Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Да, он точно не аптечный.
Ага, я уже пошукала.
Нашла вот такой - https://www.ozon.ru/context/detail/id/166657806/

Работала в нем коней на корде)
Лер, вот тебе пример, например, что можно и с конями и с дитём...
Кать, а скакать так не пробовала? 😁
 
Я тоже такого знаю 🤭 если нет снега, падающего с крыши - ухо тоже не шевелится 😁
 
Я сажала дочку двухлетнюю перед седлом и так ездила: на Эсхиле, потом Хане; на каком-то уже не помню кличку коне из Зуброаника. Сейчас думаю стремно же😱
 
сажала дочку двухлетнюю перед седлом и так ездила: на Эсхиле, потом Хане; на каком-то уже не помню кличку коне из Зуброаника.
У нас девченки так детей катали, но чисто покататься минут 5-10, плюс на отработанном очень надежном коне. На своем я так не буду делать, он для этого не подходит. Вот в руках он детей прекрасно катает. И на вольтижной гурте.
 
ну, нет, ужасно неудобно! Я с внучкой так поездила, конь офонарел, вообще не понимал, чего я хочу, плюс детенка надо придерживать. Без седла еще нормально, а в седле жуть
 
Да не! Чего там стрёмного? Нормально. А случись что - поплакать и здравствуй вожделенная свободная жизнь.
В юности еще не мыслишь такими категориями)))) ибо сравнивать не с чем. От родителей съехал, работаешь, квартиру снимаешь, ипотеку взял, ребёнка родил - сами, «без никто» - это уже и есть вожделенная свободная жизнь. А не в 40 - ага - когда вкусил свободы по полной - ребёнок вырос, финансовые вопросы не стоят - и тут бах и ограничения - в виде маленькой новой жизни)) все в сравнении , в сравнении, и на коня ни-ни, ибо опыт же😉
 
Я сажала дочку двухлетнюю перед седлом и так ездила:
Я уже шагала верхом с Ясей. Но совсем чутка, ибо она ж ещё не сидит сама. Сядет - не вижу ничего страшного в "покатать" ребёнка, тем более что Гром на улице надёжен и понятен. Но не в слинге, ибо он противоестественен при движении верхом.

Сегодня у Пана день рождения!
Вся моя собака в одном фото 😂
Thn3LAZBSUo.jpg
 
Носила Ясю к остеопату.
Во-первых, педиатр говорит что голова налево склонена. Во-вторых, может что реально спать мешает.
Всё хорошо у мелочи, тьфу-тьфу-тьфу. С плечевым поясом небольшие проблемы - зажат. Но это родовое, не приобретённое. Доктор поправила, показала как и где можно массажик самой делать чтобы скорее остаточный тонус ручек ушёл.

Хз что делать.
Андрей же на сплав едет, мама зовёт в Можайск. И я не знаю, то ли ехать, то ли дома остаться. Тут родители и может наконец на "Ганинскую ферму" съезжу. А там мама в 7 утра встает и ей можно Янку сдавать. И школьная подружка ещё недалеко живёт, можно встретиться.
 
Если хочется ехать - едь. А до Можайска вместе с Андреем? Он куда на сплав?
 
Если хочется ехать - едь. А до Можайска вместе с Андреем? Он куда на сплав?
До Можайска с Андреем и другомСанычем. Если я еду - то на Пятнице, если нет - то на чОрном.
Народ едет куда-то на Кавказ, а на какую реку Андрюха сам пока не знает.

Утром показывали снег с ладошку размером! Правда он долетал до земли и таял. А в конюшне лежал местами.
И на даче очень красиво было.
gd8Tl2lhQQk.jpg


А я была у Громика☺
exdX-ZGR1QQ.jpg


Его жОлтость очень доволен был что я приехала. Подошла девушка, что его на корде гоняет, так Громец ей "хвастался".
Народ весь перепугался погоды и сидел в крытом, так что нам была полнейшая лафа - открытая площадка для нас одних.
MCKrB03Cpmc.jpg


Под конец вообще солнышко выглянуло и стало даже жарко!
У меня спина в минусе - ношу Ясю животом вперёд, с прогнутой спиной и в пояснице не продвинуть себя на галопе, деревянненькая, блин( На рыси можно было бы качнуться, но рыси у нас минута тюлюпа.
На первом галопе налево сломалась и снова получила несанкционированную менку. Потом починилась.
Направо претензий нет, хотя всю жизнь было как раз наоборот.
После шести галопов по минуте с Громиком долго шагали и грелись на солнышке, тискала его сверху и чесала. Отдыхала😊 Всë-таки такие вот поездки очень ободряют!
_HhZGVqMOAU.jpg


letu3euZSdI.jpg


Янка уже хорошо ест кашу и прикорм, так что можно спокойно оставлять подольше, Андрей справляется. Ещё бы спала днём не только в коляске - цены бы не было!

Я потом в пост картинок добавлю, а то как раз сплю ребенка на улице. Кстати, наш старый коричневый вальтрап - отличный подпопник на холодную скамейку.

З.Ы. всё никак не определюсь - ехать в Можайск или не ехать. Там три дня ливни обещают, из дома не выйти будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху