Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Я была бы счастлива, если бы кто-нибудь бесплатно поснимал мою лошадь
Тут есть нюанс на самом деле, достаточно важный. Смысл снимать бесплатно есть или с целью "набить руку", или с целью воспользоваться этим материалом в пиар целях. После энного количества съёмок первый пункт становится не сильно интересен, т. к. такие поездки - это бенз + время + время дома на обработку (с тем же успехом можно выцепить кого-то у себя в клубе или поснимать свою лошадь). Второй пункт имеет смысл, если есть некая идея, и под неё находишь лошадь или пару человек-лошадь. Просто глазки, ушки, портретики уже людям не особо интересны, все наелись, поэтому коммерческой выгоды не будет :)

Т. е. я понимаю, о чем Лера пишет, но в целом считаю, что можно замутить чёт интересное, при наличии времени и внутреннего ресурса)
 
Но мне ещё вдобавок кажется что к этому должна быть какая-то предрасположенность (ну, как обаяние - оно либо есть, либо нет) или воспитание соответствующее.
Еще как можно развить в себе обаяние, если понимать, за счет чего оно достигается и чего лично тебе не хватает. Как минимум можно улучшить то, что есть изначально.

Предрасположенность к творчеству, о которой вы говорите, называется мотивация. Это готовность заниматься этим делом в первую очередь, очень часто в ущерб более приятным и легким делам.
Это готовность преодолевать сопротивление материала (например, экстерьер тех некрасивых и непопулярных лошадей, которые не вписываются в заранее придуманную картинку). Готовность пробовать снова и снова несмотря на объективные неудачи и недостаточно теплые отзывы публики, если это важно.

Если этого нет, то да, даже пробоваться не будет.
 
Второй пункт имеет смысл, если есть некая идея, и под неё находишь лошадь или пару человек-лошадь.
Вот. Самая тема. Придумать какую-то продуманную до мелочей общую объединяющую идею и замутить проект.
Это и самому интереснее и люди охотнее будут соглашаться фоткаться и потом в пиаре будет огромным подспорьем.
 
Ненавижу животных.
Ночью у Танюши Шуш умер, а утром друзья-соседи усыпили собаку - отказали лапы.
Так пусто стало....
Она всегда была, всегда попрошайничала, улыбалась, скреблась лапой, "шалила" пролезая между ног и виляя хвостом. Последнее время не могла подниматься к нам по ступенькам - гавкала, будила мне Яську.
И у неë была самая мягкая мордочка.
Похоронили... Пришла погладила Пана.
😟
cUQLc1VK7AM.jpg


kgIDrE23Z1o.jpg


7oBQ9B05VlA.jpg
 
Последнее редактирование:
(((
печально
Трофыч, держись там... так паскудно, когда животики уходят
 
  • Like
Реакции: Trof
У первых строках своего письма © можете поздравить меня с возвращением сонного паралича😕
Лет 6 я о нем не вспоминала и вот сегодня ночью чуть не обгадилась от страха, когда в комнате творилось мракобесие, а я не могла пошевелиться или закричать. При этом Андрей был "в соседней комнате" на кухне - работал в ночную смену.... А я на адреналине остаток ночи провела пялясь в стенку.

Но негатив от ночи разбавился тем, что я сегодня наконец доехала до Танюши и Грома!
У них было занятие в полях, так что мы с Янкой в конюшне не были - сразу к полю приехали, чтобы грязь не месить.
В полях - сказка! Одуваны цветут, небо фактурное в нарисованные облака - ну вот просто жить хочется!
Хочется в поля!
Скакать!
Гулять!
Но у нас обе "скакалки" не в строю - Гром не дышит, Миша пока балду гоняет, а и меня кто отпустит :(
7-O7wJrEr4o.jpg


Hz8yT_eNvP4.jpg


ldP3lmqKDAc.jpg


IHk6adXv29g.jpg


iKQEbP0Tv4o.jpg


OzPm9P83ghA.jpg


lZT0LGG1haE.jpg


FQSGhGzdmgk.jpg


Но Янке пришла пора спать, так что мы свалили. Решила не ехать домой, а прокатиться до Лаголово - сады посмотреть. Приезжаю - а там всё ещё цветут яблони и небо такое же безумное. Но Яська уснула.... Оставлять ребёнка в машине нельзя (тут собаки выигрывают) - так что я из окна посмотрела и поехала домой...
А там Андрей предложил съездить вместе. Так что вот вам яблоней! Успели вовремя, ещё пара дней и всё облетит!
Снимала всё на телефончик, камера болталась на плече.
s1rmZ1wwXFs.jpg


MUivKxxex9Q.jpg


1zhxBcB7rVg.jpg


HmkTdDXihGc.jpg


kTCXqa_A56Y.jpg


JI0W6hBWuNs.jpg


9EXkY10kZIk.jpg


079OAjQCcM0.jpg


EmL422QZ2q0.jpg


7Bg9qEOpSZg.jpg


А вот меня вам)
KqBnSSLHlGk.jpg


Посмотрели "Майор Гром. Чумной доктор". Хочу цвет волос как у Юли Пчёлкиной
10.gif

Сейчас смотрим "Топи", осталось полторы серии. Я Глуховского люблю со времён "Метро 2033", но он что-то курил явно... Пока искала где снимался фильм нашла кучу статей с толкованиями сериала. Держу себя в руках и не лезу смотреть. Но....огонь!
 
Последнее редактирование:
Ой сонный паралич та еще гадость, приходилось сталкиваться((
От всей души желаю, чтоб больше не возвращался!
 
У нас вчера был праздник - годовщина свадьбы, 7 лет уже (и 14 лет вместе, но это осенью будет).
Но вчера времени не было - то Янку пасти, то кусты подвязывать, то газон "ремонтировать", то уху на костре варить и рыбу коптить.
MmRhX_czn3w.jpg


omT5dtbgI9s.jpg



Я тут в субботу не попала к Тане и Громику - хотели бомбическую картинку снять, но моей жизнью не я распоряжаюсь. Но зато прошлась по магазинам и ОДНА ехала в машине. Мне очень хреново, конечно, из-за невозможности быть одной.
Надеюсь, удастся вырваться к жОлтому на этой неделе, но это не точно(
 
Вопросы одиночества решаются няней. Если с ребенком не остаются родители или муж, значит надо заработать денег на няню. Два раза в неделю хотя бы - будете свободны и счастливы.
 
Вопросы одиночества решаются няней. Если с ребенком не остаются родители или муж, значит надо заработать денег на няню. Два раза в неделю хотя бы - будете свободны и счастливы.

а каким образом Лера может сейчас заработать на няню?
 
Ну тут только есть нюансы - чтобы заработать на няню, надо, чтобы в это время кто-то побыл с ребёнком 😉. Мне тут надо было как-то час за компом посидеть по работе, срочно и в определённое время, а 9-месячный ребёнок не хотел спать, и в телефон смотреть не хотел, хотя если он его обнаруживает сам, то минут 10-15 может гонять по экрану вынесенную кнопку или магическими путями включать фотик и организовывать репортажи из своей жизни. И другой ноут его не устраивал, ему надо было дать на кнопки моего. Ну и пришлось а срочном порядке вызывать мою маму, благо она была в отпуске и ничем не занята. Так что, в жизни не всё так изящно, как в интернете. И да, кусок одиночества при занятиях ребёнком нужен ничуть не меньше общения с друзьями, тк эмоции и заряд энергии надо откуда-то черпать, чтобы быть на позитиве хотя бы 20/7.
 
Сверху