Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Вложения

  • 20211027_214002_017_saved.jpg
    20211027_214002_017_saved.jpg
    174,1 KB · Просмотры: 93
Наташ, махнитесь на недельку собаками 😆 пусть Лера оценит спокойствие Панкевича 🤪
Ты мне?
Боюсь, Лерыч мне Рику не вернет потом 😆эта собака может играть, может не играть, может приходить гладиться, может не приходить - все по желанию хозяина. По команде моментально начинает играть и моментально же убирается на место. По команде жрёт и не жрёт. Я тут сыпанула в миску ей сушку, отправила собаку на место, поставила рядом миску и, полностью зависнув в телефоне, ушла на кухню. Через секунд 30 дошло, что не слышу хрумканья. Вернулась. Собака глядит на рядом стоящую миску и роняет слюну, но ведь про команду "Можно, ешь" я забыла.. мне было стыдно!)
Капитально удобная псина)
 
что все?!
что случилось???
Все хорошо, ничего не случилось😊

Боюсь, Лерыч мне Рику не вернет потом 😆
Судя по описанию (и если она при этом унывает) не верну точно😂

Проводи аналогии 🤣
Я не настолько унылая.
И ем с удовольствием (а тут лучше бы боялась как Панкевич) 😂


Какая-то срань завелась в сарае на даче.
Земля из горшков выкопана, семена и прикорм для рыб сожраны, погрызены пакеты из-под кормов, яблоки, груши и морковка (свой урожай!!!).
Какашек кстати нигде нет.
Накидала отравы и поставила мышеловку.
Надо купить отпугиватель вредителей в оба сарая, но я помню как у нас в конюшне крыса чесалась о работающую пищалку от мышей...и чёт не уверена.
 
Лера! Рюкзак!!!! Он наверное уже считает, что его усыновили...
Дааа ааа, рюкзак. Это проблема)

Оооо, сегодня была самая лучшая ночь с конца января. Яся идеально быстро заснула, ТРИ пробуждения за ночь и последний сон с 6:20 до 7:50 спала в своей кровати, а не у меня под боком (обычно я дремлю, а тут проспала с кошкой в обнимку "доп.время"!).
Я блин выспалась и даже проснулась не как говно, а с желанием жить!
Только я боюсь что это разовая акция и мне теперь неделю не спать в отместку...
 
Аааааа, нет, показалось.... (хочется обречённо плакать)


Это так у детей не работает😕
Работает-работает! Дальше- больше. Мы вас всего на полгода старше и уже чаще спим, чем наоборот! В общем, в 7-8 утра я вполне чувствую себя человеком и могу свалить на конюшню, пока ребёнок досыпает часов до 10-11. А еще месяцев 6-7 назад я была по большей части зомби)
 
Аааааа, нет, показалось.... (хочется обречённо плакать)


Это так у детей не работает😕
работает, с какого то возраста все спят лучше. и с кажжым днем вы к этому возрасту приближаетесь.
 
! В общем, в 7-8 утра я вполне чувствую себя человеком и могу свалить на конюшню, пока ребёнок досыпает часов до 10-11.
Стесняюсь спросить, а вы сколько вы засыпаете (интересует и деть и Мама)? Я в 7 могу быть человеком только если за окном светло. Но могу им и не быть 🤣.
 
Сверху