Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Спасибо огромное!!!
Я сегодня с папой по телефону разговаривала! Передала что вы все желаете ему сил и выздоровления.

На самом деле я ему писала.
Писала сообщения и отправляла фотографии. Янка, Пан, как розы укрыли, как дрова сложили, как синицы на веранде сидят, или вот сегодня - первый снег.
А сообщения висели непрочитанными. Оно и ясно - реанимация, какой телефон? Но так так было страшно что сообщения так и останутся непрочитанными.
С папой поговорила, стало полегче. Но всё равно чувство страха и беды никуда не девается.

Снег!
На даче выпало очень много снега!
Снег всегда прикрывает одеялом горести и невзгоды. Становится чуть легче дышать, чуть спокойнее, чуть умиротворённее. Кажется что не так всё и страшно.
Всё образуется.
Всё будет хорошо.

Янка снегу очень удивилась.
Опробовали саночки!
Я чистила снег.
Мы валялись.
Лепили снеговика.

А ещё я на Пятнице народ спасала - поднимала в горку. К нам приехали ворота чинить на летней резине... А у нас в посёлок три дороги и все в горку. Не без приключений, но вытащила. Но надо сначала головой думать, да...
 
А ваш папа болел ковидом? Обычно такое ухудшение с тромбами (и не только) после него.
И молодые потом страдают осложнениями(
 
А ваш папа болел ковидом? Обычно такое ухудшение с тромбами (и не только) после него.
И молодые потом страдают осложнениями(
Если и болел, то бессимптомно. Несколько раз делал тесты по работе - были отрицательные.

Вообще я читала что эмболия - это очень распространенная "болезнь", незаметная и быстрая, тяжело диагностируемая. От неё умирает большее людей чем от рака.
 
С папой уже по видеосвязи общались!
На умирающего не похож, тьфу*тысяча!!! Дышит плохо, но уже разрешили сидеть и ходить около кровати - надо лёгкие разрабатывать, да и вообще он с прошлого вторника лежит - пора двигаться!
Уже рвётся на работу и домой (именно в такой последовательности 😂).

А я что-то тряпка.
Хочется лежать носом в стенку, хоть чуть-чуть отдохнуть от всего этого. Но хрен... От детей отпуска не бывает.

Весь снег тает (а ночью так красиво было!), идёт дождь - как всегда короче. Лепили снеговика, жопа мокрая. Это у Янки комбезы мембранные, у меня старинные, которые промокают.

Быть бабой и ездить на УАЗе - это прям испытание! Во-первых, чтобы залить жижу в омывайку надо принести стремянку и воронку. А раз стремянка уже тут, то с неё и крышу чистить. Ненавижу когда с машин снег падает по ходу движения!
 
А я что-то тряпка.
Хочется лежать носом в стенку, хоть чуть-чуть отдохнуть от всего этого. Но хрен... От детей отпуска не бывает.
Это хорошо, поверь. В глобальном плане хорошо, ты вынужден переключаться на «здесь и сейчас», а так можно и основательно закоматозиться . Знаю, о чём говорю .
 
Быть бабой и ездить на УАЗе - это прям испытание! Во-первых, чтобы залить жижу в омывайку надо принести стремянку
У меня муж хоть и не баба и росту нем под 190, но с земли тоже не дотягивался
IMG_20211124_125718.jpg
 
Почему?
Меня просто вообще не парит, я щетку лет 5 не доставала с тех пор как на машинах обогрев лобовухи.
Потому что ты спокойно красиво едешь на своей почищенной машинке и в лучшем случае в тебя летят плюхи снега с других машин. В худшем - плюхи снега средней степени обледенения. Меня это просто раздражает, а есть люди, которые дергаются, и это вот вообще не ок.
Так что +1 к Лере.
 
Потому что ты спокойно красиво едешь на своей почищенной машинке и в лучшем случае в тебя летят плюхи снега с других машин. В худшем - плюхи снега средней степени обледенения. Меня это просто раздражает
Так они что так что эдак летят, от почищенности это не зависит, точнее зависит от почищенности окружающих.
 
Почему?
Меня просто вообще не парит, я щетку лет 5 не доставала с тех пор как на машинах обогрев лобовухи.
В меня с крузака как-то такой пласт снега прилетел, что пришлось экстренно тормозить - щётками не счистить, нихера не видно.
Ну и вообще бесит.
 
В меня с крузака как-то такой пласт снега прилетел, что пришлось экстренно тормозить - щётками не счистить, нихера не видно.
В меня ток с фур и газелей летало, но от этих ждать что будут чистить фургоны бессмысленно. Но у меня щетки справлялись с таким на всех машинах.
 
Так они что так что эдак летят, от почищенности это не зависит, точнее зависит от почищенности окружающих.
Эм. От твоей почишенности зависит, прилетит ли с твоей машины что-то в окружающих, нет?
А от почишенности всех стёкол зависит комфорт и безопасность.
 
  • Like
Реакции: Trof
Хочешь чтобы было хорошо - начни с себя.
Да, на фургоны и фуры надежды нет.


А давно у меня тут не было картинок!

Это вот ещё до снега)
Q95uUl75FJs.jpg


История про снеговика и Ясю
36.gif

f57gupUj2cA.jpg


6ZK6QL-MNqA.jpg


Zymz3EooqAk.jpg


Ts1UhgUhh2o.jpg


nynOLCuJ8_w.jpg


FO9ioYg74xQ.jpg


VVhWf6FerBo.jpg


Сугробики))
p7n2umbJMKU.jpg


А вот мы гулять пошли:
04h1O82a5bs.jpg


Лиственничная аллея, ведущая к озеру
OvT3Qon-6y4.jpg


uEzComfgCgI.jpg


MQRXJ2hR02E.jpg



А сейчас мы приехали в Питер, а тут что-то снегом и не пахнет!
 
Только сейчас обратила внимание: Яна в розовом комбезе в розовых сердечках и розовой шапке? А где единороги?
Они больше малиновые чем розовые, меня не сильно корёжит 😂
А с комбезом с единорогами я попала на мошенников. Ни денег, ни одёжи😕
 
Ааа, какая прелесть со снеговиком! Я уж хотела удивиться, чего это она морковку не конфисковала, но потом увидела, что всё нормально - дотянулась, отобрала :).
 
За папу держу кулаки,ттт!
Яна и снеговик- 😄
А насчет мошенников,если сохранилась переписка,может в Версус обратиться?
 
Сверху