Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Яся красотка растет. Ружжо ужо запасайте, от поклонников отстреливаться.

А мне Пан в листьях понравился!
 
Так, ну-ко все дружно сказали про Яську: "что б тебя куры обосрали" (это аналог тьфу-тьфу-тьфу и "гадость" для жеребят) 😂
То есть это лужа, а по краям асфальт, а не в центре гладкая вода, а по краям рябь?!
Да, Аня, это банальная лужа! 😂 причем прям совсем небольшая.

Да все снимки офигенные!
Спасибо!
Лера, фоты великолепны
а можно будет попросить какую нить для обоев на комп?
Спасибо!
Фото - не вопрос, с удовольствием. Но они на телефон, так что каКчество соответствующее.
А так - давай почту чтобы полноразмерные фотографии кинуть.

фото волшебные

а что это такое красивое место, где ты ездила?
Спасибо!
А место - КСК "Ганино" и загородный клуб "Ганинская ферма". Я уже писала у себя про них, очень круто и красиво!
Информация, правда, есть только в инсте.

С туманом на озере (или это пруд? или речка?) фантастика...
Спасибо!
Это Нахимовское озеро.
Я сначала расстроилась что есть тяга и на воде рябь, но потом поняла что так даже лучше.

Яся красотка растет. Ружжо ужо запасайте, от поклонников отстреливаться.

А мне Пан в листьях понравился!
Спасибо!
Дааааа, хорошо когда папа умеет бить людей, а мама стрелять 😂
Панкевич в листьях не хотел фотографироваться и страдал.


Я тут поняла что даже с наличием помощи от мамы нам нужна няня.
Мне надо красить детскую площадку и таскать дрова, маме цветы к зиме готовить. Посменно сидим с мелочью, но нихрена не успеваем. А ещё и предательски темнеет в 18:30.
Вообще Янка уже большая, а бабушка освоилась. Стало реально полегче)
А ещё я магний пью, так что вообще хорошо. Ещё бы спать ночью, а то сегодня 7 подъёмов было. Причём уже с собой уложила чтобы хоть неудобно, но спать. Так нет, через 1,10 проснулась и вертелась, пиналась - не непроснуться нереально.
 
Да, Аня, это банальная лужа! 😂 причем прям совсем небольшая.
Не, не обманешь - это сказочный пруд, я лучше знаю 😉.
Если мать просит, чтоб ребёнка отослали Куры, пусть обосрут! Ты лучше скажи, Вам же год уже исполнился ?
Вообще Янка уже большая, а бабушка освоилась. Стало реально полегче)
Дальше ещё легче будет, хотя нюансы есть - мой вот на стулья научился залазить!
А со сном у вас нет зависимости от того, что она ест? Мой, если съест какую-нибудь вредность или мяса вечером, потом всю ночь ворочается.
 
С днём рождения Яну Андреевну! Пусть растет большая, красивая, умная и самореализованая)))
 
воскресенье, 17 октября☺
Раз такое дело, то с первым настоящим днём рождения вашу маленькую леди! Пусть растёт здоровой, весёлой и радует родителей. А маме Яниной желаю высыпаться, не загоняться, доверять Яну родне и отковать в жизни новые грани и возможности .
 
Яну с Днм Рождения! здоровья и счастья
а тебе, терпения и спокойствия, и возможности высыпаться
 
Поздравляю!!! Всего самого хорошего и доброго родителям и Яне Андреевне!!!
 
С днем рождения ребетЁнка! Счастья и здоровья! Ну и тебе терпения и спокойных ночей)))
 
17.10.21.jpg


А тем временем эта мартышка научилась заигрывать и строить глазки 😆
Вы на торт, на торт посмотрите. Это шедевр, скажу я вам 🥳

17.10.21-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем огромное за поздравления!
10.gif


Только не говорите, что Лера сделала его сама, иначе у меня от собственной несостоятельности начнётся депрессия
Не, я так не умею) Я только наполеон, прагу, из слоёного теста разные плюшки могу готовить.

Вот и год пролетел...
SOt1ZkmXGTc.jpg


Именинница вчера :)
Так хотелось красивое фото, но надо покупать ещё и хотя бы самый простой импульсный свет (или учиться ФШ). Была бы вспышка - был бы фон белый и красиво, а так сидела в ночи обрабатывала очень не красиво хоть как-то.
Vq5CcTvCiVM.jpg



Иногда накатывает такое отчаяние.
Сейчас, например.
Забрала с дачи Пана, хз теперь как жить. Когда мы жили все вместе - Яся ещё не ходила.
 
С днем рождения Яночку!
Да чтоб ее обосрали все куры России, но до чего же хороша,ттт))
 
Сверху