Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Породу не знаю, но от горбоносых тащусь.
Фото шикарные! Козлик такой: "А че это вы тут делаете?" 😁
Очень взгляд у зверя нравится. Почти человеческий тут
 
Пока холодно, но есть близкое предположение ;)
Парню всего 3 года!
Для жеребца просто архиадекватный в руках.
gmbm8auA2HU.jpg
 
Да, карачай!

Просто офигительный. Я представляю что получится годам к 7-8! Очень люблю фотографии фотографа Ольги Бабенко - она воспевает карачаевкую породу, какие жеребцы у неë на снимках бывают, просто умереть не встать! И вот молодой Тарпан подаëт надежды! В три года ТАКАЯ шея! Любовь!
 
Да, карачай!

Просто офигительный. Я представляю что получится годам к 7-8! Очень люблю фотографии фотографа Ольги Бабенко - она воспевает карачаевкую породу, какие жеребцы у неë на снимках бывают, просто умереть не встать! И вот молодой Тарпан подаëт надежды! В три года ТАКАЯ шея! Любовь!
у карачаев бабки потолще, массивней. Кабардосы более чкшного склада. А на современных карачаев смотришь и не веришь, что их тоже не кровили чк или арабами.
Но этот еще по возрасту видимо такой тонкий звонкий. С годами заматереет.

Характер у них хороший. Сама общалась с карачаевским жеребцом (в арабском типе) и буквально в него влюбилась, насколько там много рассудительности, ума и вежливости к человеку. Хорошие лошади.
Хотя недавно познакомилась с будехой. Такие они милые, как котики. Зачем возить импортных, когда столько у нас пород чудесных.
А вот лузитано не впечатлил. Хотя для шоу самое то конечно.
 
Вот что-то навеяло
36.gif
Я именно от этого и отталкивалась.
Да, карачай!

Просто офигительный. Я представляю что получится годам к 7-8! Очень люблю фотографии фотографа Ольги Бабенко - она воспевает карачаевкую породу, какие жеребцы у неë на снимках бывают, просто умереть не встать! И вот молодой Тарпан подаëт надежды! В три года ТАКАЯ шея! Любовь!
Блин, пришла написать про карачая, а тут уже угадали.
Лерыч, у меня есть явки пароли, где можно нафоткаться этих карачаев в потрясающих пейзажах до состояния икоты, ещё и ягнятинки пожрать И лично я следующим летом снова скорее всего поеду это осуществлять, место рядом - свободно ;).
 
Лерыч, у меня есть явки пароли, где можно нафоткаться этих карачаев в потрясающих пейзажах до состояния икоты, ещё и ягнятинки пожрать
Должно быть, это райское место! :)

Так всё бесит, что передать сложно, так хочется поделиться.... Но, как выяснилось, за мной следят, читают, анализируют и потом рассказывают родственникам (кому оно нахрен надо было искать на конном форуме - не знаю) и передают дальше, родителям. Так что писать что-то личное больше не буду. Просто картинки.

Задолбала болеть голова. Можно утром проснуться без головной боли, но накроет днём. Каждый сука день
47.gif


Ещё фото кобылушки:
62r84JYfKuw.jpg


И Тарика. Красивый конь, но вот кличка Тарпан прям вообще не его!
SldW801UJ_I.jpg



Считаю, что накосячила. Надо было сдавать назад и уходить от забора - очень перегружен передний край фотографии:(
Z-p4hsbAlF4.jpg
 
Но, как выяснилось, за мной следят, читают, анализируют и потом рассказывают родственникам (кому оно нахрен надо было искать на конном форуме - не знаю) и передают дальше, родителям
Што блэт??

У людей вообще совесть есть?
У человека свой угол, отдушина - и гадить туда полнейшее свинство.
Крысы.
 
Должно быть, это райское место! :)
Я просто оставлю здесь это видео, снятое вертикально на тапок.
Но, как выяснилось, за мной следят, читают, анализируют и потом рассказывают родственникам (кому оно нахрен надо было искать на конном форуме - не знаю) и передают дальше, родителям.
Есть ещё один вариант проблемы. Дать по рогам тому, кто читает и докладывает. Это раз. Сказать маме, что форум и то что ты здесь пишешь, абсолютно не её ума дело.
Профит.
 
Хреново, что анализируют и докладывают через призму собственного восприятия. Там же что угодно может быть воспринято черте как и ещё хуже доложено..
А так, ну надо же понимать, что дневник - это публичное место (как и весь интернет собственно) а не личная тайная комната и сюда в любой момент может зайти любой человек и прочитать всё то, чем ты делишься со всем миром, в т.ч. и потенциально со своей мамой.
 
Должно быть, это райское место! :)

Так всё бесит, что передать сложно, так хочется поделиться.... Но, как выяснилось, за мной следят, читают, анализируют и потом рассказывают родственникам (кому оно нахрен надо было искать на конном форуме - не знаю) и передают дальше, родителям. Так что писать что-то личное больше не буду. Просто картинки.

Задолбала болеть голова. Можно утром проснуться без головной боли, но накроет днём. Каждый сука день
47.gif


Ещё фото кобылушки:
62r84JYfKuw.jpg


И Тарика. Красивый конь, но вот кличка Тарпан прям вообще не его!
SldW801UJ_I.jpg



Считаю, что накосячила. Надо было сдавать назад и уходить от забора - очень перегружен передний край фотографии:(
Z-p4hsbAlF4.jpg
Лер, третью можно пофотошопить, если есть ещё исходники 🤔 или перенести на какой-нибудь фон.
 
Сверху