Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Цветочки в снегу на фоне дома шик!
Спасибо за фото птиц, очень люблю за ними наблюдать.

А волчеягодник ты у себя посадила на случай если понадобиться кого-то отравить?)))

Пы.сы. тоже хочу открыть купальный сезон!
 
Последнее редактирование:
Погода и правда сошла с ума. Я на третий день в Питере офигела тренировки проводить в +2. В Екатеринбурге было +25 несколько дней, сегодня +7 с холодным ветром.

Фото белки восхитительны! 😍
 
Погода и правда сошла с ума. Я на третий день в Питере офигела тренировки проводить в +2. В Екатеринбурге было +25 несколько дней, сегодня +7 с холодным ветром.

Фото белки восхитительны! 😍
+25 в Ебурге? Не фига себе, счастливые люди)
 
Не, всё -таки тема - сдать ребенка в сад и свалить к жОлтому.
Правда, какой-то день-бесень сегодня. Яся рыдала стоило ей открыть глаза, за окном дождь лил параллельно земле, в "Магните" ещё не пожарили самсу и начали мыть кофе-машину аккурат когда я взяла в руки стакан чтобы купить кофе😡
Пришлось завтракать йогуртом.
Громец себе зачем-то отёк полужопие под хвостом. Я ж всегда тщательно чищу и лезу во все места - нашла, удивилась, отмочила корку, поискала дырки и причины отека - не нашла. Намазала всё Траумелем и решила что жить будет.
В конюшне в 9 утра опять никого - кайф! Жалко только что грунт на улице размок нафиг и пришлось опять идти в бочку.
Дурик сегодня был в хорошем настроении - предлагал играть, охотно делал разные трюки и боковые. И кусался. Но кусь - это по любви😂

IMG_20240423_144431.jpg

Верхом пока разминались - делала резинку внутри шага, боковые. Мне надоело что мы на них крадёмся - сегодняшний день ознаменовался активным движением))
На рыси дышала и Гром очень даже бодро бежал.
На галопе направо споткнулся прям сильно и чуть не упали, но отсела назад и удержались. А налево скакал странным четырехтактным галопом, но совсем без спотыканий. Прям даже мысль была что его на железку надо возвращать + на улице на уздечке он был хорош, но ради минуты....и в бочке, где он спокоен....

Я чёт пока решила Грома не стричь (@Trof , и ты не стриги!) - всё -таки хочу Янку в образе викинга переснять, а для этого нужна грива хоть какая-то.
IMG_20240423_145017.jpg


Теперь увидимся с Толстым ток в середине мая....
IMG_20240423_105340.jpg


А потом опять бесили - две аварии, новая короткая стрелка на привычном перекрёстке, и все едут именно 60 км/ч когда как под камеру можно ехать 78км/ч! И так, что их не объехать! За Ясей приехала когда уже все спать легли.
Бесили.
Зато сейчас вроде кофе попила и отпустило.


Неопознанная птица - самка зяблика.
о, спасибо! Их прям совсем мало - только самцы, получается. Я не углублялась в изучение вопроса и думала что у зябликов одинаковые самцы и самки. Их нереально много!
Офигеть как они отличаются!
101.jpg


И синицы пропали в раз
Да, синиц, воробьёв и зеленушек совсем мало стало почему-то.

А волчеягодник ты у себя посадила на случай если понадобиться кого-то отравить?)))
Мы сначала припёрли из леса красиво цветущее дерево на фоне снега. А потом выяснили что это. Теперь когда ягоды появляются - сразу их собираю и выкидываю чтобы у Яси не было соблазна полакомиться.
А вообще когда-то обещала если кто-нибудь будет бесить - компотик сварить 😂
 
Последнее редактирование:
А что в тентовый не ходишь?
Там вязкий говногрунт, который жОлтым ногам вообще не полезен.
Куча разных людей на разных конях разной степени адекватности.
Ну, и ветер, палатка, всё такое - будет тыгдыкать как тыгдынский конь и что-нить себе оторвёт. У него из железа сейчас обычная восьмёрка, а он на нём кусок какахи. Свою олимпийку он ещё два года назад сломал, свалив в полях и наступив на повод, а кимбервик у нас спёрли вместе с уздечкой.
 
В субботу я чистила снег лопатой и ходила в валенках, в воскресенье мы играли в снежки, валялись в снегу.
Я в пятницу вечером валялась с собакой в снегу в любимом сквере, а в субботу уже рассекала на Гранде по снежному лесу. Он по пушистому снегу очень любит двигаться. Кстати, тебя вспоминала: ты - один из немногих людей, который разделяет нашу с ним любовь к такой погоде
А волчеягодник ты у себя посадила на случай если понадобиться кого-то отравить?)))
Ну ты глазастая! Мне пришлось вернуться на страницу назад, чтобы цветуечки рассмотреть
Теперь когда ягоды появляются - сразу их собираю и выкидываю чтобы у Яси не было соблазна полакомиться.
Лучше бы убрать его от греха вообще. Там и листья ядовитые
 
Ой, дни перепутала. Валялась в четверг, а рассекала в пятницу (у меня аудиторных занятий не было). В субботу у нас уже снег растаял.
 
Оу, девушки, спасибо) Я и не знала что он весь ядовитый - только про ягоды! Но листиками никто не интересуется, так что оставлю. Очень уж красиво и прикольно что он первый цветёт. Тем более что он у нас уже лет 7 живёт.

Валялась в четверг, а рассекала в пятницу (у меня аудиторных занятий не было). В субботу у нас уже снег растаял.
Снег же только в пятницу днём начался! Я по КАДу ехала в 14 часов уже по снего-каше, а утром с Паном гуляла по сухому и почти чистому парку - всё замороженное было.
Как раз в субботу снег на даче чистила (на видео), а в воскресенье было очень жаркое солнце и начало всё таять.

Оооооох, как ненавижу сборы.
Особенно когда куда-то едешь не на машине.
Вчера купила и тестила треккинговые ботинки. Ездила тут в Декатлон, а там ни-фи-га нет, пришлось заказывать онлайн....
IMG_20240422_190511.jpg
 
Снег же только в пятницу днём начался!
Так, я пытаюсь сориентироваться в датах. Точно помню, что была на даче три дня. Пришлось посмотреть расписание. Ах да, я же вчера вечером вернулась. В пятницу у меня занятия были, это в понедельник их не было. Значит, сначала правильно написала. Валялась в пятницу, каталась в субботу. Что с башкой у меня, а?
 
Сверху