Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ночь Яны длилась 7,5 часов, я спала 3, меня можно намазывать куда угодно.

Но я сегодня вот:
9ROpBhToZCk.jpg


cWSjrUjsxsE.jpg
 
Спасибо большое!

а почему Яна 7,5 часрв спала, а ты 3?
Сначала дичь играла в веселую игру "хрен ты меня переложишь" и "фигушки я усну сама в кровати". По сему сначала я скакала туда-сюда. Потом переложила и пошла тупить.
Потом каждые 30-50 минут просыпалась, убаюкивала, перекладывала, порыдала даже.

Сейчас очень опасно класть Ясю с собой по тому как я могу не услышать что она проснулась, а она просыпается и тут же сваливает. Огородить кровать возможности нет, убрать кровать и бросить на пол матрас (ненавижу низкие кровати) - тоже нет. В кроватке хотя бы бортики.
 
Последнее редактирование:
Но я сегодня вот:
9ROpBhToZCk.jpg
Ну ты рисковая вообще! Я б к этим монстрам спиной точно никогда б не повернулась.

Сейчас очень опасно класть Ясю с собой по тому как я могу не услышать что она проснулась, а она просыпается и тут же сваливает.
Я конечно #немать, но имхо, пояс от халата, намотанный на руку и чью-то ножку; с длиной, которой невозможно обмотать о шею, хоть и негуманное приспособление, но надёжное. Как поймёт что не уползти - заорёт, ты поймёшь что она проснулась. Профит.
 
да, жаль не можешь с ней на полу спать :((( я так делала
Уже почти месяц спим с мелким на полу. Кайф. Детскую кроватку можно разбирать за ненадобностью. Раньше я ей пользовалась, когда укладывала и уходила, тк бортики и чтобы не упал. И ночью спишь спокойно и не паришься, с какой стороны ре с кровати свисает🙈
 
Я конечно #немать, но имхо, пояс от халата, намотанный на руку и чью-то ножку; с длиной, которой невозможно обмотать о шею,
Ой, вот так я бы точно не рискнула, тк есть такие таланты, которым и 20 см свободной длинны хватит для всяких непотребств. Уж лучше тогда широкий ремень, пелёнка или ещё что-нибудь в таком роде.
 
Лер, если гуси живут в одном хозяйстве с конями, коням должно быть пофиг, не? Махание гусем для красивого фото лошадки восхитительно
 
Спасибо всем большое!
10.gif


Ещё одно фото со вчерашнего дня:
Z1F-lUMDBo0.jpg


Оооооо, какой сегодня день был!
Я ОДНА уехала из дома почти на 5 часов!
Каааайф!

Первый раз вижу своё фото в ТАКОМ размере!
j2UPNmjW8UQ.jpg


Вчера гуси, сегодня козёл 😂
IL9UjwnvAjU.jpg


А снимала вот этого роскошного парня.
Кто угадает породу?;)
-O7zkD4QYSo.jpg


RwmszQY399g.jpg


Вот что-то навеяло
36.gif

1_002-57.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху