Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

ну почему? А Форсайд, Дерби, Приор, Вента?
А Ценник?

Зы. У нас сигодня шизанутая синичка в манеже летала, наводя шорох врядах лошадиного населения, впрочем это было нетрудно, одна на вводе в работу, вторая на шаговке второй месяц, мой на легкой работе и один просто дурачок. И мороз пятнашка. Подпрыгивали все. Мой проявил невиданную гражданскую ответственность, прыгал редко и низко. Но это он по ходу рад был видеть свою любимую девочку, которая месяц прогуливала.)
 
Ну у нас когда ястреб летал по осени, и голубь в эту среду - коню было пофиг.
 
Ну у нас когда ястреб летал по осени, и голубь в эту среду - коню было пофиг.
Когда у нас летом ласточки и воробьи летают и вороны по крыше топчутся - тоже всем по. Но эта дура птичья сегодня очень весело и внезапно вылетала изза бортов. Она вообще странная, не то обдолбанная, не то отмороженная какая то.
 
По поводу подарка и детского сочинения ))) У меня у знакомой сын в том году написал ( он во втором чтоль классе был)
"Дед Мороз! Я хочу *** ( не помню, что там было) , маме надо новое седло на ее лошадь. А папе принеси денег, чтоб на все это хватило"
 
На даче Берендеево царство!
В воскресенье весь день шел снег.
Просто шел.
Без ветра.
И целый день!
Я три раза чистила парковку, дорожки и площадку перед домом!
TSz0-I3Qaow.jpg


Qh83vlzX0PU.jpg


xg3NRK-NGD4.jpg


9h5ZzApiSk0.jpg


FGuFhEBM7_8.jpg


У меня совсем не клеится с новогодними снимками.
У меня сломался автофокус у камеры.
У меня накрылись обе гирлянды на батарейках (а я делала упор на них).
Устроить новогодний фотосет мне - ради новой аватарки - так у Андрея завал на работе.
Снимать кого-то, так у меня камера накрылась:(
Пичаль, в общем.

А её сегодня Гром как-то расстроил. Нет, встретил меня радостно - гугугу и целовашки.
А вот на корде не бежит и себя не несёт. Если раньше он с "волшебной верёвочкой" бежал холкой вверх и жопой под себя (а обычно такая картинка - услада для глаз!), то сегодня растянулся и торопился. И бежит не с пятки:( Таня сказала что это после выходного может быть.
Я под конец таки уговорила его толкнуться, правда.
Ну, посмотрим что он мне завтра под верхом расскажет.


З.Ы. Посмотрели "Полицейский с Рублёвки".
Зал забит, ржали просто все. Для фанатов сериала, кто не видел - ходить нет смысла, мне так кажется.:)
 
Снег это хорошо, пускай сыпет :)
А у тебя Пан всегда язык набок вываливает?
 
@Эгоистка он наконец "зайку" начал как человек делать! На лапках, а не перекатываясь на жопке! Теперь даже если его без предварительного "сит" попросить сесть в зайку - он просто встаёт на задних лапах. Наконец спина и задница прокачались! Мне кажется, начало получаться с тех пор, как он у меня задом-наперёд стал ходить по горкам и лесенке. Или, возможно, просто возраст подошел.:)

А у тебя Пан всегда язык набок вываливает?
Слушай, а когда как. Если прям сильно набегался/жарко/возбуждён - то набок и на всю длину выпадает. Если просто подышать - то вперёд.

Собака за игрушкой летяка:D
Eosie5qoG7M.jpg


3XpZqODKZho.jpg
 
Надо чтобы звёзды совпали) Мы с Андреем только по вечерам вместе гулять выходим. А одной не удобно.

Что-то я померла.
Я сегодня на электровенике летала. Который кушает МНОГО успокоительного и которому почти 19 лет!
Грому вчерашней корды было явно не достаточно. Из левады меня несли рысью с хвостом на спине. В проходе штырился прям капец. Попросишь его на шаг назад - он уже на полпрохода свалил, кто-то в деннике ногой стукнул - подпрыгивает.
А на улице - капеееец! Метель разыгралась не на шутку, манеж трясёт, тент хлопает, кони на корде летают грунта не касаясь.
Громец мне сегодня пинков понараздавал от души! То я его в угол страшный запихиваю, а он не хочет, то просто от избытка чувств. Весело мне было прям как в старые добрые!
16.gif

Благо, ни единой попытки не то что сойти - болтнуться в седле. Всё-таки есть один жирный плюс в крытом манеже - садишься плоооотненько так!
30.gif
 
Лер, а ты долго осаживаешь его? Или несколько темпов и будет?
А мои вообще никогда набок не вываливают.
 
@Эгоистка Ир, у нас таких колец (Доглайк, да, ибо пуллеры фиолетового цвета, а я люблю оранжевый!!!) три штуки - маленькое для прогулок в городе - влезает в карман догжилета. И на даче два - среднее и огромное.:)

Лер, а ты долго осаживаешь его?
Начинали с одного-двух шагов. Сначала на поребрики забирались, потом на горки, потом на лестницу.
Я до сих пор угораю с того, как Пан по лестнице ходит попой вперёд. Однако, с каждым разом всё скоординированнее и скоординированнее!

А мы сегодня ездили за ёлками!
SuCs6CSAEZQ.jpg


WogyRAtlb7E.jpg


По традиции срубили себе довольно убогую. Зато родителям - можно тыс. за 5 продать и не париться! Исшастали порядочно - ездили в новое место. Я в кои-то веки не за рублём была, со всеми вытекающими последствиями)))
OShkm6e2LPc.jpg


Cg12s_w07Q4.jpg


В лесу после вчерашней метели - красота!
ZyC0-5f4xLk.jpg


Ss4BEh3YFrs.jpg


o-yKC5whHfc.jpg


Природа-ювелир!
B-6dmImp6Ss.jpg


Маленькой ёлочке....
STqRhlViV0c.jpg


1SKeMuMpMJ8.jpg


g9BTvSsvhK4.jpg


Начинаем отмечать!
7.gif

Я с нашей ёлкой - её всё равно на стул ставить, ибо у нас собачка с ХВОСТОМ блин!
GX867PdCZpM.jpg


Андрюха с родительской ёлкой!
t5jzuJaADSo.jpg


Это почему мы поехали на одной машине? По тому что у Андрея на Синьке есть багажник! Мы так комфортно ещё ёлки не возили!
U9BDpVGjzaU.jpg



З.Ы.
Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Как всё просто!
Я вчера моей любимой Свете пожаловалась что у меня автофокус не пашет. "Протри контакты спиртом" сказала она.
Протёрла....
У меня автофокус на камере отродясь так не работал!
47.gif

Кааак всё просто было....
 
Последнее редактирование:
Ир, у нас таких колец (Доглайк, да, ибо пуллеры фиолетового цвета, а я люблю оранжевый!!!) три штуки - маленькое для прогулок в городе - влезает в карман догжилета. И на даче два - среднее и огромное.:)
Лера, ты у меня вызываешь комплекс неполноценности. Да, наш оранжевый доглайк я называю пулером, потому что он-таки пулер. И он у нас один (если не считать "три кольца" из серии "орка") . А фиолетовый пулер с надписью "пулер" я не купила не из-за цветовых предпочтений, а из-за ценовых (зачем платить больше?).
 
Лера, ты у меня вызываешь комплекс неполноценности.
Дааааа, я могу:D
Мы тоже его пулером зовём - так проще)

Кто погулял 2,5 часа с собакой по снегу и сдох - тот мы с Андреем. Собака не сдохла, кстати, сейчас пришел ко мне с мячиком:D
YBCy8oxvMig.jpg


FIG4SuHbekA.jpg


GbnmTSPCFro.jpg
 
Это где надо протереть?
Байонет на самом объективе и место крепления на камере. У меня салфетка прям чёрная была после чистки!

Ооо, у меня будет чудо-новый год! У меня вылез герпес на 2/3 нижней губы, накануне новогодней ночи наступят "красные дни календаря" и ещё андрюхина сестра приезжает... А ещё мне не в чем встретить праздник - мечтала о красном свитере с оленями (на даче ж будем), но деньги есть только на водку на заправку.

Сегодня съездила выгулять чищенный объектив в гости к Кристине @Кобыла. Поехала я туда за конкретным снимком (и, хочу сказать, сделала его!), заодно её поснимали ученицу. Получилось очень мило, как мне кажется:)
Спасибо большое за позитив;)
S27qqWAxrvQ.jpg
 
Лера ты волшебница) из ничего сделала сказку) впрочем как и всегда)
Давай вторую поняшки показывай!
 
Сверху