Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Сочувствую, Хелочка….

А я тут немного фотографий нашла из 2006 года. Из Левашово еще.
44319997bc51.jpg


10931101108310721083108010891072.jpg


i-1252.jpg


i-1254.jpg


i-1261.jpg


Вот. Такие теплые....
 
Последнее редактирование:
Тань, я обожаю эти фотографии. Они действительно очень светлые, позитивные и ностальгические.

Ира, с Мусей, как мне кажется, все же было все правильно. Обычно после обнаружения метастазов кошка без химии живет еще пару месяцев. Она прожила еще девять, причем большую часть времени с полностью сохранным качеством жизни.

А у нас на улице весна весной. Вчера было 11 градусов. Все стонут по отсутствию зимы, а мне ее совсем не надо. Хочу чтоб было тепло, и минимум одежды, и чтобы кошки гуляли на закрытом балконе.
 
У нас вчера было плюс шесть, а сегодня -3, и передвигаться можно только на коньках. Не, ну посыпают, конечно. Обещают морозы.
 
Как ваши дела? Что с транспортом в Киеве? Насколько серьезно на вас отражается карантин?
 
Сидим дома, транспорт стоит полностью, метро не работает. в остальной пускают только с спец проездным. Сидим дома работы нет у всех изоляция. Иногда выползаем в магаз в маске. А так норм.
 
2020_06_04_12.38.20.jpg


Прошло чуть больше чем полтора месяца с дня, когда наш канал отмечал появление четырехсотого подписчика на канале Youtube. И вот сегодня и имею удовольствие сказать, что нас стало полтысячи. Не бог весть какая цифра, но нас стремительно становится больше, и я искренне надеюсь, что вам действительно интересно смотреть этот канал. Спасибо вам за то, что подписываетесь, что ставите лайки и делитесь видео! В самом скором времени я постараюсь снова вас порадовать новыми роликами!
 
Последнее редактирование:
Хела!
Артем!
Серёга!

Я не могу найти телефоны....
Хочу знать, что вы живы.
Мне все равно, что вы думаете о нас, обо мне, я просто хочу знать, что вы живы.

Хела, все время думаю о вас. Ответь, пожалуйста...................
 
Уф. Зараза ты, Хела! Чего пропадаешь!
Так свихнуться ж можно....
Хоть про кошек расскажи ...
 
Блин, Хела, только что прошерстила всю личку, подняла переписку с тобой и с Таней за 2014. Мне казалось, что там должен быть телефон. Однако его нет. Хел, у тебя телефон с вацапом? Если да, хочешь, я тебе в личку сброшу свой, чтоб общаться?
 
Хорошо. Имеешь право.
Но имей в виду, если Будет нужно, у меня дом в деревне, конечно, не Рио же Жанейро, но жить можно. Если что, заберу на любой границе, куда доберетесь, обеспечу всем необходимым.
Я тебя люблю.
На всякий случай мой телефон в личке. Я есть в телеге и ватсапе .
 
Сверху