Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Все в Аванпост!)))

Мы 15 лет назад так приехали туда, тусовка от одного КСК. Матузов обрадовался - наконец ездящие вроде.
Начали лошадей расписывать: "Мне спокойную. - А мне очень спокойную! - А мне тогда ещё спокойнее!" ... Женя такой: "Ещё спокойнее это какую? Мёртвую, что ли?"
 
Последнее редактирование:
Я последние лет пять фанат покатушек по пенсионерски))) манееежным галопчиком)))
Помнишь, мы с Катюшей приезжали к тебе на попокататься. Мне тогда досталась шикааааарный диванчик ) Я вот от такой бы не отказалась )
 
Ты же на северах обитаешь. А что у тебя там за диванчики завелись? )
 
Ты же на северах обитаешь. А что у тебя там за диванчики завелись? )
Ага, в Лесколово
Так мой товарищ диван ещё тот, а седло вообще сказка))) и выездка есть, конкурса и безленчик. Управляется силой мысли. Проблема у него только со всадником)) мешок ещё тот)) а он скучает без грамотной работы или хотя бы просто от человека, который понимает, что делает. А то ему бедному приходится догадываться, что я от него прошу своим ерзаньем в седле)) он же выезжен берейтором, а я ещё тот ездун)) несчастный конь)))
 
Помнишь, мы с Катюшей приезжали к тебе на попокататься. Мне тогда досталась шикааааарный диванчик ) Я вот от такой бы не отказалась )
Пооооомню))) диванчик тот ща в работе у меня, но у него нога-с(((
И пирожок-чегемка уехаль, на нем тож классно было в поля катаццо. Не, за хвостом и на гавре отлично, так что я не жалуюсь))) но коллективную поездку нынче можно забацать только в совсем-совсем пенс-режиме, если с гостями. С нашими то девченками я на пироженке зимой ездила слегка с фейерверками на галопе, пироженка, как оказалось, может дать джазу)))
 
Так мой товарищ диван ещё тот
Вот хитрюга-то! 😆 Так ловко поработать лошадку меня еще никто не зазывал 😆
Мне вот больше нравится второе предложение в стиле "пенс-режим" 😁 Чтобы оно под жО куда-нить неспеша чапало, а ты в это время с народом болтал )))
 
Вот хитрюга-то! 😆 Так ловко поработать лошадку меня еще никто не зазывал 😆
Мне вот больше нравится второе предложение в стиле "пенс-режим" 😁 Чтобы оно под жО куда-нить неспеша чапало, а ты в это время с народом болтал )))
Так ровно также мое чудо и ходит)) надо шагать- будет шагать, заходите пробежаться- пожалуйста. Само никуда не лЁтает)) Он меня так и катает, я ж боюсь)) галопом вообще только в манеже и то одну стенку)) дальше я начинаю валиться в разные стороны и Лексу приходится меня ловить, а то я так и готовлю грохнуться)))
Приезжайте с Лерой, а я с Яной повожусь))

Заодно конюшню посмотрите)) у нас и Левады, и выпас, и сено хорошее замачивают))
 
У нас же разговор на поехать погужбанить толпой. А поехать одному человеку на одной лошадке, я так и дома могу с тем же успехом, даже на двух )))
 
А в Лесколово красиво, кстати!

Что-то так грустно.
Завтра уезжаем домой - будто вот реально из отпуска!
Так привыкла и так круто когда куча народа рядом - Янку сдавать. Большой дом и своя комната (которая вообще в пристройке по сути и меня вообще не парит орет Яся ночью или нет), до всего близко, пробок нет. Так ещë и все цвести начинает, а я мечтала посмотреть на Можайск в цвету - тут кругом плодовые деревья, а у нас вообще гора и частный сектор - вид огонь!
Но пора окунаться в суровые будни.

Сегодня с Катюхой крайний раз в конюшню съездила, надеюсь, хоть немного помогла) По крайней мере она сегодня с конем справлялась на ура! ☺
Всё-таки уютная конюшня, несмотря на неказистость)
 
А тут - думать есть инструктор, а ты катаешься и наслаждаешься жизнью.
Эгоистично, но я отдыхала! ☺
Фу ты, ну ты, ты только сейчас дошла до этой мысли? Я ж сто лет назад восхищалась этими прелестями проката :) !
 
Я, Ир, в прокате была последний раз когда ещё и ездить толком не умела. А потом всё - или "мои кони", или Гром, или кони знакомых :)

Признаюсь.
Я - тряпка!
Янка вторую ночь спит со мной, ибо сил никаких нет раз в час подпрыгивать. Со мной спит не просыпаясь. Но это не дело, я вся затёкшая выныриваю из сна, даже сегодня на крутом матрасике:(

Мы вчера вернулись домой.
Так что покажу немножко картинок.
Едем в Можайск.
oiIauV3ORBs.jpg


Это в конюшне, куда Катька ездит.
Чистота - просто услада для глаз!
xNqO5xxoiTE.jpg


MtPljnMF1uM.jpg


3y5o3TBifaM.jpg


tEzi3SiMLP8.jpg


He6NlzCrDFE.jpg


У пегого уши - просто кайф!
LJabYLPAz94.jpg


zArIgx65B3E.jpg


IjAh-E9cFdE.jpg




А это Аванпост!
1T4oXD9wj0o.jpg


v9LB5UeHqOw.jpg


NaKm57JLJzw.jpg


И прогулка, и авиашоу
KZ9DFTU0SMM.jpg


41dAdcevWmA.jpg


mxoQWYW32LY.jpg


ERPZdLZyXmw.jpg


G1QmyYFBVHY.jpg
 
Вот Зефир "долгоиграющий" конь оказался. Я на нем ездила году эдак в 2004. А он все пашет, даром что поточный прокат.
Нифига себе, это ж ему минимум 19 должно быть! 😳
Тогда слова про валенка беру обратно - он им был на фоне других коней. А сам по себе, да для такого возраста - вполне огонёк!
 
Но это не дело, я вся затёкшая выныриваю из сна, даже сегодня на крутом матрасике:(
Давай мыслить позитивно - у тебя есть сон! Это хорошо. Теперь следующий этап - сделать сон комфортным 😉.
Обалдеть, какая у вас большая группа была, я отвыкла от таких смен!
 
Обалдеть, какая у вас большая группа была, я отвыкла от таких смен!
Потом большая группа распалась на две - на тех, кто шагает и рысит, и на тех, кто уверенно ездит галопом.

Не знаю, кому там нравится жара. Да, ходить в шортах круто, но лично я не дышу вообще. Только под эуфеллином, а его в аптеках нет! Благо есть старые запасы.
А ещё после утреннего кофе голова просто разваливалась.
Но не смотря ни на что была сегодня у Громика ☺
Громец удивился, но "гугугу" и приставал с нежностями. Вернее, приставала я, а толстый жрать выпрашивал под это дело😂
Вычесал себе гриву пока меня не было, подлец. И оброс - больше не плюшевый.
Села верхом - аж всплакнула, какой же жОлтый хороший. Все от мысли делает! ☺ Правда, чуток подрались и тут же выяснилось что после люля налево классно скачется с левой ноги без попыток ногу поменять.
Кайфанула.
Только уж очень душно, Толстый пыхтит даже после минуты галопа😕 Но активный, явно ему хочется бегать. И травы хочется.
Дурацкая лошадь, блин - ни попастись, ни побегать. И ведь что за закон подлости - всю жизнь в жопу целованный и развалился, а такие же бп по прокатам да по другим местам живы-здоровы в его возрасте.... Жалко Грома 😕
Зато сегодня открыли сезон валяний лошадиной тушки в песочке!
Попыталась после работы ноги отмыть, но не получилось за один раз отскребсти то, что копилось всю зиму.
 
Сверху