Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

С котиком вместе верхом вообще огонь!!!
С котиком запредельно мило!)

Вот как-то так, в полусне сделала фоточку)
B-0j0JNjCdk.jpg
 
С котиком вместе верхом вообще огонь
Громик стоит пошевелиться боится 😁 На него удобно котиков складывать - не шевельнется, пока котика не заберешь 😁

Детство мечты, блин. Конь, кошки, собака, дача, машины )))
 
Странно, вроде бы я такие цвета не особо люблю, а в твоем исполнении как интересно получилось, - прямо картина. И с Громиком так гармонирует :)
 
Восторг! Полный восторг! Я вами всеми восхищаюсь - тобой за умение всё это организовать, Громом за то, как он аккуратничает, кошечкой за смелость, Таней за воспитание Грома, ну и Гнедым, за то что катает мелких детей :).
 
На него удобно котиков складывать - не шевельнется, пока котика не заберешь 😁
Я помню как массажировала ему спину, а котята сидели на крупе. А что делать когда у меня не было времени тискать котиков, а тискать хотелось🤣
Только вот фотографии найти не могу:(

Каааааак я задолбалась просыпаться в 6 утра😭😭
Приходится полностью менять свой привычный режим. Я хожу постоянно недовольная, ибо хоть сплю теперь немножко подольше чем обычно, но вставать 6 - это убийство. И ладно бы на работу ходила (в конце концов многие же просыпаются так рано), так за всё это не платят, а дел дохренища весь день с утра до ночи, и в туалете одной не посидеть....
Блин, ну ведь есть же дети, которые спяяяяяяяят😭😭

А вот ещё картиночек!
Очаровательно смотрятся!
hvdgeiJQ1b4.jpg



-coHAaW8Ymw.jpg


nVg1wer_ffg.jpg


qL4gauqNdq0.jpg


Поняла одно - надо срочно ремонтировать телевик (Янка уронила объектив и там сломался байонет, на накрутить на камеру). Снимать лошадь на что-то более короткое - полнейшая диспропоция.
 
Да вы просто одно лицо!
Вот совершенно не понятно! Смотрю на мои детские фотографии - моя копия. Смотрю на Янку когда она рядом с Андреем - копия его мамы!


Что-то накрывает.
Все вокруг живут какой-то своей жизнью.
Добило что один фотограф снял картинки такие, как я бы хотела и даже пыталась отрисовать (рисуя вместе с Ясей в альбомчике), и с теми же людьми.
Зато у меня - белочка....
aUdlG0uoYho.jpg


И по ходу белка- самец!
gTeLa-YlKtE.jpg


yWBExbGFd18.jpg


Ну такие же белки эти милые со своими рученьками!
fmVaV0vBfY4.jpg


Сидит, ктстаи, на шелухе от семечек. Птички доедают 4-й мешок за зиму (120 кг, на минуточку). Мусора - 🤦‍♀️🤦‍♀️ Хожу подметаю лес и двор, где оттаивает....
vUO4qTKxgjg.jpg



З.Ы. Приходили соседи, у которых горела баня.
Попросили перенести мангал подальше от забора, ибо пожароопасно. А скоро переедут родители на дачу и они каждый раз сильно переживают когда мы готовим на косте. А тем более в свете последних событий...
:oops::oops::oops:
Я потеряла дар речи. Да и вроде как плохо слать лесом взрослых.....
Мангал стоял на этом месте ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ИХ ДОМА и люди как бы видели всё и мы неоднократно предупреждали, мол, может не стоит так близко к нам строиться.....
Кстати, баню снова построили на том же месте и почти такого же размера🤦‍♀️
 
Если по нормам нормально стоит, то не сходили бы соседи прогуляться в сторону юга..
Мангал стоит немножко не по нормам....
Но и баня у них тоже не в 3 метрах от нашего забора.... Так что гуляем обоюдно)

Ещё в процессе разговора выяснила что, оказывается, не Андрей вызвал пожарных, да и будила соседа вовсе не я.:oops: То-то думаю - даже "спасибо" не было....
 
Я потеряла дар речи. Да и вроде как плохо слать лесом взрослых.....
Ещё раз придут, так же вежливо и участливо попроси передвинуть баню согласно пожарным нормам. И так до посинения. Если уж передвинут, тогда и про мангал можно будет подумать.
 
Вот совершенно не понятно! Смотрю на мои детские фотографии - моя копия. Смотрю на Янку когда она рядом с Андреем - копия его мамы!
О, это всегда так, мне кажется. Мне обычно говорят, что я очень на отца похожа. Но люди, которые его никогда не видели, утверждают, что мы одно лицо с мамой)))

Добило что один фотограф снял картинки такие, как я бы хотела и даже пыталась отрисовать (рисуя вместе с Ясей в альбомчике), и с теми же людьми.
Сними тоже! (ничего, что я на ты?) Я очень люблю фотографию (не снимать, а смотреть) и слежу за очень многими фотографами разного уровня. Так вот, мысль о том, что все придумано до нас - ни разу не новая и из года в год, из десятилетия в десятилетие одни и те же идеи и мотивы ходят по кругу. Так что я думаю, что это вообще не должно останавливать: другой фотограф снял сюжет так, а ты тот же сюжет снимешь чуть иначе - и это всё равно останется интересным и красивым. Ведь ты в это вкладываешь свое видение, свой смысл.

Белочка просто супер! <3

Я потеряла дар речи. Да и вроде как плохо слать лесом взрослых.....
Ну, их можно понять, их страх не такой уж иррациональный, пережить пожар - это же ух... А у вас там мангал такой, что не перенести? Или это принципиальный вопрос?)
 
Сегодняшний день пишу красным в календарь.
Янка спала с 20:50 до 5:48. Поплакала 2 минуты и окончательно проснулась в 7 утра!
Я не поверила глазам и вообще охренела от восторга. Правда, подозреваю что эта акция разовая и теперь ближайший месяц спать мы не будем вообще (так всегда бывает, когда я робко радуюсь улучшению сна).
Состояние моё "только встала - уже устала" и хочется сдохнуть, раздражаюсь на всё, ничего не хочется делать.
Зато заработал магний. Я злюсь, но мне так лень это делать, что перестаю🤣

По ходу белочка к соседям пришла
О, к соседям давно уже.
Сначала они построили дом максимально близко к нам, окнами детской и комнаты стареньких родителей в сторону нашей бани, мангала и всех наших кутежей (в другую сторону, где нет ВООБЩЕ НИКАКИХ СОСЕДЕЙ у них "смотрят" гостиная, холл и бильярдная).
Мы предупреждали. Это баня. Место отдыха. Бывает шумно.
"Ну, нечасто же, потерпят".
А потом претензии с разбирательствами. То мы матом ругаемся, то дочка смотрит как мы бухаем и бегаем голыми по участку (было пару раз, из бани или из бассейна в дом), то музыка неподходящая. При этом мы после 23 все гуляния переносили в дом или в беседку подальше.
Правда, шумно больше не будет.... Нет у нас друзей, но есть Янка, да и родителям не до гостей уже.

Ещё раз придут, так же вежливо и участливо попроси передвинуть баню согласно пожарным нормам. И так до посинения. Если уж передвинут, тогда и про мангал можно будет подумать.
Я намекнула. Что как бы горели вы, если б не снег и помощь соседей - то и мы бы тоже сгорели. А денег построить что-то новое нет и больше не будет. И не охренели ли вы, строясь там же.
"У нас тут все коммуникации и фундамент".
Ну круто, чо.

Ну, их можно понять, их страх не такой уж иррациональный, пережить пожар - это же ух... А у вас там мангал такой, что не перенести? Или это принципиальный вопрос?)
Мангал обычный кованый с крышей, переносится силами двух человек. Просто реально некуда. Маму не уговорить убрать клумбу перед домом - там же розы! Ну, и ветер постоянный, а сейчас мангал стоит так, что около него затишек - закрыт соснами.
"А-а-а-а-а, у вас сосна загорится". Мангал стоит в этом месте лет 6-7 уже и что-то ни разу не горела (тьфу-тьфу-тьфу).
На самом деле с родителями соседа, которые и паникуют, мы в нормальных отношениях. Надо будет просто с ними поговорить и постараться донести что от искры из мангала может прожечься палатка, но никак не сгореть дом из бруса. Та искра пока долетит - 5 раз остынет. В конце концов мы люди взрослые, огонь бесконтрольно гореть не оставляем, картон (от которого ошмётки горящие улетают только так) не жжём.
 
Последнее редактирование:
Почему??
Помню ты недавно сама жаловалась что у вас соседи голые бегают, а Яся в окно на них смотрит 🤣🤣🤣
Я там дописала)
У нас больше нет друзей, с которыми можно кутеж устраивать - уехали.
И к родителям больше не будет приезжать народ - папа устаёт быстро, не до гостей.
Это когда я жаловалась?))
 
Сверху