Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

С днем рождения Яночку!
Да чтоб ее обосрали все куры России, но до чего же хороша,ттт))
Спасибо!

Вы бы знали как сложно жить когда тебе стыдно перед собакой!
И собака эта в этот день момент бесит своим скорбным лицом.
Такое ощущение что забрав Пана с дачи я поломала ему жизнь, наплевала в душу, а дома ещё и ногами бью. Иначе такого уныния и тщетности я объяснить не могу.
Забиться под обувные полки в коридоре и горестно вздыхать....
Или вот вчера гулять ходили. В одну сторону ехали на грузовом лифте, на пути обратно он помер. Пришлось тромбоваться в маленький. Коляска, я, Пан. Вы бы видели это страдание. Аж стукнуть захотелось чтобы хоть оправдано было.

Погода жесть просто.
Я простыла и такой беспомощной себя давно не ощущала. По тому что чтобы сходить за лекарством надо тащить с собой Ясю. В эту дождегниль и ветер, который таскает по улице тощих людей.
Но таки скатались, лечусь. Очень хочется на ручки и чтобы это всё закончилось.
Чтобы вот моргнуть - а я еду за рулём Серой, разговариваю с ней и рыдаю.... Кстати это было на самом деле, за день до того как я с ней рассталась. Я тогда говорила что жизнь мне не мила, заведу ребёнка раз так все хотят и забью на себя и свои желания. И просто всё вот это - это моё воображение.....

Вообще не знаю что делать. Завтра диспансеризация - куча врачей и анализов - осмотр в год. Янка тоже чихает и немного текут сопли (а может это зубы, ибо у неё сразу 4 лезут). Идти, не идти? Если не идти - то вызывать ли врача.
В субботу мероприятие вселенского масштаба, подвести и пропустить никак нельзя.

Вообще не понимаю во что ребёнка одевать. Почему-то с кабачком проблем и вопросов не было. А сейчас - какой комбез, сколько, на какую температуру.
А обувь?

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
 
Ну не знаю как у вас, а у нас диспансеризация - полная хрень. Ну дошли мы до неё в год и три, сходили, подцепили сопли-чихи. Согласно мнениям врачей - у нас всё прекрасно - пупыри на коленках - бывает, сдайте кал на паразитов, хрустят суставы - бывает, синяки под глазами - а я тут при чём сказал невролог из поликлиники (а невролог платный в полгода очень этим озаботился и массажистка с первого раза обратила на это внимание, говорят, сосуды зажимаются). Моё мнение, если ребёнку не очень, а в поликлинике будет жарко-холодно-очереди, то вполне всё это можно перенести, предупредивших по телефону.
У нас комбез и сапоги вспененные (резина как у кроксов) с искусственным мехом внутри.
Очень хочется на ручки и чтобы это всё закончилось.
Пару глоточков рома?
 
Не пошли мы по врачам.
Я помирала, а Яся выдала ночью 37,8, а днём 38,7 и сопли в три ручья.
У меня в ночи заложило нос так, что дышать можно было только ртом😕Андрей просто герой - в 2 часа ночи ездил в круглосуточную аптеку за каплями. Я как с них слезла - их и дома "на всякий случай" нет.

Зато сегодня я прям выдохнула!
Я ХОДИЛА ГУЛЯТЬ С ПАНОМ ОДНА!!!!
Кто бы пару лет назад сказал что я буду радоваться прогулкам с собакой - посмеялась бы.
Ветер только такой что Панюшку унесло на углу дома😂
h7pl7ef0gDs.jpg
 
Последнее редактирование:
Вообще не понимаю во что ребёнка одевать. Почему-то с кабачком проблем и вопросов не было. А сейчас - какой комбез, сколько, на какую температуру.
А обувь?
А мне наоборот, так нравилось, когда ходить начала, прикупила несколько комбезов на разную погоду, мелкие в них такие смешнючие)) комбезы как свои куртки покупала: один непродуваемый без утеплителя, один на легком утеплителе и один совсем теплый. Сапожки как выше писали: вспененные хороши на грязь/лужи. А зимние не знаю как сейчас, а тогда я в детском мире находила кожаные на натуральной овчине. Валенки типа Котофеев и пр. тоже хорошо.
 
У Пана к языку прилип листок?))
Да, "слюни дракона не отмываются" ©
К его пасти липнет ВСЁ 😂

@Хомочка я вот тоже хочу несколько комбезов - один "парадный" и гулятельные чтобы лазить-падать.
Только блин страдаю - мне расцветки не нравятся! Хоть свою линию создавай!
Я ещё в августе заказала комбез.
Розовый.
Я и розовый!
Но он в единорогов, а это святое!
И попала на мошенников(((
Такого комбеза даже на алишке нет! А я его так хочууууу!!!

З.Ы. Яся пошла сама! Началось ещё вчера, сегодня утвердилась в своих намерениях)
 
https://www.wildberries.ru/catalog/27292023/detail.aspx?targetUrl=XS
Вот серый с единорогами ;)
И даже дешевле в их магазине.
Меня не прибьют за ссылки, не знаю 🤪
 
Вот серый с единорогами ;)
У них только один размер - 68
11.gif


Помните, я снимала Мориса Бежара?
Вчера выдалась минутка сделать одну картинку)
Да-да, я ещё не все фотографии отдала
7.gif

mPGDn4QW8h4.jpg
 
Вау! Ты тоже с камерой была? А что за мероприятие?
Я за тобой не успеваю, начала писать пост и теперь дописываю, дописываю :).
Пана в листьях одно и потерять при такой классной маскировке.


Тьфу*пицот, полегчало!
Вот у нас тоже было пару месяцев назад похожее - у меня сопли и у малыша Сопли, кашель, температура, правда небольшая. Вот если бы не мои сопли с горлом, была бы уверена, что дело в зубах, но, видимо там всё разом навалилось.
 
В субботу мероприятие вселенского масштаба, подвести и пропустить никак нельзя.
Я почему то сразу про мастер класс по съемке животных Сахорова подумала... Круто, молодцы))) ты и с камерой поучаствовала или только моделей предоставляла?
 
Сверху