего ) Но вспоминать очень приятно. Это было потрясающее совершенно утро, когда мы специально встали очень рано, чтобы успеть все отснять до тридцатиградусной жары. В такое время туристов на улицах почти нет, да и местных немного - вообще в Старом городе мало кто постоянно живет. И такое вот ощущение, как в кинговских "Лангольерах", когда они в самом конце книги попали в близкое будущее - невероятной свежести, чистоты, нетронутости мира. Это было замечательно.
 
Всем привет!

Ребятки, по случаю Нового года хочу поздравить вас с этим чудесным праздником. Пусть у нас всех все будет так, как мы этого хотим, желаю всем нам и нашим питомцам крепкого здоровья, замечательного настроения и огромных жизненных сил. С праздником!

Мы тут поздравление записали, посмотрите на нас, нашу елочку и наших кошек )

View: https://www.youtube.com/watch?v=kTMzUo4xbMQ
 
Ух, как здорово с вами прогуляться. Спасибо!
Да, с прошедшими праздниками. А то я со своей спиной несколько выпала из жизни.
 
Хела, привет. Сейчас вот только твое поздравление послушала. Да, и свою фишку тоже услышала :). И всех вас там с мужем и кошками тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками.
Слушай, у нас тут с Таней была пятиминутка воспоминаний;) про то, как мы с тобой были у нее в Новополье. Но воспоминания нас то тут, то там подводят. Может быть, ты, случайно, помнишь, в каком виде я тогда ездила на Зарнице? В смысле в каком виде была лошадь, - на ней были седло и уздечка или нет?
 
Привет, Ириш) По-моему, Зара была без седла, но все же с уздечкой. Но я могу ошибаться. Тогда ведь намного меньше фоткали, ну и у меня фотографий точно не осталось.

А у меня грустная, но ожидаемая новость. Умерла кошка Муся, белая полуангорка. Самая старшая из моих кошек. Она была на полгода младше Кешки и на полгода позже ушла, так что умерли они практически в одном возрасте - около 15 лет и пары месяцев. Это случилось 4 января в половине пятого утра субботы. Мы с ноября держали ее на поддерживающей схеме фуросемид - сульфокамфокаин - дексаметазон, это немного снимало отеки. Под конец у нее практически отнялась одна из задних ног, но она неплохо ела и очень хотела общаться, поэтому мы не усыпляли. А в пятницу накануне ей стало заметно хуже, и я позвонила своей Илоне, чтобы мы утром ехали на усыпление. Она ушла ночью, тихо и мирно, как хотела - она ненавидела визиты к вету, даже когда ее везли в машине как хрустальную вазу. Мы похоронили ее в лесочке недалеко от дома. Ее очень сильно не хватает, но ощущения неправильности нет - она прожила хорошую жизнь и умерла от тяжелого заболевания, не оставляющего шансов. У нас осталось четыре кошки, и я не исключаю, что появится еще одна, четырех очень мало.

Вот так Муся выглядела еще в конце сентября.

cb82f144e2cd.jpg
 
Сверху