Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Вовремя вы успели Титана отснять.Теперь вот что))
Все уже, наверное,знают.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-25-15-16-34-434_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-25-15-16-34-434_com.android.chrome.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 190
За Яську спасибо.
Нам сегодня комплимент на улице сделали - что мелочь стильно выглядит:cool:

Но про веревку от мяча пока не могу разобраться
Вот! Мячи очень любят делать так, если их кидают рукожопые люди :)
2XOXpjHFCAg.jpg


А ты не боишься, что не удержишь её одной рукой?
Не-а, я сильная. Я со "взрослыми" детьми друзей так играю.
Есть поза, в которой Янку не удержать если она выкручиваться начинает, но я стараюсь её не носить так) Или иметь вторую свободную руку.

И он так и остался жить на дереве?
Дааааааа
11.gif

Тут или пилить дерево (что я, конечно же не буду делать) или пытаться как-то его сбить силами Андрея)

Пни меня постирать рюкзак ..
Я вот не представляю как его стирать! В голову только автомойка приходит
7.gif


Вовремя вы успели Титана отснять.Теперь вот что))
Это да, прям очень вовремя. Хорошо что желание пересилило жабу. Жалко что не все задумки удались ввиду малого возраста Яси.
Правда, у меня какой-то неприятный осадок от этой сделки. Те, кто давно со мной, знают что я чеченцев мягко говоря не люблю (имею полное право с той информацией что есть у меня в голове и с теми знакомыми что у меня есть), но какое моё дело (этой же точки зрения надо придерживаться и народу в инэте).

Кстати про фото с Титаном.
_dBBBNYXGdU.jpg


IphmKVXKS-g.jpg


MsrL9aLwDZs.jpg


https://sun9-68.userapi.com/impg/BpGHf99u5fhcc5DcptBc-XsJryYmMyVqrPgULg/JycsSt34eyE.jpg?size=xxxx800&quality=96&sign=b1224bedb2d0eab9fefd6dca1f197d9b&type=album
 
Последнее редактирование:
Я вот не представляю как его стирать! В голову только автомойка приходит
7.gif
Я свои Манараги раньше просто в стиралке стирала. Может у тебя супер толстые негнущиеся уплотнители, тогда в мойку надо отдавать, а так у нас все в обычных машинках стирали.
 
Сегодня я была самую малось счастлива!
tGxhKLMDQyU.jpg


AZNtLErQ6V8.jpg


RDm67hA72Xk.jpg


Ну такой он сладкий! Такую шею отожрал себе, такой не было когда мы прыгали!
cOycOrG07es.jpg


К Мише тоже зашли.
KtZl8-HfTEs.jpg


Вообще, конечно, мне очень хреново и грустно. Просто держусь.
 
Яна растет! В какой-то момент ты сможешь ее оставлять родственникам без мучений для всех и ездить к коням.
 
Кстати про фото с Титаном.
И этот человек периодически сомневается в своей гениальности, как фотографа...:eek: ;) Да это ж ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!! Первое фото просто космическое! Остальные тоже круты, шикарны и талантливы, но первое, на мой взгляд, это искусство...👍😍👍
 
Спасибо ☺

Дойти до ручки - это проснуться от того, что под боком копошится ребенок И НЕ ПОМНИТЬ КАК ОН ТАМ ОЧУТИЛСЯ!!!
То есть вообще.
Сказать что я охренела - ничего не сказать.
Воплощение страшного сна, блин....

А ещё снилось что я верхом езжу. И прям руку высоко держу и ногой туда веду. Только кто-то не "мой" был под седлом - двигался активно 😂
Пришла к выводу что лучше вообще верхом не садиться. Я после получаса верхом на Мише болела НЕДЕЛЮ! Это блин рекорд. Мне и так не сладко, я вся болю и затекаю, а ещё когда очень болят все мышцы от (теперь уже новой) нагрузки - вообще печально жить.
 
Пришла к выводу что лучше вообще верхом не садиться. Я после получаса верхом на Мише болела НЕДЕЛЮ! Это блин рекорд. Мне и так не сладко, я вся болю и затекаю, а ещё когда очень болят все мышцы от (теперь уже новой) нагрузки - вообще печально жить.
Не, ну за любое удовольствие надо платить. По мне лошади стоят некоторых страданий. Вид у тебя на фотках с конюшни на самом деле очень счастливый!
это проснуться от того, что под боком копошится ребенок И НЕ ПОМНИТЬ КАК ОН ТАМ ОЧУТИЛСЯ!!!
Ну это сильно! Но при хроническом недосыпе не удивительно. Я вот путаюсь, если просыпаюсь, а Костяна нет рядом, пытаясь понять, есть ли ещё кто дома и до куда малыш успел добраться.
 
Дойти до ручки - это проснуться от того, что под боком копошится ребенок И НЕ ПОМНИТЬ КАК ОН ТАМ ОЧУТИЛСЯ!!!
Могу предложить альтернативный вариант "до ручки": оглянуться в машине по пути на работу, увидеть пустое детское кресло и впасть в панику "ГДЕ Я ОСТАВИЛА РЕБЁНКА!?"

Я её на таком автопилоте в сад отвела, что вообще этот момент не помнила. Воспитательница подтвердила, что дочь в саду и осторожно спросила, всё ли у меня ок...
 
Сверху