Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Так всё бесит, что передать сложно, так хочется поделиться.... Но, как выяснилось, за мной следят, читают, анализируют и потом рассказывают родственникам (кому оно нахрен надо было искать на конном форуме - не знаю) и передают дальше, родителям. Так что писать что-то личное больше не буду. Просто картинки.
Можно подумать, родители что-то новое узнают. Не хотят услышать, когда говорят словами через рот лично, значит, услышат вот так - через других людей с их восприятием, домысливанием, выворачиванием наизнанку.
А следящие.. Ну, если нет ума не лезть не в свое дело, и чужая жизнь интереснее своей, то что ж тут сделать. Хоть так удалось влезть и приобщиться. Еще аукнется, жизнь она такая, как бумеранг - тут сделал, там прилетело :))

Лер, если вам удобно свои эмоции выписывать тут - выписывайте, потому что нет ничего хуже, чем загонять все это вовнутрь и запрещать себе где-то это все пережить.
И на самом деле не важно, кто и что тут прочтет и куда понесет, главное, что это дает возможность хотя бы просто выговориться.
 
Ну, пока пережду, а потом начну вам снова ныть.

Вот вам картинок.
Хотели в воскресенье погулять в Александрии, а туда теперь вход платный (я там 4 года с момента появления Пана не была) и очереди километровые. Решили что таки пойдём, но очередь не двигалась минут 10, так что псинанули и ушли в парк через дорогу. Осень везде красивая. Но деньги всё равно "потратили" - я выронила где-то 1000 одной бумажкой :( Особенно круто когда до з/п денег не осталось почти.
gkhDe1XWMco.jpg


Вчера каталась на Воронью гору в Красное село - пару лет назад я проворонила золотую осень там, приехала когда уже всё облетело. В этот раз немного застала!
4fWDeKVLYLk.jpg


Но с коляской в этот парк больше не поеду - там везде горки и я вчера прям от души натаскалась. С Панкевичем там лучше гулять)
gJfK4aC2YJ8.jpg


1IMLopKxG-8.jpg


xjOTkxldjv0.jpg


7vmRrYkTvIk.jpg


ZxlinqK-nJ8.jpg


DXzDZOh4hB4.jpg


p_DbaiieczQ.jpg


eJ2quMUpMJ4.jpg


jScS_qu-MN0.jpg


На обратном пути остановились на детской площадке у Безымянного озера.
PSLn-1l-wxE.jpg


9DS3QTu_LuM.jpg




Сегодня пошли гулять на нашу аллейку. Всё ещё жалею что пока рядом стоял Победитель - не вытащила их с Олей сюда...
dQWpIqHL75E.jpg


10DP9Q9sO1A.jpg


Шла по улице, пинала листья, скопившиеся вдоль поребрика. Пнула дохлого голубя.
Это всё, что нужно знать о моём сегодняшнем дне....


И ещё одна картинка Совиной лошадушки:
xyg7MhWAqWk.jpg
 
Я тут на днях вспоминала тебя и поняла, что ты мазохистка со вкусом! У меня малой три дня не спал днём, и соответственно я не могла днём ни вырубиться хотя бы минут на 30-40, что меня прямо человеком делает, ни потупить. Короче, к третьему дню я озверела, на меня напало бешенство и я ничего не могла с собой поделать. Малыш разбирал квартиру или пытался меня царапать и при этом гундел, я зверела, пару раз шлёпнула по попе, года отлавливала на высоте, потом мучилась совестью, потом начала разносить квартиру не хуже малыша, словила истерику, малыш следом, потом уснул. Ну я ещё порыдала и сказала, что ежели мне не облегчат жизнь, то или у меня крыша съедет и папа будет малыша один воспитывать и носить мне передачки в спец больничку, или не дай бог малыш откуда кувыркнётся или что уронит на себя, если меня выкосит сном в неподходящий момент. Пробуем утреннюю прогулку с папой. Сегодня я хоть и была зомбаком, но позитивным :). Я не представляю, как ты спишь в своём этом дробно-равном режиме, я бы уже пошла хоть на что, только бы нормально спать и фунциклировать не как зомби.
Насчёт того, что читают, присоединяюсь к мнению, что близким иногда полезно знать о твоём состоянии, но лучше, конечно, напрямую, а не через переработку доброжелателями ;) .

Как шикарна осенняя вода! всегда любила весеннюю и осеннюю воду.
 
Ооооо, моя фобия. Пиная листья пнуть что-нибудь дохлое или маркое.
После того как во время игры в дозор я наступила в труп... Я тогда была молода, пьяна, азартна и ничего не боялась. Но тошнило всех, да. А я требовала выкинуть сапог, ногу и стереть мне память.

Так что голубь - это весело, он целый был и не пачкался.


Я не представляю, как ты спишь в своём этом дробно-равном режиме, я бы уже пошла хоть на что, только бы нормально спать и фунциклировать не как зомби.
Я тоже не представляю.
Всё моё поведение прям "ложится" в классическую картину недосыпа. Ненависть к объекту-виновнику. А я ни от кого не скрываю что ночью я другой человек и Яна меня искренне бесит, нет у меня сострадания если она проснулась/не спит из-за зубов или живота. Главное - она крадëт и так хреновый сон (или время потупить) у меня.
Днём это чудесный ребёнок! Мы играем, гуляем, осваиваем детские площадки, учимся чему-то (а мелкая все на лету схватывает), веселимся (вот откуда она знает что убегать или кусать меня за палец на ноге - весело?) Яська очень смешная и хохотуха, болтает что-то своё, четко говорит мама. Или, в любой непонятной ситуации, мамамамама😂
Иногда и днëм бесит, конечно, но это опять-таки по тому что я высыпаюсь только в баночку и у меня вообще нет времени на себя и дела. Готовлю, крашу глаза или одеваюсь я под "аааааа" или канюченье. Если я села за комп сделать картинки - истерика.
Правда, пока мы дома, у меня есть возможность "додремать" полчасика после подъëма - Андрей спит всю ночь и встаëт легче.

Как шикарна осенняя вода! всегда любила весеннюю и осеннюю воду.
Вода да, она "ленивая" какая-то в эти времена года, получаются роскошные отражения!
 
Я в тот момент надеялась что собаки, но оказался человеческий.
Мы вообще одно время каждую игру трупы находили, игра-то по таким местам куда приличные люди не ходятхх. Нас менты ненавидели по ходу.
 
Я тут сходила к неврологу (когда боли не лечились уже ничем), и внезапно узнала, что у меня хронический стресс, причем явно не один год. Даже при том, что последние 2 года я очень плотно работаю с психологом и разбираюсь в психосоматике. А ларчик просто открывался. Выписали таблетки, мне так похорошело. Еще к психотерапевту пойду, к нему отправили.
 
Шла по улице, пинала листья, скопившиеся вдоль поребрика. Пнула дохлого голубя.
Это всё, что нужно знать о моём сегодняшнем дне....
Ыыы. Норм. Я ткнула себе в глаз сеном и сковырнула кусок роговицы. Отменила тренировки, распихала коней и поплелась к доктору. Доктор обещала что к пн буду как новая. Но мне в вс на старт и рулить коневозом, соответственно. Гы гы.
 
Я в тот момент надеялась что собаки, но оказался человеческий.
Мы вообще одно время каждую игру трупы находили, игра-то по таким местам куда приличные люди не ходятхх. Нас менты ненавидели по ходу.
Жуть какая.
Вы каждый раз в полицию сообщали? И игра останавливалась?
Я только собачьи находила. Но я в Москве играла, у нас такое редко было.
 
Правда, пока мы дома, у меня есть возможность "додремать" полчасика после подъëма - Андрей спит всю ночь и встаëт легче.
На днях я веласдолшие беседы на тему «одно утро мое, второе твоё». Ибо ложится он раньше или мы вместе, встаёт в основном позже, ночью не просыпается, поэтому вот. Не знаю насколько хватит такого режима 😆. Хотя я иногда днём вырубаюсь на 30-90 минут.
 
Всё моё поведение прям "ложится" в классическую картину недосыпа. Ненависть к объекту-виновнику. А я ни от кого не скрываю что ночью я другой человек и Яна меня искренне бесит,
Но это тоже замкнутый круг - чем сильнее психует мать, тем сильнее заводится малыш. У меня это прямо чётко работает. Поэтому искать решения и рвать этот порочный круг !
 
Жуть какая.
Вы каждый раз в полицию сообщали? И игра останавливалась?
Я только собачьи находила. Но я в Москве играла, у нас такое редко было.
Да, каждый раз. Но игру не прекращали, снимали локацию из задания чтобы остальным на ментов не нарваться. А один раз мы не там искали код - задание неверно разгадали.

Так!
Это случилось!
Я каталась на огромном пегом дирижабле в конюшне у нас в Ганино!!!!
Постоя нет, жалко. Место вот прям кайфовое! Очень красиво, люди хорошие и манеж, в котором Гром не видел бы снег!
Потом картинок покажу! ☺
 
Последнее редактирование:
Ура что меня увозят? 😂

Это точно не пегий дирижабль :).
Это дирижабль в красном😂

У меня такое ощущение что я умерла и попала в рай.
Сегодня я первый раз за всё время что живу в Питере оказалась на заливе верхом! Это такой кайф - я ехала и улыбалась во весь рот!
А ещё и Наташик @atik поехала с нами и поснимала!!! Это вот просто спасибище!

Настя @сОва дремучая у меня просто слов благодарности тебе не хватает!
Я теперь себя говном только ощущаю по тому что торопилась и не привезла ни морковки, ни сушек коням. Но, надеюсь, не последний раз а гостях была.

А ещë я попала под грозны очи Тренера. И попозорилась немножко. С одной стороны позорище, с другой простительно, я не работала верхом с июля, каталась просто так. А ещё и Боня полуфриз с тенденцией закрутиться к груди, а я что-то не смогла еë оттуда вынуть.

Но какой кайф на заливе! С погодой ещё повезло - жёлтые листья, фактурное небо, прибой шумит... А по пути на берег - лес!

Я теперь ещё неделю буду улыбаться и всех любить!
Хотя утром в Комарово ехала почти в слезах.
 
Сверху